ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. julietta

    julietta Member

    может документы вначале предоставите на право собственности?
     
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    +100
    Последний раз счастливчики получали документы 6 октября, после этого тишина...
     
  3. Обещают завтра, 21 ноября, ГАЗ в 26 доме. Надо чтобы газовщики смогли попасть во все квартиры. По времени-неизвестно
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Если куда-то не будут попадать - вскрывайте. Вcе равно документов ни у кого еще нет :D
     
    яна_д нравится это.
  5. igor_d

    igor_d Active Member

    Я надеюсь, что вы понимаете, что сообщения тут и объявления на парадных работают для тех, что уже живет в городке или плотно следит за событиями. Если не прозвонить людей, то те, кто планирует вселяться после зимы, об этом не узнают. И действительно единственный вариант, это если кто сменил ключ, то ломать двери. Учитывая важность вопроса, думаю лучше всех обзвонить. Иначе я готов ломать двери тех, из за кого завтра будет шанс не получить газ
     
    Alex@ndr, Serjio и Evgeniy 1984 нравится это.
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Этот вопрос вообще можно решить сегодня. И даже нужно, если подходить к вопросу ответственно. Обойти квартиры, отметить от каких есть ключ, от каких нет. Заранее обзвонить хозяев по контактам ОП. Все :)
     
    Evgeniy 1984 и Dshu нравится это.
  7. Люси

    Люси Active Member

    Здравствуй конкретно, Молодежный городок! Мы живем в городке! Сегодня переехали! Дождь, снег остановились! Ура!!!!Всем хочу сказать, Молодежный городок - лучший в мире (правда я замерзла, пока переезжала)! В субботу будет газ в доме 26! Дорогие соседи, если нужно, подключайте меня - я буду всем звонить, всех звать к нам, чтобы дали подключить газ в Ваш дом (пишите в личку!!!!)kissedkissedkissedkissedkissedkissedkissedkissed
     
    Serjio и KoKocHuK нравится это.
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    С переездом вас :)
     
  9. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    С переездом... :) если не секрет - какая квартира?
     
  10. Люси

    Люси Active Member

    Там сейчас революция. Терпение, Господа! Как мне объяснил Небога (очень похоже на правду), нужно чуть - чуть подождать и все будет ОК!


    Не секрет - 12, пока не зову (сами понимаете - мебельный магазин), но, думаю, скоро приглашу на пироги!:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:


    Не-Е секрет - 12, пока не зову сами понимаете - мебельный магазин), но, думаю, скоро приглашу на пироги
    Большое, Человеческое, СПАСИБО!!!!!!yr9yr9yr9yr9yr9yr9yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ого... Сміливий вчинок. Нам хоч обіцяють газ. Про 28 взагалі якось тихо...

    Вітаю
     
  12. Люси

    Люси Active Member

    Не-Е секрет - 12, пока не зову сами понимаете - мебельный магазин), но, думаю, скоро приглашу на пироги
    Большое, Человеческое, СПАСИБО!!!!!!
    Привет и Вам! У нас будет газ через 2 недели!:hello:
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сразу после получения декларации обещают?
     
  14. Люси

    Люси Active Member

    Соль на рану приняла.
     
  15. Ирина26

    Ирина26 Member



    Здравствуйте, очень приятно познакомиться. Я ваша соседка с 10 квартиры:):):)
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та я без всякой соли ))) Слышал, что вот-вот должна быть декларация на 28й дом, а сразу после получения можно подаваться на подключение газа.
     
    Люси нравится это.
  17. Ирина26

    Ирина26 Member

    прямо напротивyr9
     
  18. Люси

    Люси Active Member

    Я тоже рада знакомству! Будем дружить домами - я с 28 дома!:bravo:
     
    яна_д нравится это.
  19. яна_д

    яна_д Member

    с переездом !


    заходите в гости напоим чаем ) 26дом 4парадное 46квартира 1ый этаж )
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Люси

    Люси Active Member

    Спасибо за добрые слова, обязательно встретимся!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    яна_д нравится это.

Поделиться этой страницей