ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Ок. Спасибо!
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Лафа по IPTV будет всегда. В противном случае придется покупать лицензию на вещание, а она ооочень не дешевая ;)
     
  3. burun

    burun Well-Known Member

    где почитать подробнее? Я вообще не в курсе, кто наш провайдер...:eek:
     
  4. Spezial

    Spezial Active Member

    0687990949, надо позвонить и оставить заявку на подключение. Названия и сайта у них еще нет, офиса тоже:D. IPTV я настроил себе на всех устройствах сам.
     
  5. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    Судя по ip, то у нас undernet - http://under.net.ua/
    undernet.png
     
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    установи прогу IpTvPlayer

    список каналов в приложении
     

    Вложения:

    • MG.zip
      Размер файла:
      3 КБ
      Просмотров:
      108
    Игорь Ванькевич и burun нравится это.
  7. burun

    burun Well-Known Member

    Интернет мне в нашем доме первым подключили by-by-by
    За плейлист спасибо. Не мог найти. Дюна проглотила. Но список каналов и скорость мне не очень понравилась. Продолжаю пользоваться iptv от i-ghost. Хоть платно, но отличный список каналов и скорость переключения быстрее, чем на спутнике.
     
  8. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    списочек заточен под максимум, на работе практически на всех каналах пишет "данный канал не предусмотрен в вашем тарифном плане", проверю его в МГ
     
  9. Mag 250 Довольно дорогая и не самая лучшая штука. Лучше взять Android tv приставку. Получите за те же деньги полноценный комп к телевизору, ну а IPTV программку с Android market скачаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Roms нравится это.
  10. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Все это чудесно,а где програмка для андроида про газ?
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Шановний ЖЕК, донесіть до вельмишановного Забудовника, що потрібно вирішувати питання з налагодження електромереж згідно ТУ!!! Тимчасова підстанція вже не витримує існуючих навантажень, також цьому сприяє обігрів помешкань в тих будинках, де й досі немає ГАЗУ. Кількість вимикань за останній тиждень збільшується пропорціонально зниженню температури. Напруга ввечері і на вихідних - в мережах 205-210 В.
    Стабілізатори в мене стоять, але купуючи НОВУ КВАРТИРУ В НАЙКРАЩОМУ ЖК РАЙОНУ (з слів Відділу продаж), я розраховував на інший рівень.
     
    Люси, Ирина26 и Evgeniy 1984 нравится это.
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    А єто еще не все жильцы заселились. от при минусах будет у нас веселуха. постоянно вырубать свет и пиЗ...д.ц технике.
     
    Ирина26 нравится это.
  13. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    да и еще тариф 1.35 гривен за киловат не радует, а со слов жека при личном общении. хер его знает сколько еще платить так будем.
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Не всі платять по 1,35...
     
  15. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    да, про скидку для 24 я знаю...
     
  16. Grizvold

    Grizvold Active Member

    Що за скидка для 24го? Просвітліть будь ласка, чим 24й будинок краще за інші?
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    24 платить по 89 коп за кВт.
     
    Grizvold нравится это.
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Evgeniy 1984, Женя ты же уже получил документы, что цена для тебя так и осталась по 1,35грн за кВт?
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Цена такая будет пока застройщик не построит подстанцию и не передаст ее на баланс в облєнерго. но єто он не скоро стоит бо она стоит дох..я. ему проще коробки гнать и тянуть с инвесторов баксы.
     
  20. Plus

    Plus Active Member

    Если же так, то стоит поднимать вопрос об этом, а самое лучшее бунт, вплоть до блокировки ОП и все строй площадки.


    А сколько же Вы платите за 1000 куб. м. газа, если 1,35 грн кВт???
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей