Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    С первым снегом!!!:super:


    Могу тож дать адрес магазина "легранд и все такое" муж работаетstesn9us если надо)))))) tiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. Доброе утро)))))
    В субботу были на стройке. Есть пару фоток.
    tMPSjXwUzlA.jpg 9FumQt1h15w.jpg fJkeHaT_F-g.jpg KfFcunETFts.jpg kN_JXNU6weQ.jpg
     
    NATA_UA, Valentina♥♥♥ и yyaalloo нравится это.
  3. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Анюта_2206, :super: Мы тож собирались, но неполучилось, а жаль. Теперь снег.....:ogo:
     
  4. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Мы в субботу получили ключи и уже начали делать ремонт.:build::super:yr9
     
    Pavelll и Анюта_2206 нравится это.
  5. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    NATA_UA, у вас дверь есть уже???
     
    Анюта_2206 нравится это.
  6. А стены высохли полностью?
     
  7. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Дверь есть.;) Стены мокрые конечно еще. Решили подготовить все для крепления гипсокартона на потолок (крепление, профиля). Кстати, мой брат сказал, что очень легко бурить потолочную плиту, пока она мокрая. Плитку, тоже думаем можно ложить уже в ванной. Ну а дальше будем ждать газ:rolleyes:
     
    Valentina♥♥♥ нравится это.
  8. Kiparis

    Kiparis New Member

    Не слышно ничего за документы, когда начнут их делать и сколько это будет стоить?
     
    Valentina♥♥♥ нравится это.
  9. povzun72

    povzun72 New Member

    а что слышно по поводу подключения газа???
     
    Valentina♥♥♥ нравится это.
  10. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Мне сказали, что газ должен быть до НГ. Мы на это очень рассчитываем.stesn9us Когда была на выходных на стройке, то там активно возились возле дома с газовыми трубами.;)
     
    povzun72 нравится это.
  11. povzun72

    povzun72 New Member

    надеемся на это))))) а какие сроки до нового года? до 15 декабря или после 15 -го?


    Вы с какой очереди? мы с 4-ой, с 4-го этажа))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    NATA_UA нравится это.
  12. Pavelll

    Pavelll Member

    Тоже приехал посмотреть в субботу. Даже с соседями познакомился! Давали на подпись акт приёмки с указанием недоделок. Обратил внимание что не вытащили маяки на оконных откосах. Они непременно будут ржаветь впоследствии. Зашёл в пару квартир - таже песня. Кто ещё на что обратил внимание?
    А в целом пока застройщик:super:.
     
    Valentina♥♥♥ и NATA_UA нравится это.
  13. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    С 5 очереди, 5 этаж )))

    Та обещают то до 15 декабря, но как оно будет на самом деле, я думаю, от них не очень зависит


    У нас одно окно было разбито. Сказали, что заменят. А во всем остальном можем похвалить застройщика! Красава! :super::bravo:. Тьху-тьху-тьху!!! tiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Valentina♥♥♥ нравится это.
  14. povzun72

    povzun72 New Member

    У нас самый лучший, самый ответственный застройщик из всех ЖК , которые мы видели где- либо))))
     
    Galichka, yyaalloo, NATA_UA и ещё 1-му нравится это.
  15. АЛЛА+САША

    АЛЛА+САША New Member

    Не подскажите,а воду когда дадут?
     
  16. povzun72

    povzun72 New Member

    А вода будет тогда, когда дадут газ, ведь это логично))))) чтобы трубы от воды в мороз не размерзались))))))) терпения, чуточку терпения и все будет ок))) осталась самая малость ждать, ведь ждали больше)))))
     
    Abroziv и АЛЛА+САША нравится это.
  17. Vov4ik

    Vov4ik New Member

    А кто подскажет, вот хочу взять квартиру но совсем не разбераюсь в документации. Как оформляли покупку, что кому платили, что подписывали?
     
  18. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    1) Выбираете квартиру и вносите за нее задаток (бронируете). Сумма в районе 8000-10000 грн.
    2) Если у вас 100% оплата, то в течении нескольких недель вносите всю стоимость квартиры и подписываете Предварительный договор.
    3) После введения дома в эксплуатацию у нотариуса подписываете Договор купли-продажи на эту квартиру. Так как за квартиру уже оплачено, то платите только налоги. Это 7% от оценочной стоимости с застройщиком пополам (она ниже той, по которой вы купили). Пример: квартиру оценили в 300 тыс. грн. 7% от 300 тыс. грн=21000грн. вы платите 10500грн и застройщик столько же.
     
    Candys77 нравится это.
  19. Vov4ik

    Vov4ik New Member

    Договор подписывается с представителем застройщика? Как узнать что это именно он, а не мошенник который просто мне показывает квартиру?
     
  20. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Ну можно посмотреть все документы: паспорта, доверенности и т.д.
     
    Candys77 нравится это.

Поделиться этой страницей