поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо, Маша!!!! Да ,в Боярке, по ул. Молодёжной есть.
     
  2. Katia

    Katia Active Member

    Хто в курсі, що за поліклініка в нашому містечку біля спорт залу? Вона працює?
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Амеда
     
  4. Katia

    Katia Active Member

    [quoДte="Татьяна1971, post: 296977, member: 148"]Амеда [/quote]
    Дякую
     
  5. arktika

    arktika Active Member

    Доброго дня всім мамам:) підскажіть будь-ласка номер місцевого лікаря або медсестри, буду дуже вдячна!
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    04598-5-10-40
     
  7. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Мальчики и девочки, а где у нас подходящая взрослая больница? Интересует стандартный набор врачей, без изысков, но чтобы лечили, а не деньги вытягивали. Еще желательно, чтобы можно было там же и анализы всякие сдать быстро, если что, а не "придите завтра утром с баночкой в очереди посидеть"....
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    оо послушаю.если кто подскажет такую чудо больницу.поеду сразу) чтобы дешево и в очереди не сидеть)
     
  9. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Не, мне не надо "дешево". Мне надо чтобы лишних денег не вытягивали, как в обычных больницах. Пойдите на ненужное вам узи, купите биодобавочку...
     
    Lana и маша32 нравится это.
  10. uni

    uni Member

    Кто знает, где в городке можно купить очки?
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в аптеці на Франка 6 вроді були
     
  12. Arien

    Arien Well-Known Member

    Є ще оптика в нових жовтих п'ятиповерхівках, ЖК "Софіївський пасаж", біля ЖК "Софіївський".
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я знаю такую, только она не в городке. Клиника называется "Вера, Надежда, Любовь", возле метро Политехнический ин-т.
     
  14. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Катя, а я к сожалению, имею с этой клиникой очень негативный опыт. Я не хочу вдаваться в подробности, если кому-то надо, напишу в личку. В общих чертах, части диагностики, указанной у них в прайсе, у них в наличии нет, и они ведут вас для диагностики в студенческую поликлинику, находящуюся в этом же здании. А там в порядке живой очереди, и очень некачественно. В последствии все исследования пришлось переделывать в АЦМД Медок, по новой, за свой счет (в ту клинику меня направила страховая).
     
  15. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Странно, а меня вели без очереди. Может повезло?;)
     
  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вопрос даже не в очереди, а в качестве выполнения исследования, и во времени ожидания результатов. Мне даже описание не отдали, пока я не устроила скандал (такие клиники, как Медокс, АЦМД Медок, та та же больница Железнодорожников - в обязательном порядке без напоминаний дают описание). Мне результат вынесли на листике А4, без ФИО и печати врача, выполнявшего исследование... Одна строчка от руки, с не медицинскими терминами, даже штампа мед.учреждения не было!
    А то, что во время исследования в кабинет вошла в глав.врач студ.поликлиники и устроила мне допрос: кто я такая, и почему врач провел "левых" пациентов?
    Я не хочу даже вспоминать.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
  17. Оксана@@@

    Оксана@@@ New Member

    Девочки, кто кушает смесь, оттдам у меня 2 открытые баночки пробовали, малая отказалась кушать, жалко выбросить может кому подойдет. НАН 1 Кисломолочный открыт 05.12.14г. , НАН 1 обычный открыт 17.12.2014- годны 1 месяц.
     
  18. golub

    golub New Member

    Здраствуйте, можно я заберу мне для племяшки невестка с старшим мальчиком инвалид по зрению едут на лечение, а её (6,5 мес) оставляют на бабушек и нас, она на грудном и нужно будет кормить смесями. Спасибо. Сегодня могу подойти забрать.
     
  19. Оксана@@@

    Оксана@@@ New Member

    Пожалуйста, звоните 0675026803, я живу на Боголюбова,6
     
  20. Sergps

    Sergps Active Member

    Добрый день. Дайте пожалуйста телефон педиатра из амбулатории, ну или хорошего проверенного педиатра с ввыездом на дом у ребёнка (год и 2 мес) второй день температура 38,5. Можно в личку, можно сюда.
     

Поделиться этой страницей