Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    По-моему отличный знак) Будем дружить семьями)
     
    Asya нравится это.
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Согласен, но все вечеринки ещё впереди:)
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Судя по тому что я сегодня увидел, то кондёры вешают без ограничений как попало.
    DSC05227.JPG DSC05228.JPG
     
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Кстати да, мне тоже это совсем не нравится. Беспорядочно установленные антенны и кондиционеры очень портят вид домов :(
     
    FCDK и shwyid нравится это.
  5. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Кондиционеры вешаются в определенные места, обратите внимание на балконах кондиционеры висят с одной стороны... по крайней мере, когда мы делали разводку для кондиционеров. Так же потом на них будут вешатся специальные металические корзины... как они выглядят не знаю, но точно знаю, что они должны быть!;) так что не расстраивайтесь!


    Перечитывал ветку и нашел один не отвеченный вопрос по поводу потолка в двухярусных квартирах. Так вот потолки действительно 3,6м сделаны они из гипсокартона в 2 слоя. Прекручен гипсокартон не очень хорошо, если не сказать больше (в некоторых местах он был просто не прикручен:)), когда сильный ветер то слышно гул на крыше и задувает в квартиру. Поэтому рекомендую утеплить потолок стиродуром для уменьшения теплопотери и для комфорта:)


    Информация по поводу провайдера интернет и телевидения (от управляющей компании, последнее, что слышал) - изначально планировали привлечь кого-то для предоставления услуг, а потом решили создать собственную компанию... так, что я думаю все задержки именно в этом... хотя еще в начале года говорили, что уже прокладывают кабеля:(
     
  6. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    И последние новости со стройплощадки 3 очереди... Лидирует по этажности секция Г-10 уже начали кладку 7 этажа!!! Ура товарищи!!!!
     
    Atia и MAXH0 нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    ElGordo, а Вы инвестор?
     
  8. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Да я инвестор с 2010 года... А что?:)
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да просто активность такая... настораживала немного) Тут уже хаживали такие))) Но к вам это никакого отношения не имеет, будем соседстовать)
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Свежее фото лидера
    DSC05231.jpg
     
    FCDK, shwyid, FCZK и ещё 1-му нравится это.
  11. Yulia

    Yulia New Member

    да, активно строят, молодцы!!! 4-я очередь, отзовитесь)) кто-то уже заключил договор или все еще бронь только?? акварели активизировались или все еще в работе форма нового договора?
     
  12. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    В четвертой очереди еще до сих пор нет всех планировок:(
     
  13. на следующей недели пойду заключать договор;)


    1,2,3-комнатных точно есть из чего выбрать
     
  14. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    А 2-х ярусных еще нет!
     
  15. Helenka

    Helenka Active Member

    Скорее всего их уже и не будет,так как они не имеют такого спроса,как ожидали изначально! на выходных были в Акварелях и узнавали на счёт паркинга, менеджер сказала,что он только в разработке и предварительная стоимость от 5-до 8 тыс$.
     
  16. Natali_Edward

    Natali_Edward Member

    Мы раньше переписывались на тему будут ли 2-х ярусные и в отделе продаж сказали что они будут 100%!!!!:cool:
     
  17. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Natali_Edward, сегодня был в отделе продаж и взял планы квартир 4 очереди. Сегодня ближе к ночи выложу. Вместе с не большим фотоотчетом;)
     
    Natali_Edward, irina_f, FCDK и 2 другим нравится это.
  18. irina_f

    irina_f Active Member

    ElGordo, ждем с нетерпением!;)
     
  19. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Хорошо иметь в своих кругах такого шпиона!!!:cool:
     
    FCZK нравится это.
  20. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Как по мне так будет дешевле купить гараж
     

Поделиться этой страницей