ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Тогда я точно ЗА! Буду писать заявление.
     
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Сейчас ОП просто собирает подписи жильцов, что бы изучить, так сказать, "рынок".
    Нужно подойти в ОП и в предложенном "документе" указать номер телефона, ФИО, номер кв., ну и поставить подпись если Вы за.
     
    Evgenika и Михаил С.К. нравится это.
  3. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Спасибо!!
    Вот зря представитель ЕМ не описал тут полную информацию, хотя бы с оговоркой. А получается, часть инфо дана,а дальше думай как хочешь. У нас же все на горьком опыте,вот и получается, что 3 страницы не пойми чего с воспоминаниями о плохом.
     
    Учасник и kizima нравится это.
  4. GRAF

    GRAF Member

    Сделайте фото по дому Г и напишите на каком этапе строительство. И если не тяжело то выясните почему не работает камера на дом Г. Спасибо:hello:
     
  5. Vetalen

    Vetalen Active Member

    По нашим котлам.
    В багатох виникають проблеми з котлом, взагалі це типово для ферролі, як сказали в кількох сервісах по телефону. Ламаються багато і періодично.
    Як я зрозумів звати Теплобудсервіс сенсу немає , прийде Валера, збриє гроші за виклик і пояснить за негарантійний випадок. В списку сервісів є інші- http://ferroli.ua/ru/service/client/index.php?city=1
    1.Чи можем ми звертатись до інших сервісів?
    2.Яка в нас гарантія на котел від Ферроллі?
    3.Хто може порадити толкового майстра, який спеціалізується по нашим котлам?
    4. Хто може підключити недільний программатор?
    5. Для заповнення водою мережі опалення воду закачуєм ричагом внизу котла чи ще потрібно накачувати розширювальний бачок?
    6. У всіх вентилятор в режимі опалення працює постійно?
    Конкретно в мене при роботі опалення після затухання полумя турбує металевий тріск всередині на дві три секунди, через що спокійно спати доволі важко. Що цікаво при знятому звукоізолюючому кожусі тріску немає, полумя тухне тихо.
    [​IMG]
     
  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    1. да
    2. при офіційному введенні в експлуатацію та офіційним щорічним ТО - див інструкцію з експлуатації (здається 3 роки, в залежності від марки котла)
    3. Теж не завадить знати....)
    4. Можу допомогти.
    5. да, якщо воздух з розшир бачка ніхто не спускав.
    6. да, і при ГВС також.
    Тріск може бути із за фізичних процесів, що виникають в результаты нагрівання. В мене чутно тільки тріск батарей, так як котел стоїть в іншому кінці квартири.
     
  7. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Доброго дня.
    Відповідаючи на задані запитання напишу більш розгорнуто про охорону території.
    Найближчим часом буде встановлено (тимчасово до весни) один пост охорони (2 охоронця цілодобово) та шлагбауб на проїзді біля відділу продаж.
    Весною (коли погодні умови будуть сприятливі) буде встановлено 4 шлагбаума на вїзді на територію, 2 поста охорони по 2 людини - 4 охоронця цілодобово (з періодичним обходом всієї території).
    Також буде встановлений забор вздовж тротуару.
    Кількість відеокамер та місця встановлення не можу розголошувати, але вони будуть IP по 1.3 та 3 мегапікселів.

    З повагою Олександр
    ЖК "ЕМ"
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    masterkad, web, Ok_sanchik и 11 другим нравится это.
  8. GRAF

    GRAF Member

    Почему не работает камера на дом Г ?
     
  9. Holder

    Holder Active Member

    Добрий ранок, продовжуйте в тому ж дусі.
    Давайте нам побільше інформації, щоб ми розуміли ваші наміри і будемо їх підтримувати. )))
    Ідея охорони гарна і актуальна як ніколи.
     
    Evgenika, Артемиус и Учасник нравится это.
  10. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Так як планується встановити забор, пропоную быля дороги краще замість звичайної решітки встановити саме шумозахисний забор? Щось типу такого http://shumanet.com.ua/stati/81-izmerenie-shumov.html
    http://shumanet.com.ua/downloads/shumanet_presentation.pdf
    Потім Забор передати на обслуговування ЖЕКу. Додаткові Витрати розподілити на деякий час в перших платежах.
    Хто підтримає?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    masterkad, web, Ok_sanchik и 6 другим нравится это.
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Было бы шикарно! Это еще дополнительная фишка, а у нас люди любят фишки больше, чем привычные вещи.
     
  12. AndroidG

    AndroidG New Member

    Михаил С.К., GRAF, kizima и ещё 1-му нравится это.
  13. mss

    mss Well-Known Member

    "
    идея конечно хорошая.. я только ЗА!

    но опять упремся ведь в привычную проблему наших "Еврожителей".
    1. эта затея довольно не дешевая.. думаю десятки тысч. $. я ошибаюсь? (какова цена метра погонного встанет?)
    2. узнав что надо что то платить со своего кармана половина дома А на время потеряет дар речи.. а потом начнется.
    "мне должен застройщик"
    "мне должен жек"
    "мне ВСЕ ВСЁ должны!"


    3. дома "подальше" от дороги поступят аналогично. с ростом процента шока от "платить" с учетом "глубины" дома в территории.
     
    Sasho-diego, rembrant_41 и Evgenika нравится это.
  14. desperita

    desperita Member

    запостіть в тему 1Г, будь ласка, порадуйте народ :)
     
    Bradoslav и Pe4kin нравится это.
  15. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Думаю по данному вопросу все упрется в то, что подальше от дороги и всех все устраивает. Хотя я за. Это как минимум престижней и покажет то, что тут заботятся о интересах жильцов.
     
  16. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Друзья, я за все ЗА, но есть у Большое НО!!! к сожалению наша квартира в кредите-((( и пока мы не выплатим, эта квартира Савочки,так как мы "попали"с курсом, то платить За охрану,"большие"заборы НЕ ......!!!!!!! сорри КОГО С СОСЕДЕЙ ОБИДЕЛА, я не жлоб-но курс валюты меня с Н.Г.убьет напроч!!!!!!
     
  17. mss

    mss Well-Known Member

    должно радовать что не одни Вы такие.. "коллег" много есть. надо что то думать насчет этого.
    хороший повод для "попавших" собраться под елкой, у меня есть рыбка.. кто то пиво возьмет..
    [​IMG]

    обсудим. а то "Н.Г.убьет напроч!!!!!!" не одних Вас.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    masterkad, Sasho-diego и Dima i Gala нравится это.
  18. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Вот,вот ессли С... не пойдет на уступки-пусть заберает квартиру с возратом моих кровных вложеных денег в валюте.Я только За и наверно начну уже подружек "кредитных" собирать и Савочку пригласить на рыбку надо-)) а потом и охрану....
     
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    mss, нельзя такое показывать в конце рабочего дня, многие еще на рабочем месте....и слюной подавится же можно:D
     
    Bradoslav нравится это.
  20. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    П.С когда сбор под елкой? и это не фейк-))) а ОЧЕНЬ Серьезный повод!! может на праздник Николая,говорят,чудеса бывают!!!!-)))
     

Поделиться этой страницей