Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Mif

    Mif Active Member

    Все равно не понимаю... А как же сохнут материалы?)
    Часом не Ваши работники по ночам у нас стучат?
     
  2. 10 грудня ужебуде 1 рік як живу з чудовим ремонтом ;)
     
  3. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ремонт характеризується наступними показниками: швидкість, якість та ціна. При двох позитивних параметрах один обов'язково буде негативним для Вас. Тому обирайте, який з трьох параметрів для Вас найменш критичний.
     
    seven нравится это.
  4. anna87

    anna87 Active Member

    Соседи, может кто будет нести застройщику за рассрочку "зеленые", куплю 1000$ по курсу большему на пару десятков коп., чем принимают в офисе. Очень нужно, а в перекупов стремно брать, говорят, много фальшивок сейчас.
     
  5. flori

    flori Active Member

    по чем сейчас офис считает?
     
  6. RuOk

    RuOk New Member

    Соседи, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого квартира в рассрочку, кто у вас прописан в техпаспотре, вы или Кулак В. И по договору получается, что мы купили квартиру не в новострое, а вторичку? Или я чего-то недопонимаю?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
  7. lastbrave

    lastbrave Member

    У меня тоже Кулак
     
  8. anna87

    anna87 Active Member

    На днях писали, что 15.50. Каждый день нужно звонить.
     
  9. RuOk

    RuOk New Member

    А это нормально? Почему не на фамилию нового владельца? Вы будете переоформлять техпаспорт?
     
  10. ViktorB8

    ViktorB8 New Member

    Сусіди, цікавить інформація з приводу домофона! Якщо потрібна лише пара ключів і, можливо, провід у квартиру для відеодомофона, що і як вийде по вартості?
     
  11. SDev

    SDev Member

    Всем добрый вечер!
    сегодня повесили магнитные замки на двери в подъезд.
    в связи с этим есть вопрос кто, как и когда обеспечит ключами?
     
  12. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Я так дивлюся, що по всіх будинках вони почали вішати замки. Гадаю, що це так, як і з інтернетом: хто з забудовником домовився, той і вішає. Ключі вони зобов'язані видати тоді, коли надумають вмикати замки.
     
  13. SDev

    SDev Member

    похоже)
    самое интересное, что решения принимаются в одностороннем порядке.
    лично мое мнение, что данное решение (магнитный замок) абсолютно не эффективно и приводит лишь к дополнительным хлопотам
     
    Zeland нравится это.
  14. seven

    seven Well-Known Member

    SDev, vadya_chmil, Совершенно все не так! Конкретно по второму подъезду нашего дома:
    Было проведенно собрание с жильцами, где было принято решение сбора подписей за и против.
    Были собранны голоса и приглашался специалист от обслуживающей компании.
    Тарифы по подключению и абонплата за домофон озвучивались на собрании и два месяца висело объявление на лифтах и дверях подъезда.
    На данный момент люди сдают деньги на подключение домофона.
    Магнитный замок повесили и будут подключать его, как неотъемлемая часть домофона, в ближайшее время.
    По поводу эффективности не эффективности рассуждали еще 2 месяца назад.
    Выше по ветке вся история с домофоном0 ОТОБРАЖЕНА!
     
  15. letavi

    letavi Active Member

    З приводу ключів
    буде висіти оголошення , з телефоном людини яка буде обслуговувати домофон.
    Він буде видавати ключі при підплюченні квартири .
    Всі хто не має бажання підключатись
    зможуть також у нього отримати ключ.
     
  16. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Добрий день. Підкажіть будь-ласка у вас в домі двотарифні лічильники встановлені? І як проводите оплату за спожиту електроенергію? З урахуванням денного і нічного тарифу?
     
  17. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    а у вас 2-х тарифные счетчики? вы в каком доме? у нас еще по цене 1,34 оплата в офисе происходит в субботу была.
     
  18. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    LenokL74, У нашому будинку стоять двотарифні лічильники. Перші два місяці він рахував денний і нічний тариф. Проте минулого тижня я виявив, що хтось його перевів в режим однотарифного і тепер він рахує як "совковий", що дає змогу забудовнику знову заробляти кошти на "повітрі". Думаю на днях піду у забудовника виясняти. Телефонував на гарячу лінію у київобленерго так виходить замкнуте коло бюрократії, але думаю що у забудовника є договір з Київобленерго, з яким забудовник на нашому мовчанні та неосвічченності отримує великі кошти. Не зважаючи на це проблему потрібно вирішувати, те що забудовник не передав на баланс Київобленерго будинок то не є наша проблема.
     
  19. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    полностью с вами согласна. в офисе сказали надо подходить к Елене Васильевне (вроде так) по поводу электричества. я готова с вами подойти мне тоже очень интересно решить вопрос с электричеством т.к. у нас нет вообще газа и платить по 1,34 я не могу. Скажите когда вы собираетесь. давайте вместе. Спасибо. вот видите как не знаешь так тебя еще и натянут по
    полной
     
  20. lastbrave

    lastbrave Member



    Буквально сегодня узнавал про договор на электроэнергию. Ответ один и тот же. Мол не ясно еще.
    Интересно про счетчики, я не знал что они двух тарифные. Это по боголюбова 8 получается? Как отличить двух от одно тарифного?
     

Поделиться этой страницей