ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. igor_d

    igor_d Active Member

    да ладно! правда что ли?
     
  2. Люси

    Люси Active Member

    не выпускайте их, берите в заложники!;)
     
  3. yurylg26

    yurylg26 Member

    Привіт усім. Газовщики вже зараз у 26 будинку.
     
    burun нравится это.
  4. Газ подключили. По поводу розеток ничего не говорили. Просто подключили и всё.....
     
  5. Katehina

    Katehina New Member

    )))) какой подъезд подключили? где газовщики, мы в 4 подъезде и у нас никакого газа(((
     
  6. яна_д

    яна_д Member

    до нас еше недошли.....
     
  7. yurylg26

    yurylg26 Member

    Нууу, в першому підїзді точно підключили, з чим я всіх і вітаю. Для підключення і поставлення на гарантію котла "Альфа" потрібно звязатися з Євгеном. Останній сказав, щоб звонити йому в неділю після 17.00 год. та домовлятись на понеділок...
     
  8. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    Во всем 26-ом газ есть!!! Ура!!!
     
    Evgeniy 1984 и burun нравится это.
  9. Spezial

    Spezial Active Member

    Поздравляю!
     
  10. яна_д

    яна_д Member

    ура ура ура!!!дождались
     
  11. Majki

    Majki Member

     
  12. student

    student Active Member

    Рад за вас!) Может и на Подольской 2 скоро будет праздник)
     
  13. Aero

    Aero Member

    И Загородная 2 тоже поздравляет 26-й домfriends!!! С надеждой, что хотя бы через год и до нас такое счастье дойдёт...
     
  14. yurylg26

    yurylg26 Member

    Підкажіть плз, хто вкурсі, "по чем уголь для народа" скілько коштує куб газу на даний час? спс ))))
     
  15. Иннусичк@

    Иннусичк@ New Member

    Кто-то запускал котел аристон? Подскажыте номера центров?
     
  16. tanya1d

    tanya1d Member

    Планую придбати квартиру у Молодіжному, ще вагаюсь.... Майбутні сусіди, щоможете сказати про комплекс?
     
  17. яна_д

    яна_д Member

    люди у нас хорошие. а вот застройщик иногда тормозит ))
    народ как хорошо иметь горячую воду и тепло )yr9yr9yr9
     
  18. fumigator

    fumigator Active Member

    Уважаемые, а что если заменить входной автомат 16 А на 25 А. Кабель, заходящий в квартиру, выдержит? И еще, кто ставил плиты с электрической духовкой и одной эл.конфоркой, какого сечения нужен кабель для ее подключения-2, 5 мм2 хватит или брать 4 мм2?


    Думаю, что через пару-тройку лет, когда закончатся строительные работы в ЖК, будут работать магазины, сфера услуг и т.д., почистят и облагородят озеро, застройщик построит эл. подстанцию, дет.садик, проложит капитальную канализацию, установит качественные фильтры для воды, вот тогда можно будет нормально жить. Если вы готовы столько ждать, тоесть у Вас есть где жить сейчас и ближайшие годы, то думаю стоит брать здесь квартиру. Например, я готов ждать, мне только что-бы сделать нормальный качественный ремонт нужно 2 года минимум работать.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    salmart нравится это.
  19. кто знает, когда наш застройщик планирует строить подстанцию???? Платить такие суммы за электрику невыносимо!
     
  20. Nata_8

    Nata_8 New Member

    Добрый вечер! Поздравляю вас подключением газа!!! У меня к вам вопрос. Хотим купить квартиру здесь на Загородней 2,обещают в марте здать в эксплуатацию, а через месяц документы.Это реально? У Вас как было? И главный вопрос, через какое время подключают газ, после введения дома в эксплуатацию.
     

Поделиться этой страницей