Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Соседи первого подъезда Боголюбова 4 , не хотел переходить на личности, но сегодня примерно около 20.00 подымался в квартиру уже валялся картон из под кафеля на лестнице. Микроавтобус Мазда белого цвета носили кафель....
     
  2. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    вчера сделал фотографии в парадном, одна из стен до пятого этажа покрыта инеем, вроде так не должно быть хотя могу ошибаться

    IMG_3499.JPG IMG_3501.JPG IMG_3502.JPG IMG_3506.JPG IMG_3509.JPG
     
  3. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    По ходу ледниковый период не только в доме Мамедова.
     
  4. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Я також звенув на це увагу. Причини може бути дві:

    1. Будинок ще сирий після будівництва і з потеплінням волога почала проявлятись
    2. Через відустність обігрву на транзитах промерзають стіни.

    Сьогодні вже майже нічого немає, тільки на першому поверсі видно. Хочеться вірити, що це все ж через те, що будинок новий і наступної зими таке ж не проявиться.
     
  5. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Скорее всего потому что новый
    Там где мы живем сейчас батарей в поъезде нет, но даже в морозу все было путем поскольку в квартирах топили нормально
    и окна и двери в парадном не нараспашку
     
  6. Andriy

    Andriy Well-Known Member

  7. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день! Это я писала о влажной стене, в нашей квартире такое было (я купила квартиру у Мартынова). Но мы поставили конвектор напольный и стена высохла. Это я связываю с 1-м этажом, видимо на верхних этажах не так. Вот прочла о проблеме в мамедовском доме и боязно стало..а у вас тоже не отапливаются подъезды? А как вы собираетесь садить консьержку в такой холод?
     
  8. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    У нас в транзитах (які не опалюються) труби не проходять, а в міжквартинрних приміщеннях досить тепло.
    Конс'єрж може вмикати обігрівача собі. Думаю, що його приміщення не складно обігріти.
     
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а разве по договору вы не должны поддерживать температуру не ниже +15 градусов по Цельсию. вот из за таких вот экономных умников у соседей которые с теплом собирается конденсат!!
     
  10. 4k_u

    4k_u New Member

    Люди, была техника и у нас в городке, работали с Вт. по Пт., надо быть объективными, просто Вы не заметели значит,уберали снег, вывозили и т.д.Это наш менталитет, быть всем не довольным , пливать в подъездах, мусор в подъезд вынисти и забыть кто это сделал и т.д.
     
  11. Ketrin

    Ketrin Member

    Здравствуйте! Смотрите почтовый ящик свой, квитанция была одна, за все месяцы еще в первых числах февраля.
     
  12. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Та в том то и дело, что почтовый ящик проверяю постоянно. Квитанции с ЖЕКа получал, а за воду не было. Вот и спрашиваю.Выходит что не всем квитанции давали?
     
  13. ксенния

    ксенния Active Member

    SeRgio, и у нас квитанции на воду не было...
     
  14. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Рекомендую Вам перезвонить в ту компанию, которая занимается водоснабжением в нашем доме, и выяснить всё у них, почему Вы не получили квитанции на оплату. Телефон компании указан в заключенном Договоре на водоснабжение
     
  15. Ketrin

    Ketrin Member

    Выходит, что так. Лучше действительно перезвонить и уточнить почему у Вас нет квитанции. Так как мы все получили и оплатили.


    Выходит, что так. Лучше действительно перезвонить и уточнить почему у Вас нет квитанции. Так как мы все получили и оплатили.
     
  16. Ketrin

    Ketrin Member

    Выходит, что так. Лучше действительно перезвонить и уточнить почему у Вас нет квитанции. Так как мы все получили и оплатили.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Вас это удивляет? Воспитание.
     
  18. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Сразу прошу прощения, что "не в свой огород", но думаю соседям будет интересно знать номер квартиры.
    П.С. Ну не удержался от такого зрелища...
     
  19. ксенния

    ксенния Active Member

    У меня( я на 15 живу) соседка с 16 этажа ( выше только крыша) летом регулярно с балкона какие-то помои и остатки еды выплескивает - с виду приличная женщина, в лифте встретимся - делает вид как-будто ничего не происходило, как-будто я с низу не кричала о ее воспитании . Можно знать обидчика в лицо и ничего все равно не изменится.
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    великая русская культура.
     

Поделиться этой страницей