ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Гарантией этого может быть только+тампература внутри дома,общания возместить были со стороны застройщика материалами и раб.силой,но я настаивал на денежном возмещении по состоянию на сегодня ущерб оценили в 19000 грн и с каждым днем простоя в холоде он увеличивается-посмотрим как этот вопрос будет решен.Если решен не будет-суд.
     
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Так во 2-ой секции потоп с 4-го или 3-го этажа?
     
  3. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    с 4-го этажа(
     
  4. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ясно(((((((((((((
     
  5. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Держитесь!
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Змініть пароль. Походу хтось підібрав пароль до Вашого аккаунту. Я не видаляв нічого.
     
  7. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Дмитрий, а это Вам религия не позволяла сказать застройщику, что у вас есть слабое место, что без отопления вас ждет такая ситуация? Понять не могу, у Вас же тоже жилье в этом доме, и я не верю что Вы не знали и не предвидели такого поворота событий. Мазохизм какой-то, честное слово.

    Друзья, соседи, спасибо всем кто был сегодня на встрече физически и мысленно с нами, мы сделали очень полезное для всех дело, это нам поможет в будущем. Пусть впредь на объединяют только радостные моменты.

    С уважением, соседи )
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    может он некомпетентен,вот застройщик нанял его недорого?
     
  9. ge_roy

    ge_roy Active Member

    А що показали Вам логи? Аутентифікація проходила з його постійних IP-адрес, чи був помічений лівий, може з іншого міста???
     
  10. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Друзья! Кто был сегодня у Адила. Поделитесь пожалуйста информацией. Что говорит застройщик, какие его дальнейшие действия, что будет с домом?
    Был в другом городе и только мысленно мог быть с вами. :( Я только внёс задаток и теперь места себе не нахожу... что делать? Я представляю как тем кто начал ремонт делать.....
    Представители застройщика зайдите на форум и объясните пожалуйста нам что и к чему....


    Дмитрий, поддержу Natali по сути поднятого вопроса, а не по форме. Ведь действительно, если балконы и лоджии здаёте незастеклённые то почему даже сливных отверстий не предусмотрели? Это же логично и это практикуют наверное все застройщики.
    Natali соседний застройщик сдаёт квартиры с уже остеклёнными лоджиями, но сбивает с жильцов по 1000 у.е. в ультимативной форме. Это не есть нормальная цена.
    Поэтому не совсем понятно какой вариант лучше. Были бы предусмотрены сливы с балконов и проблемы бы не было.
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, а вот за языком лучше следить.
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Гарбузек, такие условия у Журбы, ты их либо принимаешь, либо нет. Так что назвать пару тысяч человек лохами... ну как минимум неразумно.
     
    Alexandra и Серега нравится это.
  13. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Отношение просто свинское! Сегодня все могли в этом убедиться! Я не отрицаю, что очень эмоциональна. Но какого х.....на на меня с порога Адил рот открывает. А причина в том, что он не знает что ответить на конкретные вопросы и поэтому лучший метод оправдания-НАПАДЕНИЕ!
    Вы выдели все, что ждет нас после подписания договора! Я до сих пор в шоке! Как оперативно устраняют так и выполнят свои обещания! Лично с моей стороны после сегодняшнего никакого сочувствия и уважения к персоне представителя застройщика не будет. Непозволительно так вести переговоры бизнесмену. Вместо того чтобы признать свою вину, они нас идиотами делают. Ладно, мы так это не оставим.
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    называть не разумно,это верно,но суть ,то не меняется,хотя лох -это порядочный человек.я так понимаю это слово.


    надо было у Мартынова покупать.хороший человек.
     
  15. Vikentich

    Vikentich Active Member

    По улице Боголюбова. Это в соответствующей ветке можете почитать.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Нек всім мартинов підходить. Умови розстрочки інші, ціна була раніше вища.(навіть з врахуванням оплати затсеклення) Кожному своє. Це так казали, що за стеклення балконів - а якщо подумати - це скрита комісія. Раніше в Мартинова брокери брали комісію за підписання договору, а в Журби були послуги офіса були десь біля тисячі у.е і стеклення - в сумі виходили одні і тіж затрати. В кожного забудовника є свої плюси і мінуси. І кожен вибирав те, о йому більше підходило, або було по кишені, тому ображати і обзивати майбутніх сусідів не дуже добре. ТАке враження, що є люди, які будуть і через 5 років тикати друг на друга пальцем і кричати "йди від нашого будинку, бо ти Журби ( чи Мамедова, чи Мартинова).
     
    Татьяна1971, Серега и Maksym нравится это.
  17. Maksym

    Maksym Member

    Добрый вечер, уважаемые Соседи!
    Я безумно горд за нас всех, за то, что мы смогли собратся сегодня. Уверен, что после сегоднешнего похода к Адилу он многое переосмыслил...

    Вопрос: Кто завтра приедет подключать себе тепло в квартиры??? я буду в 10-30 на стройке, как говорится "Куй железо пока горячо...

    П.С. Дмитрий, Вы мне напоминаете одного человека, который тут представлялся представителем Застройщика - он точно также людям грубил... Вас что не учили с людьми общатся? К тому же: мне самому снег с балкона квартиры над мной счищать??? у меня в квартире +12 и все льется на кухню... Напомните, когда Вы будете???


    Только заметил - касательно оплаты ремонта!!! Жаль раньше ты не написал, я бы тебе показал как у меня по стенам вода текла с балкона на 10 этаже!!!))) Ах да дочитал, "в этой ситуации"))))) а в других - оплатишь?))))


    Мистика, с утра смог войти под своим именем! Но факт остается, касательно удаления моих постов....
     
    ge_roy нравится это.
  18. ge_roy

    ge_roy Active Member

    я буду, но в 11:00
     
    Maksym нравится это.
  19. Maksym

    Maksym Member

  20. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Танюша, думаю мы разберемся успешно. А тебе надо себя жалеть, нельзя так срываться. Я завтра буду говорить с Адилом, и узнаю почему возникла такая ситуация как у вас, самому интересно.
     

Поделиться этой страницей