Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Ого Мужчина :eek: сколько агрессии, зачем прям так выражаться??
     
  2. MAKS

    MAKS New Member

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста работает ли телевидение от антены которая заведена в квартиру(Амосова,6) Антена на крыше видна, но не понятна работает ли она? Если работает, то сколько каналов показывает и какое качество?
    Читал на сайте Максимума, что они ставят кабельное спутниковое телевидение, тоесть ты ставишь спутник(около 1000 грн) + ежемесячно платишь от 20 грн. и выше. Вопрос зачем ставить Мксимум, если можно поставить обычную тарелку и никому не платить? Или я чего-то не знаю
    Спасибо за ответы
     
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    У меня на Амосова, 7 антенна ловит 16 каналов. Но хочется простора :). Планируем ставить "тарелку", без Максимумов и им подобных.
     
  4. MAKS

    MAKS New Member

    А как качество 16 каналов хорошее? Еще вопрос тарелку будете ставить на крышу или возле себя(у меня проблема окна не выходят куда можно ставить тарелку :))?
     
  5. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я смотрю телевизор редко, но как по мне, качество терпимое, смотрю без особых проблем, а вот мой жених говорит, что качество плохое. Тарелку будем вешать рядом со своими окнами, но я видела, что и на крыше люди ставят.
     
  6. Куций

    Куций New Member

    Для тех, кто переходит с Максимумы на Вегу!
    Вега не выдаёт статический IP-адрес, хоть они открыто заявляют что выдают.
    Не помогло даже дополнительное заявление о выдаче статического IP-адреса с дополнительной оплатой в 15грн/мес.
    Пришлось возвращатся обратно на Максимуму.
    Так что, для тех, кому это важно -- Максимума only, к сожалению.
     
  7. А чего было желание перейти на Вегу ?
     
  8. олег

    олег Guest

    :)
    Ув. Куций ответьте пожалуйста чем так вега хороша и чем вам максимума вам насолила , почему к сожалению???
    Насколько знаю, приблизительно 300 абонентов на софиевке работают на максимуме и все отлично. А у кого проблемы звоните в техподдержку и ребята разберутся.
    Обьясните пожалуйста людям сои слова.
     
  9. олег

    олег Guest

    сои- извините за очапатку:):):)
     
  10. Куций

    Куций New Member

    В Максимуме не всё хорошо со скоростью. Особенно в вечернее время.
    Заявленные 100Мб/с (на практике не больше 60-70Мб/с) можно увидеть только тогда, когда все спят. Скорость может падать до 5-10Мб/с, что для меня неприемлемо.
    А в Веге я без проблем получал 95Мб/с в любое время суток.
    По аптайму у Максимумы всё хорошо, почти 99,9%.

    А фраза "к сожалению" означала тот факт, что в моём случаи, получается только один провайдер, что сами понимаете, плохо.
     
  11. FFGK

    FFGK Active Member

    Вот последние 2-а дня как-то Максимум глючит на зарубежье. У кого есть такие же проблемы?
     
  12. Куций

    Куций New Member

    Проблем нет, проверил буржуйские сайты.

    Решение возможно в том, что я использую DNSы от Gooogle:
    DNS1: 8.8.8.8
    DNS2: 8.8.4.4

    Т.к. DNSы Максимумы меня не устраивали по-скорости.
     
  13. FFGK

    FFGK Active Member

    Спасибо за идею, попробую. А то достало уже - все работает нормально, потом на минуты две-три зарубеж отваливаться...
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    А вы случаем не у VPN-у буржуйскому конектитесь? Тогда действительно будет отваливаться через пару минут, как и украинский VPN.
     
  15. Lenysya

    Lenysya New Member

    Скажите,есть уже кабильное тв? Кто работает програмистом,отзовитесь,нужны ваши услуги?
     
  16. Куций

    Куций New Member

    Программистом чего? :)
     
  17. олег

    олег Guest

     
  18. олег

    олег Guest

    :):):)
    Чето я не то нажал, хотел ответить что это неправда!Да бывают проблемы, согласен, но было бы хорошо чтобы все абоненты веги и махимумы одписивались о своих проблемах в работе сети и провайдеры могли бы это исправлять.
    А просто говорить вот это плохо, когда у остальных все работает стабильно не нужно.
     
  19. Куций

    Куций New Member

    Я ничего плохого и не говорю о стабильности.
     
  20. Lenysya

    Lenysya New Member

    мне вирусы почистить нужно
     

Поделиться этой страницей