Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. А про Бест ничего нового, когда к нам придет?
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    После нескольких нелестных слов в адрес данного провайдера, хочу выразить благодарность службе поддержки Максимум.нет за помощь! После одного утреннего звонка в офис прибыл сотрудник и несколько часов посвятил нашему "железу":super:
     
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    у нас в городке альтернативы максимуме нет. тарифы у них хоть и конские, но терпимые.
    особенно разделение на максимум 5 (60грн) и максимум 30 (90 грн)

    сделали бы 15мбс за 70 грн - цены бы им не было.
     
  4. Олег222

    Олег222 New Member

  5. Snus

    Snus Active Member

    У меня на максимум 30 и выходит где-то 15-20 мегабит/с. Хотя еще год назад заявленные 30 почти всегда достигались.

    Альтернатива есть (была, по крайней мере) - Вега. Но там вообще отвратительное качество связи.
     
  6. Kateya

    Kateya New Member

    порекомендуйте, пожалуйста, провайдера в городке, главный критерий - быстрый интернет, кабельное пока не актуально. я так понимаю, варианта всего 2: вега и максимум, или есть еще какие-то варианты?
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Больше никаких. Плюс надо по своему дому еще узнавать, Вега, если не ошибаюсь, не во всех есть.
     
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    на Боголюбова, 8 как быстро подключили интернет?

    неделю назад начали выдавать ключи на Боголюбова, 12. Мне интересно, когда они проведут инет?
     
  9. числа 15 подали заявку на подключение, обещали через неделю-две. завтра будем звонить узнавать) надеемся, что в ближайшее время подключат (12 дом)
     
  10. РоНи!

    РоНи! Member

    ksuysha_krasnova, а заявку ездили в офис подавать, по интернету или телефону? Скиньте их координаты пожалуйста.
     
  11. Алён

    Алён Active Member

    Вега: http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet
    0 800 60 00 60 (звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны)
    147 – (с телефонных линий Vega)
    Максимум: http://www.maximuma.net/
    093-000-08-69
    098-000-08-69
    099-000-08-69
    044-374-04-51

    Мы подавали по телефону заявку
     
  12. Bilink

    Bilink New Member

  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... карта покрытия киевской ОБЛАСТИ у Вас есть, а то что-то не слышал я о Вас в Софиевской слободке, там "Максимум" - монополист!
     
  14. McRuslik

    McRuslik Active Member

    IP TV максимум желает лучшего.... Что на компе что на телике....
     
  15. nadd

    nadd Active Member

    100% ..:(
     
  16. Manet

    Manet Active Member

    Я перебрал несколько вариантов, остановился на торрент тв.. не сочтите за рекламу.
    Футбол, Хоккей, Discovery. NG в HD отлично показывает, остальное не особо интересно.
     
  17. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Торрент тв направлен больше на зомбирования кацапов, национальных каналов в плейлисте можно сказать нет:(
    Может кто то поделится информацией какое ip телевиденье кто использует???
    Желательно по быстродействию как в диван тв, не ждать пока залинкует канал, на данный момент остановился на ТЕЛНЕТ, переключение между каналами около 3 сек.
     
  18. Yaguar

    Yaguar Member

    Как вы настраивали? сразу на телевизор или на компьютере? Если не сложно опишите более подробно способы настройки... У меня LG smart .
     
  19. Manet

    Manet Active Member

    Возможно мы говорим про разных провайдеров торрент тв. В моем случае из 450+ каналов есть все эфирные национальные каналы.
     
  20. Pippa

    Pippa Active Member

    Почему на максимуме очень снежат самые популярные каналы?? Стб, 1+1,интер,ictv и т. д. Есть у кого то такая проблема???
    Какое еще тв посоветуете???
     

Поделиться этой страницей