ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мда. с бельем и тарелкой совсем печаль. а ведь есть запрет на фасадные работы. по ходу чел попал в акцию "восстанови как было".
     
    Evgenika и natka нравится это.
  2. VisT

    VisT New Member

    Может не в тему и все обсудили но по разговорам я слышал информацию, что парковка перед домом 1А будет закрыта уже весной 2015 года,еще по парковке, в сторону Киева сбоку домов строится сейчас еще один дом, а за ним будет двухэтажный паркинг охраняемый но платный. Поэтому не надо кричать все пропало и никто не выполняет своих требований. Все будет, терпение только.
     
    masterkad и Evgenika нравится это.
  3. tremiz

    tremiz Member

    а воды опять нет?
     
  4. Other

    Other Well-Known Member

    Крайне тронут содержанием этих фотографий и думаю, что нужно обязательно добиться круглосуточной охраны и закрытой территории ЕМ, чтобы ни в коем случае не допустить распространения подобных тенденций на г. Вишневое, г. Боярку, а также других близлежащих районов г. Киева и Киевской области…)
     
  5. mss

    mss Well-Known Member

    это многие уже давно поняли... а почему сарказм не в стихотворной форме?.:confused:
    творческий потенциал иссяк????
     
    Evgenika нравится это.
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Блин... ребят... что вновь с водой... кто что знает?
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    да, воды снова нет :(
    еще днем свет пару раз пропадал, но он хоть вернулся..
     
  8. Other

    Other Well-Known Member

    Простите... если Вы сами так просите...

    Хотелось мне, что б был я понят,
    Когда замечу, что не так,
    Что б процветал наш Еврогород,
    И МСС был не дурак…)
     
    Юляшка, kizima, Жорж и 2 другим нравится это.
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    mss, Вы там владеете инфой по этим насосным установкам... не знаете почему воды нет?
     
  10. mss

    mss Well-Known Member

    :)
    другое дело. friendsнаш "иной" троль в свое обличие вернулся. говнеца капнул-день не зря прожит.
    мы же за Вас как за "своего", родного вболеваем..
    Вы же можно сказать с первых дней наш "ЕМ" курируете..
    :beer:


    наши насосы "на ходу" с Крюковщины нет воды... чего-я не в курсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    так, в связи с моей нереальной занятостью предлагаю вариант - пишите номер квартиры в личку и брошу в почтовый ящик :) а Вы потом по возможности мне деньгу на телефон )))


    Так, можно пойти в ЖЭК написать кляузу? Мне не нравится такой фасад, пусть заставят вернуть как было. Кто подпишет? Заодно могу и наклеечки передать )))


    По поводу воды (а именно это был повод зайти сейчас на форум) - за***али ((( Простите за мой русский. Вчера вечером приехали домой - воды нет. Утром встали, нужно уже проводить гигиенические процедуры и ехать на работу в школу. Как?! Не знаю. Зла не хватает. И эту проблему с водой следует уже называть если не хронической, то как минимум рецидивирующей. Какое у меня может быть отношение к ЕМ, если я на работу, и старшая дочь в школу поедем сейчас с немытой головой? :(


    Савочка мне должен воду? Нет, не должен наверное (раз "у нас" насосы в порядке) Но о своем решении о покупке квартиры тут я периодически жалею, так как ожидала лучшего.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    masterkad, web и Evgenika нравится это.
  12. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ой... не говорите. Что радует, как вода не пропадет, ни ЖЭК, ни насосы, ни продолжающаяся рядом стройка не при чем. Особенно понятно, что насосы не при чем было сегодня утром около 6.30. Вода была некоторое время, но с таким напором котел просто не срабатывал.
    Как выходные - так вечно нет воды. Слабо верится, что в воскресенье на местном водоканале в 8 часов вечера проводятся работы.
     
  13. Holder

    Holder Active Member

    Исходя со своего опыта, скажу, что, возможно, пусть специалисты Теплобудсервиса и запускают котел на случай каких - либо неисправностей (хотя я не пойму аргументирование цены сервиса при запуске котла - пришли за 10 минут настроили, ушли и кучу денег содрали!!!), но далее с ними иметь дело больше не хочу.
    Лично для меня, они не "в рынке" со своим сервисом, ценами и не гарантийными случаями, которых у них 99,9%, а так, пусть каждый потребитель сам решает какие услуги и по каким тарифам выбирать.
     
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    У меня в доме 1А котел подогрет воду и я худо - бедно смогла принять душ, но понимаю что длительное использование котла с подобным напором чревато... abzac
     
  15. bevy

    bevy Active Member

    А у меня в доме 1А вода так и не добралась до 9 этажа до 7-30... ( И куда она девается, практически каждое воскресенье?
     
  16. LEMA

    LEMA New Member

    Добрый день всем форумчанам! Может кому-то понадобится для ремонта мастер, все виды строительных работ, делает качественно, тел. 067-375-69-80, 050-250-83-23 Александр.


    А с водой, действительно, уже достали, особенно именно по выходным!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Ksiu нравится это.
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    это потому что ты на 6м этаже... а к 8-10 этажу вода вообще не добралась... пошла только в 8 утра... когда уже нужно было выходить из дома... на благо в квартире есть цветы... для них воду в бутле держу... и осмос... там бак на 7 литров... итого было чем голову помыть и чай попить... а так... такая цивилизация не радует по выходным...
     
    Светлан@ и Ksiu нравится это.
  18. dracena

    dracena Well-Known Member

    Так, честное слово, стыдобище - в новом доме у меня везде эти бутылки да ведра с водой попрятаны. Я так только в общежитии жила-прятала воду куда только можно: была точно такая же фигня, потому что все время сгорал насос.
     
    Михаил С.К., Светлан@ и Ksiu нравится это.
  19. Krauler2007

    Krauler2007 New Member

    Всем привет!

    Что бы понять где поломка, достаточно посмотреть в окно в подвале между 2 и 3 подъездами дома 1А. Там насосная. Если горит или моргает зеленая лампа, то всё ОК. Если горит БЕЛАЯ, то нет воды в самой магистрали (не подается в ЕМ), если красная, то ошибка насоса.

    Вчера горела белая.
     
    Учасник, Evgenika и masterkad нравится это.
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вчера сосед так и ответил... с насосами все ок... воды нет на Крюковщине... сегодня в ЖЭКе сказали... что там не было света... просто это уже традиция какая то... на выходные отключать свет на Крюковщине... или они может спецом там его гасят... мне что то мало вериться что вся Крюковщина сидит по выходным без воды...
     

Поделиться этой страницей