ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    У меня счетчик потрескивает когда работает (такое у многих и это нормально, точнее не нормально, но это конструкция наших счетчиков), а вот ваш случай странный. На всякий случай вызовите аварийку. Как говорится береженого ...
     
  2. Cumbal

    Cumbal Active Member

    нас жек ведь заставил купить газоанализатор.. можно повесить рядом со счетчиком - типа проверить утечки.. (я бы сначала около открытой комфорки плиты проверил на его работоспособность).. газ на кухне мог появится и около плиты, не около счетчика? но я бы тоже лучше вызвал бы аварийку.. это дешевле будет в любом случае :)
     
  3. Рыжая

    Рыжая Member

    трясущимися руками перекрыла газ на всех краниках.
    Вечером вызову аварийку - пусть смотрят.
     
  4. Nata1242

    Nata1242 Member

    Дорогі мешканці нашого будинку.

    Якщо ви хочете допомогти діткам та загалом людям, які переїхали із Луганської та Донецьких областей, можна залишити речі з 20.11.14 у коробці у 1 секції на 4 поверсі біля 21 квартири - одяг, взуття та іграшки, книжки. Прохання складати речі дитячі та дорослі окремо. Велике прохання щоб речі були чистими. Будемо 2 рази в місяць організовувати машину та відвозити на Фроловську 9/11 де є склад для гуманітарної допомоги. Тел. для контактів - 0983830482 Наталія
     
  5. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Как результат?
     
  6. Naty

    Naty Active Member

    Здравствуйте соседи! Не знаете почему нет воды? Отключили примерно в 13.00 и до сих пор нет...
     
  7. Рыжая

    Рыжая Member

    Приехали, проверили на утечку - нигде не пропускает. пожали плечами и уехали... сказали что может тикать от вибрации. мол кто-то по стояку поставил рядом холодильник - вот мол он и создает такие вибрации..
    только счётчик-то всё равно тикает. как часы. монотонно с одинаковым интервалом. как-будто внутри счётчика стоят часы. хотя на дисплее никаких движений.
     
  8. У нас тоже затикалmamami9 Все выключено! Раньше такого не было...
     
  9. Рыжая

    Рыжая Member

    и что теперь делать???? я незнаю.. страшно спать ложиться...
     
  10. Cumbal

    Cumbal Active Member

    я бы еще мыльным раствором помазал..
    типа как на видео
    если вздувается -опять вызывать, если нет - купить за 100 грн в эпицентре коробку для счетчика и внутрь чего то проложить (типа ризины какой то шумопоглощающей)..
     
    Naty нравится это.
  11. Уже перестал, слава богу... мистика какая-то:D
     
  12. savik19

    savik19 Member

    Я преглашал специалистов по окнам,могу дать контакт.
     
  13. Уважаемые соседи, добрый вечер. А кто-то знает планирует ли наш "уважаемый" застройщик убирать ту оранжевую халабуду, которая мешает проходу и особенно проезду мамочек с колясками? А если еще и кто-то припаркуется плотненько, то вообще. Я о ларьке продаж.
     
  14. Соседи, подскажите, пожалуйста, как бороться с соседом, который бельше месяца не ХОЧЕТ вывозить строительный муссор и на замечания не реагирует!Спасибо!
     
  15. Larisa

    Larisa New Member

    Это на 4ом этаже 3ей секции? Заставить мусором двери ему. Чтобы стало как-то более понятно
     
    дмитрия и Cumbal нравится это.
  16. range

    range Active Member

    А що жек про це думає?
     
  17. aleksey

    aleksey Active Member

    У нас тоже начал последнее время "тикать" время от времени. Живем в домах Мартынова.
     
  18. это 3 секция 4 этаж, ставила под двери, вообще не помогает...
     
  19. AnnaKiev

    AnnaKiev New Member

    и у меня какой то звук издается типа крякает что ли)
     
  20. AJIeKC

    AJIeKC Member

    У нас было на днях тоже что-то вроде щелканья метронома в счетчике - хотя м.б. раньше просто не обращали внимания. открыл/закрыл конфорку - щелкать перестало. И давление в газовой системе в последнее время как-то интересно ведет себя: пламя из работающей конфорки с периодом около секунды меняется сильнее-слабее, ну и звук соответствующий
     

Поделиться этой страницей