ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    у меня такой http://hotline.ua/computer-istochniki-besperebojnogo-pitaniya/luxeon_ups-1000zy/
    плюс аккумулятор http://www.aks.ua/item/view/121473/gelevyi-akkumulyator-vimar-bg110-12-12v-110ach.html
     
    Люси нравится это.
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    20141024_190902.jpg


    подольская 4, 1 подьезд, еще с прошлой недели сломано.......
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Тема непрацюючих доводчиків і "неповноцінно" закритих дверей продовжується. Одеська 32 1й підїзд - доводчик не доводить, двері закрити на засув не можливо. Лампу на відміну від 26-го будинку ще не вкрали, але думаю що це питання часу... Будь ласка прийміть міри!
     
  4. Информация.
    - В 24 и 30 домах установлены почтовые ящики. ключи можно получить в ЖЭКе
    - номер телефона 067 462 00 14 теперь работает в дежурном режиме. По срочным вопросам, при авариях можно звонить круглосуточно
    - Начинается обслуживание Одесской 26,28,32 и Подольской 4.
    - Установлены механические фильтра на воду. Качество должно немного улучшиться
    - Двери будем чинить по мере возможности
     
    Evgeniy 1984, zver_SICH, Люси и 4 другим нравится это.
  5. Люси

    Люси Active Member

    Вот это душевно! :super:Теперь, наверное,:rolleyes: приснится что-то хорошее.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  6. yurylg26

    yurylg26 Member

    Доброго вечора шановні, сьогодні о 19.10 год. мені повідомили, що у вівторок-середу будуть запускати газ в НАШОМУ 26-му. Надіюсь все пройде без проблем. Удачі нам ))).
     
    Grizvold нравится это.
  7. яна_д

    яна_д Member

    скажите еще . а когда сдоделают освещение в порадных дома №26 )
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А що з водою сьогодні вранці трапилось?
     
  9. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Шановний ЖЕК, донесіть до вельмишановного Забудовника, що потрібно вирішувати питання з налагодження електромереж згідно ТУ!!! Тимчасова підстанція вже не витримує існуючих навантажень, також цьому сприяє обігрів помешкань в тих будинках, де й досі немає ГАЗУ. Кількість вимикань за останній тиждень збільшується пропорціонально зниженню температури. Напруга ввечері і на вихідних - в мережах 205-210 В.
    Стабілізатори в мене стоять, але купуючи НОВУ КВАРТИРУ В НАЙКРАЩОМУ ЖК РАЙОНУ (з слів Відділу продаж), я розраховував на інший рівень.
     
    Evgeniy 1984, King Lion и Grizvold нравится это.
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    В 26 будинку напруга стандартно 193-198 ввечері зпросіданням до 185. Лише після 23-00 виходить на 200 і вище.

    Також є питання по обіцяному освітленню і пішохідному переходу, як було обіцяно забудовником.

    Ну про ГАЗ вже мовчу
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    І тиша...

    І води немає...
     
  12. ВНИМАНИЕ!
    Все квартиры должны оформить договор с Облгазом, в том числе и квартиры без документов на право собственности.
    Необходимые документы:
    1. Договор купли-продажи
    2. Паспорт
    3. Инд. код
    Подробнее можно узнать у контолера Антонины Александровны
    093-983-54-22
    097-514-28-84
     
  13. Как оплачивать коммунальные жильцам 26 дома? Где брать квитанции? И когда на наш дом будут документы? Сколько терпеть еще бешеные цены на электрику?
     
  14. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    да когдаже уже зделаете дверь в Подольской 4. 1 подьезд. дубарь такой не хилый стоит. месяц уже прошол.
     
  15. Актуальная тема дверей в подъезды...Подольская 4 кв. 21 (1 этаж) 2 подъезд,после закрытия этой двери можно получить заикание. Отрегулируйте дверь на нормальное тихое закрытие, люди которые заехали к сожалению не придерживают дверь и вообще им пофиг. Я уже пожалела что купила квартиру на 1 этаже. Почему застройщик не поставил дверь для домофона или любую деревянную, я думаю двери это будет больной вопрос на повестке ЖЕКа.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  16. В связи с техническими работами, сегодня примерно с 14:00 до 17:00 будет отключено электроснабжение
     
  17.  
  18. доводчик регулировке не поддается. надо менять+надо ставить доводчик в 1 парадное+замок на двери в 32 доме. как только будет финансирование-сразу все сделаем.
    Сегодня за личные деньги персонала был куплен замок в 1 парадное 4 дома.
     
    burun нравится это.
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Спасибо!!!
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кстаті, ЖЕК можна привітати з першим снігом. Щоправда сніг почали чистити не зранку, а вже ближче до обіда, але зараз доріжки розчищені. Але автомобілістам гірше, асфальт слизькуватий. Чесно думав буде гірше...
     

Поделиться этой страницей