ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Вода где.Кому звонить в это время???
     
  2. Soulless

    Soulless Member

    1б - вода на месте
     
  3. Добрый вечер соседи. Подскажите кто как смотрит тв? Есть ли возможность смотреть каналы в HD качестве?
     
  4. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Подскажите кто нибудь номер телефона кого-то из нашего ЖЕКа.
     
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

     

    Вложения:

    • IMAG0716.jpg
      IMAG0716.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      325
    GermanAlex нравится это.
  6. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Спасибо большое
     
  7. Alexander007

    Alexander007 Member

    Кто сносил стены в квартире, не основные, делал перепланировку, подскажите с кем это нужно согласовывать, что бы потом при офорлении основного договора или приватизации небыло проблем. Как правильно это сделать. Кто владеет такой информацией, практиканты, поделитесь опытом)) спасибо.
     
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Мы не сносили стен, но у нас в предварительном договоре четко написано, что этого делать нельзя (кстати менеджер предупредил об этом дважды) до заключения основного договора и о штрафных санкциях. Ну а так как у вас при заключении договора купли-продажи будет тех паспорт с планировкой то потом уже надо будет иметь дело с БТИ для перепланирования.
     
    Артемиус нравится это.
  9. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Дорогие соседи!!! БеЗвоЗдМеЗдНо то есть дАдОм отдам добротный крепкий строительный козлик. Самовынос.
     
  10. alexs

    alexs Member

    Так сейчас перенос дверных проемов и не несущих стен разрешения не нужны! кроме мокрых пятен то есть ванна и туалет.
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    при продаже берете справку в БТИ что Вы не делали перепланировок да и все...
     
  12. Yana_5

    Yana_5 Member

    Я делала чертеж квартиры и на нем указала, что и как хочу перепланировать. Потом отнесла в отдел продаж и мне его утвердили.
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и документы сделали сразу под Вас? или это уже было после обмеров БТИ?
     
  14. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Я тоже сначала начертил потом написал заявление мне его утвердили. И фсё.
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и тех паспорт на квартиру у Вас по новым чертежам?

    кстати я Вас вчера вспоминал... длительное время не открывал окно которое выходит на дорогу... а вчера пришлось его открыть... минут 15 было открыто... так вот в тот момент... я задумался... как можно не обращать внимания на этот шум от дороги... ну очень шумно... с непривычки... при открытом.... может есть какие то секреты))) нужно учиться входить в дзену:D
     
    Dima i Gala нравится это.
  16. Yana_5

    Yana_5 Member

    Так нет уже БТИ..
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а кто тех паспорт на квартиру делает? или уже и паспортов нет? с размерами и планировкой?
     
  18. Yana_5

    Yana_5 Member

    Тех. паспорт уже делают частные конторы. Кого интересуют подробности - пишите в личку, могу помочь.
     
  19. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні мешканці «Европейського міста», раді повідомити Вам наступну інформацію:

    На даний момент затверджена концепція з улаштування закритої території з охороною.

    Планується встановлення 2-х КПП з шлагбаумами, 4 цілодобових поста охорони, відеоспостереження території.

    Передбачається можливість проїзду жителів на територію по автоматичному розпізнаванню автомобільних номерів.

    Вхід на територію буде здійснюватись через 2 входи поруч КПП по ключах від домофонів.

    Витрати по влаштуванню систем забудовник бере на себе. Щомісячна оплата буде збиратись виключно на утримання (оплата з/п охорони та підтримання в робочому стані технічної частини).

    З повагою ЖК «Европейське Місто».
     
    GHORGH, Lotta, kenzukko и 28 другим нравится это.
  20. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Ну вот и славно ! Очень нужное и своевременное решение от застройщика.Думаю , что жильцы настоящие и будущие только за !:super:
     
    kizima нравится это.

Поделиться этой страницей