Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. divikon

    divikon Active Member

    Ребят надо набрать Сашу из ОП и оставить заявочку на подключение плиты!
     
  2. bodja

    bodja New Member

    Сегодня всем должна была смс прийти. Завтра кому нужно подключат плиту (газовщики будут ходить, так понял через какое-то время еще будут ходить). Шланг + 286 грн за подключение.

    Спасибо ЕМ за оперативное реагирование! (позавчера и вчера набирал пару раз)
     
    kizima и Anna_S нравится это.
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    просто, чтоб подключить плиту 286 грн? :ogo:
     
  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    а почему мы сами не можем подключить плиту?или шланг газовый надо на гарантию ставить?
     
  5. kizima

    kizima Well-Known Member

    подключить мы можем сами, а вот пломбу снять не можем(((вопрос только в том, числится ли где-нибудь эта пломба или это просто очередной способ газовщиков срубить баблишко?
     
  6. fred

    fred Member

    Та можете ви самостійно плиту підключити, хіба що нема куди діти 300 грн.!!!)))
     
  7. kizima

    kizima Well-Known Member

    так а с пломбой, что делать?
     
  8. fred

    fred Member

    Забити на неї
     
    kizima нравится это.
  9. volodyau

    volodyau Active Member

    Кто нибудь дырку вокруг сливной трубы в туалете заделывал уже? Поделитесь опытом.
     
  10. kizima

    kizima Well-Known Member

    пеной наверное, я так думаю...
     
  11. Малая

    Малая Member

    Мы заделывали, купили изоляцию, обмотали трубу, потом пенопласт и пена. Зашили гипсокартоном, шума нет!)
     
    kizima нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    а почему в первом доме не было никаких пломб?почему люди сами спокойно подключили свои газплиты? ( это скорее риторические вопросы, все и так понятно)
     
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    это точно, срубить захотели побольше... это полный бред... плиту можно самим подключать или менять старую на новую
     
  14. Anna_S

    Anna_S Active Member

    Согласна со всеми, газовая служба зарабатывает так! Но честно скажу, мне так безопасней, знаю что какой-то "пьяный дядя Вася" не будет подключать газовый шланг!!!
     
  15. bodja

    bodja New Member

    Подключить согласен ерунда,а вот вопрос пломбы (юридический) может и нет.
    Сомневаюсь что у кого то есть договор с Облгазом на руках. Договор скорее всего на застройщике. Поэтому могут быть юрид. моменты. Если сегодня подключат посмотрю какую бумажку дадут.
     
  16. volodyau

    volodyau Active Member

    Я так понял, вы договаривались с соседями снизу и сверху? Или заделывали тольао со своей стороны?
     
  17. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Уважаемые жильцы дома 1в, не побоюсь сказать - соседи, Вас не беспокоит тот факт, что по вечерам на лестничных проходах выключают свет? Кто, что слышал по данному вопросу, может в ЖЭК обращались? Поклонникам фраз мол " не надо сидеть и ждать, а ходить и спрашивать" сразу отвечу: работа с 9 до 18.00, нет возможности, так бы давно узнал и за свет и за интернет.
     
  18. mss

    mss Well-Known Member

    Жеку и Руслану телефоны "обрубили".. ???? что в стране творится:confused::(
     
    Evgenika нравится это.
  19. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    mss, сколько не просматриваю Ваши коментарии, такое ощущение, что Вы злитесь на весь мир. Перед тем, как обратиться в ЖЭК и Руслану, хотел узнать общее мнение, может люди уже звонили. Думаю Вам тоже было бы не очень приятно отвечать 100 раз в день на одни и теже вопросы... как в примере и с интернетом: звоню, девочку, которая берет трубку аж жалко. Она уже не знает, что в очередной раз ответить, хотя просто интересуюсь на каком этапе подключение. Будьте добрее и люди к Вам потянутся ;).
     
    kizima и fialka нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    1. :) у меня нет притензий к "миру ЕМ" и такое бывает.. разве это плохо?. или Ваше восприятие принимает только льющийся здесь негатив?
    проблем намного больше с "миром жильцов ЕМ" .. не Жек мусорит, не он же машины на тротуары ставит, не дворник светильники ломает, не уборщица их ворует с подьездов, не слесарь стены царапает неся профиля по лестнице.. Вы еще со всем этим столкнетесь.
    2. вот именно. все верно. с этим согласен :beer:. вместо того чтобы быть уверенным что Вам все и все должны, надо быть добрее к людям. в ЖЕКе люди.. Руслан (интернет) тоже люди..


    Sasho-diego
    только что набрал Руслана (ЖЕК).
    на мой вопрос "если человек позвонит и попросит встретится по накопившимся вопросам после 18-00... как это решить?"
    не поверите!!!! ответ был "пусть звонит. Все решим". странно... Вам другое отвечают??

    Будьте добрее и люди к Вам потянутся .
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей