Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Не сотвори себе кумира.:p


    пятиэтажки мартынова нельзя назвать старыми.старые дома это старые .которым много лет,как легко тебя встревожить,береги себя.
     
  2. Нина

    Нина Member


    Зрозуміло, я просто забігаючи на майбутнє цікавлюся, тому що інвестувала в квартиру на 8 поверсі, і так розумію, що поки ліфти не будуть працювати досить складно буде ремонт робит, а читаючи форум роблю висновки, що ліфти вмикаються в останню чергу вже після введення будинку в експлуатацію. Чи можливо я помиляюся?


     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Нина .а чего ваше дома нет на сайте застройщика,вы считаетесь другим микрорайон ,как ваша улица называется .где сторят дом?http://www.sofiya-city.com.ua/index.php
     
  4. Vlada

    Vlada Active Member

    Сам сколько тревожился))))) Просто не поняла о каких старых домах идет речь! Мы тут все встревожены в той или иной степени, так как дома новые и все может быть. Но я всегда настроена на лучшее и неоднократно говорила что дома Мартынова наиболее привлекательны. И никаких кумиров!
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    чего нам стобой тревожиться,квартиры купили .ты уже ремонт сделала,все хорошо.проблемы илит сразу или никогда,хотя как известно,что началось хорошо кончиться плохо.а что началось плохо кончиться еще хуже.:D
     
    Vlada нравится это.
  6. Нина

    Нина Member

    Про мікрорайон не знаю, сама коли дивилася на забудову 5 будинків Мартинова на плані і коли побачила 5 будинок в реальності побачила різницю в розміщені, але для мене це не головне, головне щоб все було більш-менш вчасно, та законно враховуючи наші будівельні реалії, адже я знімаю квартиру і своє житло вкрай як потрібне. Адреса вул. Лесі Українки, 20 (будинок № 5).
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    их два брата,может я на територии одного брата. а вы другого.
     
  8. Iriwka

    Iriwka Active Member

    фотки 26.02
     

    Вложения:

    • IMG_3892.JPG
      IMG_3892.JPG
      Размер файла:
      352,6 КБ
      Просмотров:
      476
    • IMG_3895.JPG
      IMG_3895.JPG
      Размер файла:
      356,7 КБ
      Просмотров:
      445
    • IMG_3901.JPG
      IMG_3901.JPG
      Размер файла:
      312,4 КБ
      Просмотров:
      457
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    что за фото,?
     
  10. Iriwka

    Iriwka Active Member

    просто фотки вашего дома:)
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а Ваш где?
     
  12. Iriwka

    Iriwka Active Member

    недалеко:)
     
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    значит это просто фото без всякого значения.
     
  14. Tonira

    Tonira Active Member

    Кто-то даже, 1 кондиционер успел поставить :)))
     
  15. Vlada

    Vlada Active Member

    Ребята, только что прочла в ветке Журбы, дом номер 6 постигла та же участь что и мамедовский дом, там фотки вывесили..Мда, просто жаль людей, инвесторов дома. И балконы люди еще должны стеклить за свой счет. У Мартынова самая высокая цена получается, я перед покупкой квартиры не понимала почему так, а теперь читая все комменты, понимю что не просто так...очень надеюсь что наши дома будут в дальнейшем без "сюрпризов", завтра поеду на квартиру, пройдусь по этажам специально.
     
  16. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Скажите отапливаются ли подьезды в 14 доме ?
    В 16 не видел ни одной батареи на лестичных клетках.
     
  17. Slayer

    Slayer Active Member

    нет
     
  18. Я ходил в субботу по третьему дому - такого не было.
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Vlada, ну у нас все вообще не критично. Порвало трубу в еще неоштукаторенном парадном. Там еще ни дверей, ничего. Так что масштаб не тот, хотя, конечно неприятно, но не критично.
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    цена увсех одинакова.просто мартынов назвал сразу,всю,а другие употребили слово ,от ,а в сумме тоже самое.


    вы полагате,когда там будут люди все исправят.я имею в виду конструктивные дефекты дома?
     

Поделиться этой страницей