Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. YFA1

    YFA1 Active Member

    Возле лифта на 1 этаже в 1 парадном опять свинюшник!! Все в цементе и штукатурке, неужели трудно за собой подмести...
     
  2. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    когда делали ремонт даже не подозревала о такой слышимости, а теперь когда все закончено, что можно сделать я не знаю....
    Везде все хороши)) Но сам факт, я поддерживаю, что у Мартынова все цивильней и опрятно, а у нас типа сняли бабло, а лавочки, газоны и деревья будут может быть, потом. Грустно от такого подхода вроде один городок а такой контраст и стоимость одинаковая вот только один по человечески относится а другие только бы бабло....
     
    ТатьянаЛ нравится это.
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    А где это одинаковая стоимость? В начале она была одинаковая, но у Мартынова уже давно подороже будет. Мы двушку просчитывали какое то время назад так на минуточку 15 штук уе даже с учетом Журбовских офисных и двух балконов . Вот вам и лавочки итп. Хотя вон возле церквушки все красиво сделали и лавочки есть и озелениние итп. Возде Южной 7 и Амосова 22 тоже все красиво высажено, Во дворе боголюбова 8 -10 будет явно делаться весной - там посмотрим. По сравнению с первыми пятиэтажками сейчас небо и земля. У меня во дворе ппц убогая детская площадка и газона нет никакого, есть улица где нет ни одного дерева совсем. А про бабло вы в курсе сколько Мартыновский вседлялюдей фитнес стоит ?)
     
  4. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    знаю что уже построил, нууу так он же делает комплекс европейского уровня, а вы как хотели? В Европе все дорого особенно досуг. Однозначно красиво и ухожено.
     
  5. seven

    seven Well-Known Member

    Та нет, мойка там не поместитЦо)) ... ну если только на одну машину ))))
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    так что то похожее на мойку вроде справа от Боголюбова 10 - где стоянка. Ну мне издалека так показалось.
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    а головне, що є в Європі це вибір. У нас також є вибір: не подобається в одного забудовника, купуй в іншого. Ви ж пишете, що
    то продайте квартиру в Журби, купіть аналогічну в Мартинова, отримаєте кращий ЖЕК, самооборону, фонтанчики і лавочки.. може ще й церкву запросять
     
    Ksyu_Sha нравится это.
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ребята, к чему эти сказки про "стоимость одинакова".
    по 1к квартире, когда я выбирал, ситуация была такая: Софслободка 950 у.е. за м2, а София - 1350 у.е. за м2.
    400 баксов разницы. Т.е. на 40м2 16000 у.е. разницы.
     
    Zeland, vika_krish и seven нравится это.
  9. fistashka

    fistashka Active Member

    Так у нас во дворе уже деревья посадили( кстати, никто не в курсе что то за деревья, надеюсь не тополь?).
     
  10. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Липа...


    Рабочие-озеленители посадили деревья в сквере, расположенном во дворе домов по ул. Боголюбова 8, 10 и 12.

    В качестве деревьев был выбран культурный сорт липы. Листья липы обладают отличной газопоглотительной способностью (выхлопные и другие газы, содержащие вредные вещества).

    Дальнейшее озеленение территории сквера планируется продолжить весной 2015 года.
     
    seven нравится это.
  11. stamp

    stamp Active Member

    Посмотрите, что через пару лет жители мартыновских домов запоют...если конечно все дружно в храм его не уйдут
     
  12. dis

    dis Member

    дома Мартынова и Журбы, даже сравнивать не корректно, Журба не умеет строить или же экономит и не хочет,безвкусица и экономия тотальная на всем, Мартынов это европейский уровень я жалею что купил квартиру у Журбы, повелся на дешевле квадратные метры , если бы время вернуть лучше бы взял квартиру меньше но в Мартынова. относительно демонтажа будки или что то там еще будет, уверен ничего хорошего что могло бы порадовать глаза жителей которых окна выходят на это место, там не будет. влепят что то совдеповское, это все что можно ожидать !
     
  13. Mif

    Mif Active Member

    Не понимаю зачем нам все эти домофоны, если гадят сами жильцы... Вчерашнее фото лифта во втором подъезде.
     

    Вложения:

    • IMAG0922.jpg
      IMAG0922.jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      280
    nonik нравится это.
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    dis, вот вы право странный человек,. Нафига покупать квартиру которая вам не нравиться в зело безвкусном доме - чтоб потом всю жизнь мучаться?
     
    Dmitry нравится это.
  15. Kotua

    Kotua Member

    И еще определить кто снял OSB панель в лифте. А мусор этот, по всей видимости, за ней находился...просто нет слов...mamami9
    Так что домофон не поможет...от консьержа толку будет больше...хоть дом по запчастям не разберут....
     
    Ledi X нравится это.
  16. dis

    dis Member

    всю жизнь можно и не мучиться, продав ее, а когда покупал была стройка на уровне 5 -ти.. этажей, но это еще не аргумент а вот реально пожалел, пожив здесь пол года все дело в том что в городке несколько ко застройщиков и разница между ними огромная, говорю без никакой рекламы то что вижу !
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
    Mif нравится это.
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    dis, да какая ж тут реклама. поди не в первом их доме квартиру покупали.. можно было и узнать что да как - благо уже было много заселенных домов и того, и этого застройщика. так что, извините, нечего здесь пузыри дуть.
     
  18. seven

    seven Well-Known Member

    Тоже с 5-го этажа и тоже четко. Нет не мойка!...Скорее всего подстанция.


    dis, Зато у нас потолки выше, стены толще и цена меньше....yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Kotua нравится это.
  19. Олег79

    Олег79 Member

    Да у меня товарищ живет в доме Мартынова, да неплохо, но за охрану соточка в месяц,никто не спрашивал нужна или нет, и отсутствие балконов, лоджия с коэфициентом 1.А лоджия немаленькая и особого функционала не несет и за оформление при курсе 8 заплатил 32000 грн.По сему- есть бабло на полторы квартиры у Журбы- можно покупать и у Мартынова, а европейский уровень создают люди, а не застройщики.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014
    vika_krish и seven нравится это.
  20. fistashka

    fistashka Active Member


    Вот если бы он сад построил, то был бы ему плюс в карму. Хотя, если цена будет такая, как в "София Спорт" то выгоднее дома сидеть, чем работать.
     

Поделиться этой страницей