ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. savik19

    savik19 Member

    Привет работаю на складе стройматериалов могу продать чуть-ли не в 2 раза дешевле чем в епицентре. Выбор огромный, електрика сантехника, отделочные материалы, Если кому надо звоните 0676855373
     
  2. AnnaKiev

    AnnaKiev New Member

    а что здесь все будет застроено домами?
     

    Вложения:

  3. AJIeKC

    AJIeKC Member

    рискну предположить, что там когда-нибудь пройдет улица Боголюбова в направлении Жулянского п/п
     
  4. Вакулёна

    Вакулёна Active Member

    Позвоните в отдел продаж "софиевский" я где то читала что ищут котика и просят туда обратиться
     
  5. Zara

    Zara Active Member

    Кто знает, почему с ноября (в октябре не было) на платежах через Приват-24 в организации ОК ТКЦМ СОФИЕВКА и БМК СОФИЕВСКАЯ снимается комиссия 3 грн? Ведь у них открыты счета в ПриватБанке, значит, это один и тот же банк. Почему комиссия? Ведь еще в октябре не было никакой комиссии. Кто мухлюет: эти организации, ПриватБанк или Интернет-банкинг Приват-24? Плачу не кредитными средствами, а своими по карте "Универсальная".
     
  6. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Возможно кто то пока не живет и ему будет интересна информация, которую я вчера увидел около входной двери о том, что 15го в 10 утра будет сбор жильцов..
    Если кто то там поближе к дверям - поправьте, если я ошибся :)
     
    range нравится это.
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    все верно)
     
  8. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый вечер.
    Кто был на собрании можете рассказать о чем конкретно говорили и что решили?
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  9. Taras

    Taras New Member

    Платил в ноябре с карты для выплат на "БМК Софіївська ТОВ" - комиссии не было. За воду если платить через коммунальные платежи, то комиссия 1 грн, а если переводом - 0.5 грн.
     
  10. Zara

    Zara Active Member

    Подскажите, пожалуйста, "переводом" - как это надо сделать в Приват 24? А через коммунальные платежи - алгоритм? У меня в Приват 24: Услуги- Платежи-По Украине - заполнить форму.
     
  11. Taras

    Taras New Member

    Если "Услуги - Платежи - По Украине", то берет комиссию 0.5 грн. А если "Услуги - Коммуналка - Оплата задолженности", то 1 грн.
    В справке есть вкладка "Регламент/тарифы". Там написано, что перевод с карты "Универсальная" на счет в Приват банке - 0.5%.
     
  12. Cumbal

    Cumbal Active Member

    соседи, подскажите как вы решали вопрос с регулировкой пластиковых окон после затройщика?
    своими силами? силами сторонних организаций или преовначальных установщиков? поделитесь, пожалуйста, контактами
     
  13. Zara

    Zara Active Member

    В том-то и дело, что за обслуживание карты 60 коп или 29 коп снимает само собой. А это комиссия 3 грн (min), если счет организации-получателя открыт в другом банке, не в Приват. И так все и было, а теперь (в ноябре) взяли 3 грн (кто?) и ТКЦМ Софиевка, и БМК Софиевская, хотя счета у них в Привате. Приват 24 отрицает, говорит, что такой комиссии не берет.
     
  14. Добрый день!

    На собрании обсуждались вопросы краж квартир, которые участились в городке и машин (насколько я поняла с нашего двора угнали машину одного из жильцов). Кроме того, говорили о том что нужно закрывать двор от посторонних (всяких идиотов, которые используют парковку и стены дома как туалет, пьют по углам и курят всякие интересные штуки во дворе, водят своих собак на наши газоны, выбрасывают мусор постоянно в наши баки и т.п.) Кроме того выяснилось что кроме остановки маршрутки, магазина Гурман возле нашего дома еще будет какой-то ресторан.
    Вообщем, взвесив все "за" и "против" решили поставить ворота во вдор. Была создана инициативная группа, которая (жильцы с разных подьездов) которая и будет заниматся поиском ворот, установкой и сбором денег.


     
    Naty, Вакулёна, маша32 и 3 другим нравится это.
  15. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Спасибо.
     
  16. AJIeKC

    AJIeKC Member

    Странно, что именно ЖЭК выступил инициатором поднятия вопроса закрытия территории воротами(?!), - ведь из-за их лени очень часто дверь в 3-й подъезд была подперта "кирпичиком". Не удивлюсь, если кража была в этом самом подъезде.
     
  17. Юличка

    Юличка Member

    Подскажите, пожалуйста, рабочие дни и часы ЖЭКа.
     
  18. Рыжая

    Рыжая Member

    Доброй ночи, соседи! Подскажите был ли у кого-то такое: газовый счётчик тикает, как часы. При чём не мотает, котёл и плита выключены.. зашла на кухню - вначале решила, что где-то вода капает.. звук исходил из счётчика... после включении комфорки на плите звук исчез, но на кухне слегка запахло газом. Что это может быть и стоит ли вызывать газовщиков?
     
  19. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Ворота штука хорошая, если они с двух сторон, снабжены калитками (закрывающимися, иначе как они будут защищать от квартирных воров?) и главное доступны для всех, а не только избранным. Если будет вариант постоянного поиска дяди Васи у которого есть заветный ключик я лично против.
    В любом случае надо выяснить цену вопроса, а потом делать еще одно собрание. Только объявить о нем не за 2 дня, а как минимум за неделю.
     
    Вакулёна и Актриса нравится это.
  20. Cumbal

    Cumbal Active Member

     

    Вложения:

    • IMAG0521.jpg
      IMAG0521.jpg
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      326
    Юличка нравится это.

Поделиться этой страницей