ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Под эти фото не хватает только такой музыки:


    и Новогоднее настроение сразу подымается...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Tata_01 нравится это.
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Супер! Але, вважаю за доцільне та з метою підтвердження громаді ЕМ, що "Щомісячна оплата буде збиратись виключно на утримання (оплата з/п охорони та підтримання в робочому стані технічної частини)" надати розгорнуту розрахункову інформацію по витратам стосовно щомісячноі плати за охорону.
     
    masterkad нравится это.
  3. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Прекрасная новость! :bravo::super: Хотелось бы знать, в денежном эквиваленте ежемесячно во что будет выливаться эта затея жильцам.
     
  4. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Всім привіт!!! Хто чистив ТЕПЛООБМІННИК в котлі? В сервісі сказали що потрібно чистити, бо вийде з ладу!
     
  5. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Если Вам это сказали в Теплобудсервисе, то лучше переспросите в других сервисах. Ато они мне уже пытались его чистить примерно через неделю после первого пуска котла.
     
  6. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Почались проблеми з Гарячою водою, - тобто постійно змінюється температура води - від кип"ятка до прохладної . Зателефонував в Теплобудсервіс сказали потрібно чистити. От і думаю, Я один такий чи ні.
     
  7. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    У меня тоже такие же качели с водой были. Приехал Валера из ТБС на слух определил, что забит теплообменник. И что это полюбому не гарантийный случай. Предложил его снять. Короче я его послал. Через день пришёл Александр из отдела продаж поклацал какие-то настройки, и котёл работает по сей день(Уже почти год). Оказалось просто сбились настройки и котёл в режиме ГВС вместо заданных 40 или 50 градусов нагревал воду чуть ли не до состояния кипятка и отключался. И потом опять: Кипяток-холодная-кипяток-холодная.....
     
    web, masterkad, kizima и ещё 1-му нравится это.
  8. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Мені також Валерій говорив про чистку))) Телефон Олександра якщо є напишіть будь-ласка!
     
    Evgenika нравится это.
  9. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Телефона нет, но Вы в отдел продаж зайдите он там всегда есть. Ну, или перезвоните кому-то из менеджеров. Я думаю, они помогут с номером.
     
  10. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Дякую!!!!
     
  11. Holder

    Holder Active Member

    Согласен, там в ТБС ребята еще те!!! Из инструментом отверточка и кисточка. Ходят, стучат по котлу как шаманы, сразу же говорят, что не гарантийный случай, сдирают деньги за вызов и начинают качели "возможно это, а возможно и то". Им можно звонить, только если необходимо вызвать дождь - они постучат по котлу и помахают кисточкой, а по всем остальным вопросам обращайтесь к квалифицированным мастерам по газовым котлам, который видят в вас клиентов, а не объект для сдирки денег.
     
    web, Lotta, masterkad и 3 другим нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    Можете посоветовать адекватную службу сервиса для котла Беретта? Спасибо!
     
  13. divikon

    divikon Active Member

    fialka, у нас вполне адекватный человек в 1-В котлы запускал, не было таких приколов как с теплобудсервисом
     
  14. konfetta

    konfetta Member

    У нас с самого начала такие перепады температуры воды, вызывали теплобудсервис - посмотрел, сказал, что с котлом вроде как все впорядке, что газовые котлы реагируют перепадом температуры на малейшее изменение давления воды, соседи, например, воду включили-выключили, либо давление воды меняется. Что исправить на стороне котла это невозможно. Так и остались перепады.
    Я после электрического бойлера никак привыкнуть не могу к тому, сколько воды впустую тратится, пока то кипяток, то холодная сливается.
     
  15. aleksy

    aleksy Active Member

    Кстати в Ferroli указано несколько компаний которые обслуживают их котлы, есть ли возможность официально сменить ТБС ?
     
  16. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Я вчора поборов дану проблему!!! І проблема виявилась точно не в котлу!
     
  17. masterkad

    masterkad Active Member

    Доброго дня. Шановні мешканці Євроміста, підкажіть як виконана чорнова штукатурка в наших квартирах? На скільки криві стіни? Які Ви проводили роботи на стінах перед кладкою плитки і поклейкою шпалер?

    p.s. сам являюсь інвестором в б. 1д.

    Завчасно дякую за відповіді!
     
  18. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Буд 1 А - чорнова штукатурка виконана досить не погано, стіни кривоваті але не кретично, це зі слів будівельників які робили ремонт в моїй квартирі.
     
    masterkad нравится это.
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    і в чому вона була?
     
  20. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    стены были кривыми, но не критично, особенно по сравнению с потолком. Пол идеальный практически...
     

Поделиться этой страницей