Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Это в принцыпе невозможно ( по поводу указания даты в ПД). Насчет утверждений... так их (утверждений) больше чем брокеров у Мартынова(ых):D Мне лично Мартынов озвучивал срок ремонтов февраль 2012 ;) Правда это было давно (ноябрь 2011), но ведь это не проблема?...
     
  2. serix

    serix Member

    Писал выше, во второй секции, 46,4 м. кв.


    В ноябре месяце уже планируют сдать дом №4. По поводу реальности, я согласен, что не реально сдать в феврале-марте, так почему же сразу не говорить инвесторам и покупателям?


    Кто то пробовал изменить предварительный договор, конкретнее расписать условия оплаты, четко зафиксировать даты. Застройщик себя хорошо перестраховал в договоре, а вот интересы инвестора не очень
     
  3. BOKA

    BOKA Member

    serix, к сожалению, застройщик не идет на такие изменения. Подход прост - "не нравится - не покупай".
    надеюсь, что в ближайшие 2-3 мес можно будет подписать договор купли-продажи и начать делать ремонт. И надеюсь, что за лето дом прогреется и зимой не надо будет его дополнительно прогревать...

    PS: приятно, когда кол-во инвесторов растет и регестриоруются на форуме для обмена опытом.
     
  4. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    А почему так поздно? Брокера утверждают, что сдача будет в марте, а уже в мае разрешат делать ремонт и введут в эксплуатацию, хотя в это с трудом верится. Почему не настаивали на указании в предварительном договоре даты, которую они озвучивают?[/quote]

    сдача дома, это тот срок, по которому застройщику не влетит штраф. Так в договоре написано.
     
  5. serix

    serix Member

    сдача дома, это тот срок, по которому застройщику не влетит штраф. Так в договоре написано.[/quote]
    Да там вообще по сути односторонний договор.
     
  6. Оптима

    Оптима Member

    Чет читаю я и как то не весело....пугаете вы меня товарищи....
     
  7. SHARP

    SHARP Member

    Мне в отделе продаж говорили месяц назад что запустят в начале апреля делать ремонты,а сейчас уже говорят что где-то в апреле... так что май-июнь месяц это как-то более реально!
     
  8. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день, соседи! Сейчас нахожусь в квартире по Боголюбова 14 и вижу как идет работа и в вашем и в 16 доме, просто кипит! И люльки есть на фасаде и строителей полно, так что не переживайте, с такими темпами ключи получите быстро. Наш 14 дом сдали раньше срока.
     
    Транспортировщик нравится это.
  9. Slayer

    Slayer Active Member

    сегодня в ваш дом, с утра завезли много утеплительного пенопласта...и регулировали люльки...так что,сейчас начнётся обшивка дома...
     
    Транспортировщик нравится это.
  10. BOKA

    BOKA Member

    Slayer, Vlada, соседи, спасибо за позитив ))) приятно такое читать )))
     
  11. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Согласен на 100%, особенно если верить словам, что ремонты запустят делать всех одновременно (и 1-я и 5-я секции).
    П.С. Спасибо соседям за информацию по работам на 3-ем доме;) Значит можно подьехать глянуть, что там да как, а то уже давненько не был.
     
  12. Думаю, на конец апреля более, чем реально, для 3-5-й секции. Главное, иметь желание. В первый дом также впускали заранее, только было бы желание.
    А массово будут впускать действительно, наверное. уже в июне, это если ждать полной готовности первой секции.
     
  13. serix

    serix Member

    Кто еще приобрел 1-ку 46,2 м. кв. со второй секции? есть такие?
     
  14. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Smile,



    Очень интересно, что можно сообразить с планировкой, чтобы еще и кабинет выделить. У меня тоже 48 в 5-й секции. Миркую как лучше распорядиться площадью. Может поделитесь мыслями. Спасибо заранее.
     
  15. Нина

    Нина Member

    Цікаво а підкажіть це перевірена інформація????Тому що мені показували документи на землю на 5 будинок.
     
  16. Если есть документы, а тем более, уже строится активно дом, то уже его никто не отнимет
     
  17. Vlada

    Vlada Active Member

    Перед покупкой квартиры первым делом мы посмотрели док-нты на землю и разрешение на стройку, нам всё сразу показали. Если есть малейшие сомнения - подъезжайте, Вам должны всё предоставить и показать, чтоб отпали всякие сомнения.
     
  18. Согласен, в интернете многое можно найти, но главное в нашей стране - бумажка
     
  19. aleksey

    aleksey Active Member

    Вот приблизительно таким образом и распространяются слухи - кто-то где-то что-то слышал (какая-то распечатка, передаваемая из рук в руки), потом вроде как посмотрели реальные документы и сомнения пропали, но начальное сообщение на форуме порождает цепочку вопросов "а шо, эта правда?".

    Не волнуйтесь, вы видели документы, девушка, которая подняла этот вопрос, тоже видели и ее сомнения пропали - не создавайте лишнего и не нужного шума.
     
    Транспортировщик нравится это.
  20. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    http://sofiivka.wordpress.com/2011/10/17

    Вот такая иформация в интернете от 17.10.2011 г, возможно устаревшая. Понятно, что так просто земля никому не достаётся. Просто смотрите акты на землю при подписании договоров.
     

Поделиться этой страницей