ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Соседям слышно, когда я чихаю. А о всём остальном и говорить нечего. :( Очень сильно жалею, что недостаточно заморачивался об этом.
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Кто недавно покупал гофру из нержавейки для дымохода, подскажите, пожалуйста, где и почем брали.
    В Интернете цены >300 грн за метр 140 мм гофры. Такая цена и есть или можно найти дешевле?
     
  3. яна_д

    яна_д Member

    в суд подадим и шо ?возможно еще хуже обернется все... и будем вообще жить в коробке ...ээх ну и жопа )тут протянуть зиму и нормос )а там и лето. ))


    кстати по поводу слышомости . я слышу когда сосед пылисосит ))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А які норми по розміщенню розеток відносно газ труби?
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    ПУЭ:
    2.6.7. Расстояние от газопроводов до розеток, выключателей и элементов электроустановок должно быть не менее 0,5 м.
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    от блін. Дякую
     
  7. kacik

    kacik New Member

    Привет всем. Бросте кто-нибудь фотки с Подольской 2
     
  8. Так как эти умственно развитые работники газовой службы протянули мне газовые трубы аккурат вдоль розеток, то я должен демонтировать 6штук. 6 штук!!!! 6:) шесть:):):) Случайно ли это???
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Даже сложно представить такую картину :D
     
  10. salmart

    salmart Active Member

    Скажите и если можно скиньте фото ктот как решил вопрос с аркойаркой на балкон в спальне?
     

    Вложения:

  11. King Lion

    King Lion Active Member

    Я буду полностью закрывать балконным блоком с дверью - в квартире должен быть "холодный участок".
    А так - у кого на что фантазии хватит ))
     
  12. fumigator

    fumigator Active Member

    Я тоже не могу определиться, но тоже склоняюсь к мысли ставить оконно-дверной блок что-бы был полноценный балкон
     
  13. salmart

    salmart Active Member

    Ещё вопрос...рассказали сегодня что в ЖК Софии вроде люди кипеж подняли...по новостям вчера показывали. Мол газ им подвели, но не подключают. Застройщик обещает со дня на день, а облгаз говорит что заявок на подключение не было.кто то может смотрел этот репортаж??? Может слухи??
     
  14. О, всем спасибо за ответ! Я так понял лучше немного заморочиться :)
     
  15. igor_d

    igor_d Active Member

    Брал в Эпицентре на окружной, 200 грн метр
     
  16. Liubov!!!

    Liubov!!! Active Member

    А когда дом ввели в эксплуатацию?
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спасибо!
     
  18. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ктото уже заключил договор на газ.
     
  19. Serg 69

    Serg 69 Active Member

    Привет всем! Кто был (видел) на стройке Одесская, 34 - что там с крышей, а то по камерам чтото они застопорились на стороне со двора - даже не догнали до конца дома! А то по прогнозу - скоро снега!!!
     
  20. ВНИМАНИЕ!
    Все квартиры должны оформить договор с Облгазом, в том числе и квартиры без документов на право собственности.
    Необходимые документы:
    1. Договор купли-продажи
    2. Паспорт
    3. Инд. код
    Подробнее можно узнать у контолера Антонины Александровны
    093-983-54-22
    097-514-28-84
     

Поделиться этой страницей