ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Plus

    Plus Active Member

    26 дом должны были сдать в декабре 13, документы в марте 14, газ подключили только сейчас, документы, после того как проплатим, ждать реально -4-5 мес., вот так то. Задержка, скажем так, на годик(
     
  2. Ирина26

    Ирина26 Member


    наш дом обещали сдать в марте полностью. а сдали только сейчас, а документов
    еще нет и сложно представить, когда будут
     
  3. Як я розумію, забудовник у Вашій конкретній ситуації – споживач електроенергії. Скоріше за все, він уклав договір з обленерго на постачання електроенергії на будмайданчик (можу помилятися, точнішу інформацію можете отримати в обленерго). Перепродувати ЕЕ він не має права, оскільки не має ліцензії. Тому 1,35 грн. за 1 кВт*год. - вагома підстава для звернення до прокуратури (за наявності доказів). Обленерго не має права відмовити споживачеві у продажу ЕЕ, якщо споживач (житло, об`єкт нерухомості споживача) знаходиться на території ліцензованої діяльності. Відмова можлива у випадку, якщо обленерго не має власних електричних мереж або можливості передати споживачеві ЕЕ мережами іншого (основного) споживача. (Вот такие вот пироги - нас нае..т, а мы ведемся)
     
    Люси, Evgeniy 1984 и Alex@ndr нравится это.
  4. Plus

    Plus Active Member

    Скорее всего так и есть, застройщик платит как юр.лицо, поэтому и цена такова
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы хотите, чтобы застройщик перестал продавать нам ЕЕ и отключил ее нахрен или к чему тут прокуратура?
    Какие в нашей ситуации есть законные способы получать ЕЕ?
     
  6. отключить ее нахрен он не имеет права, по плану в доме должно быть электричество - а вот давать ее по адекватной цене, как для населения , он просто обязан! он нас тупо обворовывает. а насчет законности, то можно лично ехать в облэнерго и требовать у них завести книжку, взять на баланс вашу квартиру - и платить за свет облэнерго, а не застройщику. Ну или же давить на застройщика чтоб он сдал тех.документы в облэнерго и они взяли нас на баланс - его сказки - это конечно классно, но так можно еще 10 лет ничего не сдавать и не делать если жалоб не будет.


    ну так такая ж цена для него, а не для населения - мы не должны так платить - это незаконно. Он должен давным-давно был заключить договор с облэнерго!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgeniy 1984 и Ирина26 нравится это.
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ну все снежок выпал. темпы стройки уменьшатся.


    ну все снежок выпал. темпы стройки уменьшатся.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Викликав на завтра сервісників по котлу Феролі. Якщо у когось такий же - пишіть.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, правильный номер Евгения (мастера по котлам)
    067 или 063
    7106267
    А то оба не отвечают, а я запутался какой правильный :)
     
  10. Plus

    Plus Active Member

    где то на форуме писали, поищи, номер есть на бумажке в квартире(
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На форуме посмотрел, 067 написано, в отделе ремонта 063 дали. ))
     
  12. Plus

    Plus Active Member

    хз как правильно, точно не помню(
     
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    0677106267 я по єтому номеру ему звонил. и он мне.
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да, 067 правильный, дозвонился.
    Всем спасибо!
     
  15. vovk911

    vovk911 Member

    Доброго вечора!
    Підкажіть будь ласка, хто які котли купував, конденсаційні чи ні?
    Якщо можна то з точними назвами моделей!
    Дякую!
     
  16. burun

    burun Well-Known Member

    Настенный котел с открытой камерой сгорания, 24 кВт.
    К сожалению таких конденсационных не бывает.

    У меня Viessman Vitopend 100-W WH1B
     
  17. Solomon

    Solomon New Member

    Сколько на перепродаже квартиры планируете наварить?
     
  18. yurylg26

    yurylg26 Member

    Привіт народ, а хто з вас платив Євгенію 400 гривень, за його послуги. Я не розумію за що саме 400, бо він просто приїхав, подивився на котел, і поставив гарантію в талон, чка до речі повинна була ставитись при купівлі котла. Поділіться свіїми думками, щось дох-а він хоче.
     
  19. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Одеська 24.
    Платив ОР 200 грн = шланг до котла + на взятку благодійні внески ))) чи газовщикам чи то представнику Альфи.
    Євген приїхав, запустив котел, налаштував оптимальну потужність, йому в руки я нічого не давав,а гарантію ще півроку вибивав у Небоги Івана.
     
  20. Plus

    Plus Active Member

    Я вчера платил 400, разбираться некогда было, так как морозы ударили, а у меня воды была в системе, пока бегал бы выяснял, то все б замерзло(((
     

Поделиться этой страницей