Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Мне нужны электрик, сантехник и плиточник :(

    Кстати, кому интересно, могу скидывать ссылки на сайты с хорошими (насколько это возможно) ценами на ламинат, кафель, обои и т.д. :)
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  2. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Я уже сделала вывод, что проще всего закупать все в Эпицентре. Помню долго искала себе плитку в ванную, все не то и не так. Выбрала. Купила. Наклеила. И сделала вывод, что не стоило потраченного времени и сил. В этот раз куплю что-то симпатичное, долго задумываться не буду по дизайну.
     
  3. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Я делаю так, выбираю плитку в эпицентре или леруа мерлен, фотографирую, прихожу домой и по артикулу ищу где дешевле. Хочу сказать, что ну разница ощутимая :)

    А 3D визуализацию я ещё месяц назад навояла :)
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. Janis

    Janis Member

    В интернете реально на 20%, а то и больше, дешевле, чем в магазинах. Действительно, лучше искать по названию или артикулу))
     
  5. Я тоже за Эпицентр. Кстати, надо попробовать с застройщиком обговорить вопрос скидок в Эпицентре (на Петропавловской Борщаговке "Новобудова" организовала такие скидки для ихнего Эпицентра). Можно прозондировать и запасной вариант - в Практикьере, что на той стороне Окружной. Хоть цены выше, зато расстояние ближе (меньше за доставку платить). И у них тоже какая-то то ли бонусная, то ли скидочная программа.


    Лучше квартира сохранится до весны за счет жильцов.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Мне при покупке в новобудуве выдали карту эпицентра
    правда она действует толкьо на определённые группы товаров
     
  7. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Так выдавал же застройщик скидочные карты при покупке. У меня есть на "Эпицентр" (только тот магазин, что в Петропавловской Борщаговке) -5% и на "Агромат" -20%.
    Ой, на той плитке, что я куплю в этот раз, она ощутимой не будет :)
     
  8. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Да? А мне на кассе не говорили ничего. Мы какую-то мелочевку брали.
     
  9. Tatinka

    Tatinka Member

    Відпишіться,будь ласка, хто їде на будівництвою, як проходить вся процедура і взагалі, що там відбувається?Дякую
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
  10. VadimOrel

    VadimOrel Member

    мне интересно :) буду благодарен
     
  11. Renovatio

    Renovatio Member

    Аналогичный вопрос. Планирую лишь завтра приехать. Чего ожидать и что с собой иметь надо?
     
  12. Tatinka

    Tatinka Member

    З оф.форума:
    Шановні власники квартир у будинку на Щасливій, 50! На підписання акту прийому-передачі квартири Вам необхідно взяти з собою
    копії в 3 екземплярах:
    1. Витяг з Державного реєстру,
    2. Договір куплі продажу,
    3. Паспорт та ідентифікаційний код власника.

    що це за Витяг?Розкажіть,хто знає
     
    Renovatio нравится это.
  13. VadimOrel

    VadimOrel Member

    Можете мене привітати. Я вже з ключами. Процедура нескладна.
    Приїжджаєте в жек. З собою мати(для тих в кого ОД, в кого немає ОД - у) ОД, витяг з реєстру, паспорт, код та по 3 копії усього(краще зробити самому, швидше вийде). Далі йдете дивитеся квартиру, підписуєте акт і отримуєте 4 ключі з п'яти. П'ятий після газу


    Tatinka, витяг надається при підписанні ОД. Жек працює з 9.00 до 16.00. Сьогодні хтось підписував переді мною без ОД. тобто без витягу. Вам варто зателефонувати і дізнатися про процедуру підписання без ОД
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    polzamorkovi, smile_in_heart, Tatinka и ещё 1-му нравится это.
  14. tcv

    tcv New Member

    Мне интересно,если вас не затруднит


    Вітаю вас і рада за вас!!!!Ви вже будете в квартирі ремонт робити ,частіше бувати вдома ,якщо буде інформація по 61 будинку діліться з нами.Бо ми також чекаємо своєї черги.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. VadimOrel

    VadimOrel Member

    tcv, На даний момент у вас активно йде придання придомовій території привабливого вигляду. Як я там був - садили дерева. Двір у вас дуже гарний буде, ще не все зробили, але навіть те що є мені сподобалося.
     
  16. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Аааа я Вас поздравляю!!!
    Очень за Вас рада! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    polzamorkovi нравится это.
  17. Лучше квартира сохранится до весны за.
    Поздравления!!!:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Tatinka

    Tatinka Member

    Вітаю вас!первый пошел)))ууурааа!
    Тобто, якщо ми ще не пыдписували ОД, так як у нас тыльки 85%оплати, то в нас цього витягу немає і бути не може.Значить брати тільки
    2. Договір куплі продажу,
    3. Паспорт та ідентифікаційний код власника.
    ?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. natata

    natata Well-Known Member

    світло з літа.а вода з вересня-жовтня
     
  20. VadimOrel

    VadimOrel Member

    Tatinka, не буду нічого точно стверджувати щоб не вводити вас в оману, як нас ввели декілька місяців назад представники однієї компанії :) Телефон жеку 096 578 43 62 (при підписанні акту Ви одразу і з жеком підписуєте договір, а до нього дають пам'ятку з усіма потрібними телефонами). Акти ви у них підписуєте. тому варто до них подзвонити і уточнити
     

Поделиться этой страницей