Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а где это пятый дом?


    как ты на крышу дома зашел.вход свободный?
     
  2. Нина

    Нина Member

    5 будинок Т образний, дивіться останнє фото, там чітко видно фундамент нового будинку, а зразу за ним 5 будинок по вул. Лесі України 20, там 4-5 поверхи збудовано вже.
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    это Мамедов застройщик или кто?
     
  4. Нина

    Нина Member

    Ні забудовник Мартинов! Мамедов на скільтки я знаю на протилежній стороні вулиці.
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а яне знал.думал то мамедова.
     
  6. Билетов на входе без дверей никто не продавал)) Значит, свободный ))
     
    aleksey нравится это.
  7. Нина

    Нина Member

    Ні Мартинов, так, що наше містечко розростається, головне щоб це не шкодило вже існуючим мешканцям.
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    чем нас больше ,тем лучше.


    я выше своего пятого этажа не поднимался.а ты с какого подъезда заходил.или можно с любого не знаешь?
     
  9. Согласен, инфраструктура лучше будет.
     
    mars нравится это.
  10. Нина

    Нина Member

    Підкажіть, чи дійсно настільки близько будуються 2 будинки, які на останньому фото, бо я всерйоз запанікувала про наявні відстані між ними, ну точніше про її відсутність.
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    и нам надо самоорганизоваться ,как жильцам и отстаивать свои законные прав,и добиваться чуть больше,


    оптический обман и нервное состояние .человека ,который вложил деньги пока не уверен,что выйдет из этого вложения.
     
  12. Я просто сделал фотки. Как оно в живую, лучше подьехать самим посомтреть. Но, насколько я понимаю, тут хоть глухие стены между домами будут, вон у Журбы окна балконов на таком расстоянии друг к другу на Пидвенной, 7. Так что неудобств, думаю, не будет.
     
    mars нравится это.
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    Гарбузек, я как раз наоборот ощутила бОльший холод в квартире но когда еще холодов не было. После 14 января мы стали отапливать квартиру, и когда были самые морозы, я не знаю какова температура была в неотапливаемых квартирах. Очень надеюсь что в наших домах ничего подобного не случится. Да, в парадных холодно, но ни воды ни луж я там не видела, а это много значит видимо.
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я не отапливал и в моей квартире .было плюс,покрайней мере .когда я входил в лицо бил теплый воздух.и ничего не замерзало,зачем мне сочинять.я очень скептически ко всему отношусь и ищу к чему бы придраться.
     
  15. Нина

    Нина Member

    Ну мабуть дійсно не потрібно панікувати, краще приїхати і самй все побачити. однак, вплинути на ситуацію я вже точно не зможу.
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все будет хорошо.
     
    mars нравится это.
  17. Vlada

    Vlada Active Member

    Я заметила;)Может дело все в том что народ стал заселяться и все больше квартир стало отапливаться, за счет этого стали теплее и неотапливаемые квартиры..
     
  18. Нина

    Нина Member

    Дякую за підтримку, а підкажіть Ви вже робили ремонт в своїй квартирі?
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я только начал,сделал сантехнику в смысле все трубы.и электрику,в смысле все розетки и выключатели.кабели инета и тиви,и еще камеру.


    а чего в старых домах .где полно народу ,все равно дубак?
     
  20. Vlada

    Vlada Active Member

    Действительно, не переживайте заранее, приедьте и все сами посмотрите! У Мартынова так все четко и хорошо продумано по домам, что вряд ли будут какие-то неудобства.


    А в каких именно? Пятиэтажках Мартынова или каких-то других? Мне кажется в старом фонде нет автономного отопления
     
    mars нравится это.

Поделиться этой страницей