ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Юляшка

    Юляшка Member

    Извините за столь несуразный вопрос) а застройщик кто у нас?
    интересно получить ответ)
    ведь все знают что застройщик у нас на словах и на бикбордах.... никто с застройщиком не заключал не каких договоров, предварительные договора были заключены с физической особой даже не предпринимателем.... в большей части подписанный ответственной особой Гурьяновым ....
    Вот мне и интересно где вы взяли как два варианта застройщика и скидываться (сами ограждать территорию)...
    Такое чувство что как верно сказано про ребенка в магазине, хочу и поставьте...
    к такому вопросу нужно подходить с умом.... то есть собирать людей (жильцов домов) сложить протокол собрания выбрав голову и секретаря, подписи та обращаться с просьбою в коммунальное господарство наших домов они несут ответственность за прилагаемую территорию мест общего пользования и последнее слово имеет только председатель он и будет посредником нашим....
    так как только договор у нас с ними заключен... и просить и требовать можем только у них...
    на собрание можно пригласить представителей с офиса ЕВРОМИСТО, и все дело в шляпе)))... Представитель при всех пускай даст ответ будет или не будет ограждаться (шлагбаумами) территория...
    они и мне говорят что территория будет ограждена только за дополнительную плату... просто нужно выяснить строки выполнения данного обещания...
     
    masterkad и Игорь_13r нравится это.
  2. AndroidG

    AndroidG New Member

    Evgenika, Dima i Gala и Ksiu нравится это.
  3. Krauler2007

    Krauler2007 New Member

    Да я с утра как раз об это "ОМЧ" споткнулся. у него ещё регистратор висит и пишет, так что если кто будет клеить наклейку, то заходить нужно сзади... (на всякий случай)


    Я возьму! давайте в личку.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika, Dima i Gala и natka нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    не знаю пока своих планов на субботу, можно в рабочие дни набирать до 21-00 (телефон в личку напишу)
     
    Ksiu нравится это.
  5. mss

    mss Well-Known Member

    :)

    [​IMG]
     
    Evgenika, web, Dima i Gala и 2 другим нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    пойду сделаю выговор мужу :eek:


    а там кстати вообще нет разметки для парковки... мест что ли нет, что они все там стали?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Other

    Other Well-Known Member

    Уже есть...)
    1a.jpg
     
    Юляшка, shevchuk, Светлан@ и ещё 1-му нравится это.
  8. natka

    natka Well-Known Member

    :D

    муж перепарковался только что :) больше не будет )
     
  9. Soulless

    Soulless Member

    Надо было ему наклеечку наклеить ))
     
    Evgenika и natka нравится это.
  10. natka

    natka Well-Known Member

    отказался брать ))) а мне лень было идти на улицу )

    но, кстати, муж говорит, что он нашел место для перепарковаться, но на всех, кто стоит там под елкой мест скорее всего не хватит :(
     
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Места на парковке есть, просто мало какие места охватывают камеры видеонаблюдения, вот народ и паркуется без разметки, зато машина под присмотром.
     
  12. mss

    mss Well-Known Member

    нету:(
    [​IMG][​IMG]
     
    web нравится это.
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Ничего себе, вроде только пол часа как смотрели на парковку и были, да пора застройщику подумать о расширении парковки!
     
    natka нравится это.
  14. GRAF

    GRAF Member

    в одном доме (+ -) 220 кв
    5 домов это 1100 квартир на одну квартиру по одной машине
    где все будут ставить свои автомобили это загадка
    на какое количество автомобилей рассчитана парков в ЖК кто то может знает? crycrycrycry
     
    natka нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    При этом куча пустых отгороженных мест выглядит просто кощунством. Я таки займусь тем, что посчитаю парковочные места и соответствие их количества (без отгороженных!) нормам
     
    K&G нравится это.
  16. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Я об этом говорил ещё год , полтора назад, о том что колличества паркомест по окончанию и уж тем более заселению домов будет катостофически нехватать и будут парковаться люди не только на зебрах , но тогда закидали тапками мол мест полно, а если что застройщик выделит участок под парковку и т.д . ну ну ))) то ли еще будет, и никакие стикеры не помогут, они эффективны когда мест полно, а человек ставит мвшину по хамски, а когда мест не будет и будет война за место , то за стикеры будут обьяснять по киевски или по донецки, возможно даже с физическим замечанием)))
     
    kizima нравится это.
  17. kizima

    kizima Well-Known Member

    в данном случае "по-киевски" и "по-донецки" слова синонимы))))
     
  18. Когда ЕЛКУ включат.Мрачно как-то.
     
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D
     
  20. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Привет всем! Мы инвесторы Вишнева Оселя, хотела спросить, как вы оплачивали 7% налога, оценочная стоимость сильно отличалась от цены квартиры по предворительному договору? Например мы покупали квартиру за 327 тыс, а сейчас она 500 тыс, какая может быть оценочная стоимость!Как было у вас?
     

Поделиться этой страницей