ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    1089 грн за 1000 куб. или 1,089 грн за куб
     
  2. опасный

    опасный Active Member

    Уважаемые соседи, если у кого-нибудь осталась (останется), "консервная" дверь, та что от застройщика, просьба сообщить. Нужна!
     
  3. Здравствуйте соседи!
    Падает давление в котле "Альфа", в чем может быть причина?
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Саша, забув позицію ЖЕКа? Доки 50% не отримають документи і не
    Як сильно і як часто? Там, в принципі, треба періодично "доливати", але чуток. Тепла підлога є? Може протікати вона або труби в стяжці. Причин багато може бути
     
    Alex@ndr нравится это.
  5. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Привет всем! Мы инвесторы Вишнева Оселя, хотела спросить, как вы оплачивали 7% налога, оценочная стоимость сильно отличалась от цены квартиры по предворительному договору? Например мы покупали квартиру за 327 тыс, а сейчас она 500 тыс, какая может быть оценочная стоимость!Как было у вас?
     
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Привет Helen Marhenko, давненько Вас не видели в нашей ветке :)
    мы не оплачивали 7% налога, так как квартиры сразу оформляют на нас, а не застройщика, но оплачивали 4%, типа в пользу развития Крюковщины


    у меня также падает давление, вначале больше, сейчас где-то 0,2-0,1 bar в неделю думаю дальше стабилизируется, так как отоплением пользуюсь пару недель


    честно говоря я думал что тарифы после получение документов становятся обычными 27коп., да и говорили мне многие об этом, а так вааще непонятно шо получается. а интересно есть еще какие-то ЖК что платят также?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    вот зашел в ветку ЖЭК и там 10 апреля было сообщение
     
  8. MI_83

    MI_83 Active Member

    У меня вопрос: так чего все сидят и терпят такие цены за свет, такое качество воды, и т.д. ???????
     
    Grizvold нравится это.
  9. Spezial

    Spezial Active Member

    Что предлагаете? Уйти к другому застройщику?
     
    Цветочек и опасный нравится это.
  10. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    все сидят боятся и ждут действий новой команды, но она пока маленькая, и все надежды на нее :D:D:D
    правда пока это команда ни одного вопроса не решила:(
     
  11. MI_83

    MI_83 Active Member

    ааа, ну ждите:super:
    за спинами других всегда хорошо
     
    Alex@ndr нравится это.
  12. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    главное что-бы эти широкие спины стояли впереди к нужным целям,:cool:
    и не видеть их тогда, когда оборачиваясь назад, посмотреть кто стоит за твоей спиной:ogo:tiho-wa
     
  13. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Лично, я жду документы на квартиру и перед подписанием договора с ЖЕКом, буду задавать много вопросов.
    И коллекцию разноцветных фильтров собираю потихоньку...
     
    яна_д и Alex@ndr нравится это.
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А раніше люди марки збирали.

    Квартира в 8 м .кв. http://takprosto.cc/kroshechnaya-kvartira-v-parizhe/
     
    Alex@ndr и опасный нравится это.
  15. опасный

    опасный Active Member

  16. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Alex@ndr нравится это.
  17. Уважаемые жильцы дома 26, я звонила утром в облгаз и там никто, ни в едином отделе - ни слухом, ни духом о нашем доме, никаких документов на подключение нашего дома они не видели и не получали. Врет нам застройщик, и очень нагло. Мы с таким подходом без газа всю зиму и просидим. Нужно коллективно писать жалобу на него в суд, иначе дела не будет. И цен на электричество таких нигде нет, это тоже развод. Нужно отдельно заключать договор с облэнерго и платить не застройщику, а напрямую облэнерго. Сил никаких нет уже. Кто за то, чтоб подать в суд? Мне кажется, по-другому тут дела не будет...
     
    Grizvold и Ирина26 нравится это.
  18. Народ. У меня тут вопрос к тем кто уже живет. Скажите как дела с шумоизоляцией между квартирами, сильно ли слышно что происходит у соседей?
     
  19. Сильно, особенно когда ремонт делают.. А вообще общие разговоры в принципе нет...
     
  20. )) Ну когда ремонт то понятно. А когда кто-то телевизор смотрит или общается из соседей? Вопрос стоит ли заморачиваться со звукоизоляцией?
     

Поделиться этой страницей