ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    ммм-да.. опять сдаюсь..
    женская логика-бильярд кубиками...:confused:
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
    Dest и rembrant_41 нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А как же бесплатная площадка по проще ... с туниками и прочими инвенарем?????


    Или уже забылось...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Михаил С.К. нравится это.
  3. Other

    Other Well-Known Member

    «Туники и инвенарь» уже присутствуют в избытке в зале Еврожима… Судя по многочисленным бигбордам – бесплатно… Нужно лишь оплатить индивидуального тренера… года на три вперёд…)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    katarina77789 и m@rtin нравится это.
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ну вы как обычно в своём репертуаре... абы нагадить и даже не владея инфой... Просто дабы пнуть воздух.... Покупаешь 10 персоналок и ходишь. Цена адэкватная.

    Народ!!! Ахтунг!!" чьи тазы стоят во дворе на бордюрах и пешеходных переходах?

    Натка!!! Продайте наклейки пожалуйста!!" или может есть уже кто у кого есть наши мечи правосудия?
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ))))) это все планшет.... извините.... за мой английский
     
    Other и kizima нравится это.
  6. divikon

    divikon Active Member

    Юляшка, Все верно... Застройщик не должен стричь газоны, он должен всего навсего передать дом на баланс ЖЕКу( это прописано по крайней мере у меня в договоре, за всех жильцов подписываться не буду), а вот ЖЕК уже должен содержать придомовую территорию - данный факт прописан уже в договоре с ЖЕКом, потому к Савочке( Гурьянову - как доверенному лицу застройщика) претензий по поводу стрижки газона не имею)))
     
    Юляшка нравится это.
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а турники будут за 5-м домом. иногда со своим менеджером общаться нужно....
     
    Evgenika нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    И площадка?
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А зачем? Легче ведь на форуме обплевать-обгадить. Ладно новички.... Но от Ромы не ожидала... Он ведь частый гость был... Инфа для всех всегда была и есть открытой...
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ? Частый гость чего или кого? Я всего лишь переспросил... Потому что когда подымался вопрос о платной спорт площадке... Говорили о том что для детей сделают бесплатное поле и турники... Как я понял между 3 и 5 домом.... А тут уже о парковке речь...
     
    Михаил С.К. нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, ты думаешь что турники поставят как отдельностоящий островок? Я думаю турники логично будут частью площадки
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Да я и спрашиваю.... Откуда мне знать как.... Ты же написала что уточняла инфу....я и спросил... Может ты и об этом знаешь...
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    По плану там уже давно парковка... Да...однозначно всем не угодишь...99,99% потерпают от нехватки паркомест....
    Частый гость ОП я имела в виду. Там по прежнему можно узнать инфу так сказать из первых уст
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Пфффф.... В ОП последний раз был 100лет назад... Потому инфой не владеют и спрашиваю тут...
     
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Плохо)) там по прежнему работают добрые и отзывчивые люди!

    Рома - поделись плиз в личку номерком Натки...У тебя ведь наверное точно он есть.
    Спасибо!
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    То что парковки не хватает... Это да... И это только 2 дома более менее как заселилось...
     
    Evgenika нравится это.
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    В 3м уже тоже люди живут и делают ремонты... Потому и их нельзя сбрасывать со счетов...
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Как то нехочется отвлекать их работы... Тем более что на форуме и так инфы хватает... Плюс можно и у тебя спросить... Ты многое знаешь...


    Может быть... Но как по мне парковка была заполнена ещё до вручения ключиков от дома 1В
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. mss

    mss Well-Known Member

    один день из жизни нашего городка...

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    на долго ли у нас это все будет красивым ухоженным, зависит не только от застройщика или ЖЕК-а.. от нас самих это зависит.


    если так "наезжать"- результат будет такой..
    [​IMG][​IMG]

    если так вешать-скоро будет так..
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    если так себя вести- ну вы сами в курсе... как будет.
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    все фото кликабельны. можно рассмотреть все подробно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    masterkad, Evgenika, Светлан@ и 3 другим нравится это.
  20. K&G

    K&G Member

    Красиво в городке.
    Вот на счет тарелок за окном - я бы наказывала. Это не правильно. С урнами станет проще, по моему мнению, после снижения концентрации строителей. С парковкой - даже объяснения нет. Один вопрос когда нет места совсем, а так - зачем?
    Спасибо за фото!
     

Поделиться этой страницей