Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    1. "Вы еще со всем этим столкнетесь" согласен, все это впереди. Только вот мне кажется, что это не жильцы себе пакостят, а их "стройбригады". Не логично "рубить сук на котором сидишь". А за ребятами-строителями не уследишь...
    2. "чтобы быть уверенным что Вам все и все должны" не согласен и, более того, так не считаю. Всегда готов к компромису.
    3. "в ЖЕКе люди.. Руслан (интернет) тоже люди.." С чего Вы взяли, что кто-то воспринимает коллектив ЖЭКа за "нелюдей". Наоборот, как по мне, вопросы решаются по мере их поступления, все норм.
    4. "не поверите" поверю. С удовольствием созвонюсь и с неменьшим удовольствием встречюсь и поговорю. Спасибо Вам за оперативность... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. K&G

    K&G Member

    Вы какой-то странный и довольно злой человек, или черный плащ ЕМ, не меньше))
    Не к Вам лично обращаются и в вопросе не было претензий, был просто вопрос, вы тут же набросились на человека, со своими "должны", "негатив", "претензии". Зачем?
    Точно - будьте добрее.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Anna_S, kizima, fialka и ещё 1-му нравится это.
  3. kizima

    kizima Well-Known Member

    Вчера в 3-м подъезде в 20:30 не было еще света, а во втором подъезде был. Мне кажется, что просто кто-то забыл его централизировано включить. Где-то есть общий рубильник, вот его и не включили на 3-й подъезд. Наверное)))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    и мы который вечер подряд наблюдаем темноту в 1 парадном..........может кто знает где свет в парадном включается?а то ж так и до несчастного случая не далеко.......кто будет отвечать за чью то сломанную ногу?(не дай Бог, конечно)
     
  5. kizima

    kizima Well-Known Member

    Приходил в ЖЕК пару недель назад в 17:00 и обращался с вопросом я так понимаю к Руслану (главному инженеру), так он мне сказал, что рабочий день до 5 и уехал, пришлось его преследовать до машины, что бы он ответил мне на вопрос. Никак претензий на данный момент к нему не имею, потому как рабочий день есть рабочий день, но тогда должен быть какой-нибудь дежурный работник в ЖЕК.
     
  6. mss

    mss Well-Known Member

    K&G, kizima, fialka и Sasho-diego
    я что то сказал не так? кого то обидел? не оказал помощи в конкретном вопросе Sasho-diego ???.
    (в жек я действительно звонил, говорил насчет "принять" Sasho-diego).
    какая польза от Вашего монолога?

    почему в Вашем понимании форум это место плескания грязи? кто не выражает недовольства, не ноет, не жалуется , тот "агент застройщика" сразу.. я жилец этого комплекса. мне он нравится. и мне не приятно когда не разобравшись льют грязь вокруг. забрызгивая всех и вся. имеет право на жизнь в форуме такой подход?
     
    Evgenika нравится это.
  7. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Чет мне кажется mms четко дает понять, надо каждому из нас звонить к Руслану. :) Смоделируем ситуацию: я позвоню спрошу за лампочку, которая перегорела на этаже и так сделает каждый из нас. Итого, допустим 40 квартир. Потом каждый из нас позвонит и спросит за инет. Еще 40 звонков. Боюсь после этого у Руслана будет сокращенный день :) до 16.00. А вот из-за таких, как mms,которые звонят по каждой мелочи, сотрудники ЖЭКа и Евролана грубят потом. Вот и складывается потом общее мнение мол "сотрудники нелюди"
     
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    mss, а Вас лично кто-то спрашивал или просил помочь? Вы вроде из первого дома, а мы здесь вопросы третьего поднимаем....какая польза от Ваших сообщений в нашей ветке?почему вопросы нашего дома касаются Вас?
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
  9. mss

    mss Well-Known Member

    :) согласен. если здесь общение "абы нарисоваться"... практические советы помощь как все решить на деле а не словах здесь неуместны.. заметьте. я доволен комплексом не из за того что на се закрыл глаза.. у меня нет с ЕМ проблем что я их для себя решил не плача в форуме, а решил их практически. на деле.
    как говорится "каждому свое".:confused:

    Sasho-diego смоделируем.
    Вы сказали что Вам проблематично в ЖЕК попасть. самому все узнать.. как это связанно с "тысячей" звонков.??
    это раз.
    2. после второго звонка в нашем А доме все решает ЖЕК.. в В не так???
     
  10. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Никто не собирается "лить" на кого то грязь. И, поверьте, ныть так точно. Был конкретный вопрос, просьбы в помощи никакой не было (вот если бы я попросил мне ремонт сделать, вот это я понимаю просьба) а позвонить в ЖЭК, поверьте всегда успею. Поверьте, комплекс мне нравиться не меньше, чем Вам, иначе и квартиру здесь не покупал бы... По поводу агента застройщика, тоже это не принципиально. Пусть Вы даже самим "Савочкой" были...
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    :D
    хотябы родственником.. (можно дальним) я не против..
     
    kizima и Sasho-diego нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    отлично! мы за Вас очень рады!!!очень хочется, чтобы комплексом были довольны ВСЕ. а помощь, которая выражается в совете: Позвоните! - это не помощь. поверьте, телефонами пользоваться умеем и при надобности можем дозвониться не только в ЖЕК, и не только дозвониться.
    общались себе люди, задавали вопросы, отвечали, делали предположения........нет пришли тут советчики.....если Вы каким то боком к застройщику относитесь - говорите и будем общаться на другом уровне, а если нет - не баламутьте воду.
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    женская логика.. кубики..:confused:

    1. не было совета "позвонить". я набрал сам. узнал можно ли и как встретится с "ЖЕКом"после 18-ти. и рассказал об этом автору вопроса.
    2. я не представитель ЕМ. а просто житель ЕМ.
     
  14. Малая

    Малая Member

    Только со своей стороны )
     
  15. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Помните, как в мультфильме: " давайте жить дружно" :). Готов всегда к компромиссу, к очным встречам для обсуждения "практических" моментов, но только после 18.00 :( или же на выходных. Всегда готов помочь, по возможности.
     
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    помним котика Леопольда:)будем следовать его совету


    мы только со своей стороны....вату смочили в жидком растворе песка и цемента, окутали внизу трубу, оно задстыло немного, потом муж еще пенопласта добавил и залил все раствором. вверху монтажной пеной залил, саму трубу тоже ватой обмотали и зашили г/к, усе)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. mss

    mss Well-Known Member

    согласен с каждым словом этого поста:beer:. тогда и будет какая то польза а не только пустая болтовня на форуме.
     
  18. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    :hello:
     
  19. Малая

    Малая Member

    Добрый вечер! Есть на форуме те люди которые подключили газовую плиту?)))
     
  20. divikon

    divikon Active Member

    По поводу пломбы...... Говорят что штраф за срыв пломбы 10 000 грн. ( за что купил, за то и продаю - в юридических тонкостях момента не разбирался)
     

Поделиться этой страницей