ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    пытайтесь договориться об оценке меньше реальной...
     
    Evgenika нравится это.
  2. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    С кем договариваться?


    Реальная цена квартиры,та которая была в предв договоре,или сегодняшняя стоимость?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  3. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    поговорите со своим менеджером или отделом продаж! в другом ЖК особо не помогут...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Dima i Gala нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    наверное не время еще.
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
  5. Dest

    Dest Active Member

    налог платится от оценочной стоимости оценочной компанией, спросите какая сумма за 1кв.м в вашем доме в ОП или предложите сделать независимую оценку
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вам должны посчитать по цене указанной в предварительном договоре, по крайней мере у меня было именно так. на момент покупки квартиры $ был по 8, на момент оформления права собственности кажется был уже 12.
     
  7. aleksy

    aleksy Active Member

    Подскажите пожалуйста кто в курсе.
    1. При подключении котла в Теплобудсервисе сказали, чтобы сантехник запустил воду в систему, это как я понимаю - открутить кран на котле и выпустить воздух из батарей или что-то еще? И можно запускать котел только через Теплобудсервис или еще есть варианты?
    2. У кого рабочий домофон уже, интересует стоит ли брать видеопанель? Как видимость и работа, а то разница в цене приличная
     
  8. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Запускать котёл только через ТБС, расскажу почему, мы когда запускали у нас произошёл казус, пришёл мастер, запускал минут 3, не запустился, была не исправна какая то плата, в данном случае замена-ремонт бесплатный.
    Сантехника мы не вызывали, сами открыли воду и подали в систему.
     
  9. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Спассибо за ответ!
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Не поверите, но ОН (Савочка В.П.) существует. Я его своими глазами видела иногда у офиса центрального, иногда выходящего со спортзала.


    Натка, дайте Ваш номер пожалуйста в личку.
    А мест вот не поверите но действительно часто нет не зависимо от того когда ты приехал...Приежаю в 18 с копейками - часто круги нарезаю, приежаю в 20 с копейками - читайте выше... А если после 21го то там уже нарезка не всегда спасает.... Виной всему часто посетители спортзала....
    Но благо, что иногда добро побеждает))))


    Нам страдать еще надеюсь недолго... На сколько я знаю между 3 и 5 домами будет паркинг по размерам почти как и наш (перерд 1А). Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....Я уточняла...Не уточнила правда когда...
    Но надеюсь часть тазиков все же переедет ТУДА.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Наверное на наших лицах было выражение крайнего недоверия по поводу "ответственной особы Гурьянова ....", (как показало время, напрасно волновались) и нам предложили заключить договор напрямую с Савочкой В.П., так что мы купили квартиру прямо у него)))
     
    web и Evgenika нравится это.
  12. Эдик

    Эдик Member

    Всем привет!

    После ремонта пола осталась стяжка Мастер Базис для теплого пола с фиброволокном, 25кг x 45 мешков.
    Что бы не возвращать в магазин, могу продать по низкой старой цене.

    Если интересно - пишите в ЛС.

    Спасибо!
     
  13. Юляшка

    Юляшка Member

    Если бы вы знали мою ситуацию(( то поверьте кто -кто а я то знаю не только Савочку, а и всех поголовно сотрудников работающих в отделе продаж и офисе))))) и у меня договор был лично Савочкой подписан и не только договор написан... но это не суть нашего разговора...

    и суть не в том знаем мы его или не знаем, а в том что мы ничего не сможем требовать от застройщика....

    он не числится не кем здесь в ЕВРОМИСТЕ.... я много могу рассказать что знаю, но думаю не стоит и с моей стороны не компетентно будет выносить сор из избы ...


    Читайте пожалуйста внимательно)))
    все заключили договора предварительные с Савочкой или ответственной особой Гурьяновым но не как не с ЗАСТРОЙЩИКОМ!!!!!

    Савочка как физическая особа заключил договор с строительною организацией и все, а от ЗАСТРОЙЩИКА У НАС НЕТ!!!


    Читайте пожалуйста внимательно)))
    все заключили договора предварительные с Савочкой или ответственной особой Гурьяновым но не как не с ЗАСТРОЙЩИКОМ!!!!!

    Савочка как физическая особа заключил договор с строительною организацией и все, а от ЗАСТРОЙЩИКА У НАС НЕТ!!!!
    Экспертная оценка на квартиру на сегодняшний день варьируется от 3500 до 4000 тысяч гривен за квадратный метр...
    стоимость на тот момент нерухомого майна или на сегодняшний день не берется за внимание.... есть приблизительный тариф и дешевле чем 3500 за кв. метр вам не одна организация не сделает...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. mss

    mss Well-Known Member

    если кто что понял-переведите...
    Виталя семь у восемь.:confused:

     
  15. Юляшка

    Юляшка Member

    По питаюсь объяснить))) возьму как пример Вас... вот вы взяли в аренду (купили)земельную делянку под строительство и решили построить дом частный... первоначально Вам нужно получить декларацию про начало строительства, нанять людей рабочих которые будут строить данный дом.... после вы вызываете БТИ делаете тех паспорт и последнее получаете декларацию про вод в эксплуатацию, и конец строительства.... так вот вы физическая особа имеете полноценное право продавать данное жилое помещение, и не какие строители (найомные работники) не имеют право на Ваш дому.... Все верно?
    вот здесь в Евромисте та же система..
    и после того как вы продали свой дом покупателю, вы же не должны к покупателю ходить и стричь газоны? потому что вы построили этот дом и были владельцем данного имущества
     
  16. mss

    mss Well-Known Member

    так почему в таком случае я не "застройщик"? потому что кирпичи не я ложил?
    насчет газонов то само собой понятно.. первая часть рассказа "в тумане"
     
  17. Юляшка

    Юляшка Member

    ВЫ ИНВЕСТОР тот человек который сделал капиталло вложение (то есть в свою квартиру), но вы не застройщик....
    Первая часть не в тумане, просто многие не вникают в суть дела и как стоит система постройки многоэтажек физическими особами не предпринимателями...
    Для того что бы не было тумана, я постараюсь на пальцах объяснить, задавайте прямые вопросы что не ясно, а не общие фразы...
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
  18. mss

    mss Well-Known Member

    это в корне меняет суть вопроса? (и в чем суть? о чем речь шла?)
     
  19. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    7fV8z-TFjUI.jpg ypuEF2w1L3Q.jpg

    Всем привет.............

    Ребята, продам Wi-Fi роутер.......новый...еще запечатанный........
     
  20. Юляшка

    Юляшка Member

    ну если вы не знаете о чем оговаривалось уже на протяжении длительного времени?
    я на сколько помню о заграждении. и о шлагбауме и кто что должен)):))) СЛАВА БОГУ не страдаю девичьей памятью yr9
     

Поделиться этой страницей