ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. maksym117

    maksym117 New Member

    дима, я никогда к тебе не аппелировал и не противоречил. Но признай, будь профессионалом - это твой проеб(другого слова нету)). Какие на.....уй дуйки, когда света нету в доме, какое завтра, о чем ты говоришь!!! это надо делать уже, а не закрыть двери на замок и предупредить охрану никого не пускать, чтобы никто ничего не видел! Тебе как инветору что - похер? А мне нет и думаю еще меня поддержат! Ты сидишь в другом городе и рассуждаешь о высоком, а ты был сегодня в секциях, ты видел глаза людей, налитые слезьми, касательно потеренных денег, сил, нервов... Что ты тут паришь! Тебе не стыдно? Ты бы лучше набрал застройщика и спросил, почему все ушли, почему все бросили обькт при ЧП? Что ты лично сделал, кроме умных рассказов про фасад? Да если бы я себя вел так с заказчиками меня бы расстреляли! Чтобы завтра был в 12! И не говори, что не можешь, тебе купить билет за 500 гривен? Я думаю мы скинемся и купим, чтобы услышать твои оправдания вживую....
     
    TanyaRo нравится это.
  2. TanyaRo

    TanyaRo Member

    ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!
    ЕСЛИ ЧТО - Я В ДОЛЕ НА БИЛЕТ!
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Дуже співчуваю всім інвесторам будинку:( Надіюся, наслідки вдасться виправити.

    Максим, що саме було видалено?
    P.S. Слідів видалення нема. Спробую проаналізувати логи.
     
  4. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Дмитрий, я такой же мужлан, хладнокровный, взвешиваю все перед тем как подумать и сказать и лишнего не болтаю, это видите и Вы в целом, знает и Адил тоже. Это - бизнес, в настоящем бизнесе не может быть кидалов и прочих побочных эффектов, здесь всегда есть ответственный и исполнитель наряду с покупателем. Это деньги, условные единици, десятки сотен этих единиц. Как и все я их собирал, копил, приумножал за счет только своей ежедневной тяжелой работы и моей семьи в целом, и я знаю им настоящую цену.
    Мы имеем полное право изложить свою мысль и потребовать от Вас с застройщиком полного урегулирования этого происшествия, так как Мы вложили средства, Мы инвесторы - а Вы получаете прибыль. Это основной закон бизнеса.

    Знаете, мой прадед был архитектором в Гомеле, мой дед рассказывал про него много, особенно как он вынашивал свои проекты. Каждый запуску нового моста или здания он превращал в рождение ребенка, и не забывал стоять под этим самым мостом. У него не было автокада, индеза, иного умного ПО...


    тоже самое.
     
  5. maksym117

    maksym117 New Member

    спросите у Тани, она единственная, кто смог прочитать мой коммент!
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Будь-ласка, скиньте інформацію в лічку.
    Максим, Вас нема в списку забанений користувачів. Спробуйте авторизуватися зі свого аккаунту ще раз. Якщо не получиться змініть пароль, або напишіть в лічку.
     
  7. maksym117

    maksym117 New Member

    м
    мои сообщения рерулярно улалялись с форума, а сейчас я вообще не могу писать со своего аккаунта maksym. Просьба разобратся!
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Соседи, держитесь! Пусть это будет последней неприятностью на вашем пути к заселению в свои квартиры!
     
  9. Юля

    Юля Active Member

    Меня интересует :-Почему так долго решается это ЧП?
    -Почему раньше не поставили эти теплодувки,чтобы этого ЧП вообще не было?
    -Какие гарантии после устранения ВСЕГО ЭТОГО,что ЭТО не повторится на следующую зиму (несмотря на то,что дом уже должен будет прогрет),я имею в виду достаточно ли вообще колличество ливников для талого снега?
    -И еще: каким образом будет происходить устранение сырости всего дома после откачки воды для предотвращения дополнительных негативных последствий (если я так понимаю запускать отопление никто сейчас не собирается,а только одними теплодуйками здесь делу не помочь)?
     
  10. maksym117

    maksym117 New Member

    мысли одного собственника квартиры....

    откинем экстэрналии ввиде температуры 39,6... это не важно...
    Ребята, мы с Вами купили квартиры в доме, который всем нам очень понравился, по теи или иным причинам. Я понимаю, что завтра очень сложный для всех нас день, но мы должны руководствоватся только своими правами(не добавляю Конституционными, так как, к сожалению, не в том Государстве живем). Я очень огарчем происходящем... Но мы должны мыслить трезво. Не знаю, почему кто-то удалил мой комментарий по-поводу решения проблемы, я его озвучу завтра, но меня терзает нормальный вопрос: " почему нас не хотят по-человечески понять"? многие из нас вложили последние средства в это жилье и это не прихоть финансовых инвесторов, которые хотят нажится на будущей продаже жилья, МЫ мечтали о своем уголке и решились на этот шаг ввиде ЖК Софиевского. Я не хочу, чтобы Адил, Ибрагим либо кто инной обижался, или считал что мы предвзято относимся к ситуации, но для многих из нас это шанс изменить жизнь к лучшему. Мы же все нормальные, адекватные люди, которые хотят очень немногого - НОРМАЛЬНО ЖИТЬ(НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НА СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ, У РОДСТВЕННИКОВ И Т.Д.)!!! Я очень хочю, чтобы этот мой крик души прочитал Адил и Мамедов..... Мы - ХОТИМ ОЧЕНЬ МАЛОГО ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫЙ УГОЛОК, И ВСЕ!!!

    Уважаемый Застройщик(не знаю ввиде кого ты будешь читать этот пост, или удалишь его) просто попытайся понять людей......
     
    Юля и Реза_Катя нравится это.
  11. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Услышит, поверь.
     
    maksym117 нравится это.
  12. Irina

    Irina Member

    У нас тоже 9-ый во второй секции, но проблема то общая!
     
  13. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Если найдешь в этой ситуации хоть один про...б проектной организации - лично оплачу твой ремонт. Прежде чем расписывать виновных, подумай головой о том, кто за что отвечает. Если бы в подъездах поддерживалась нормативная температура - все бы функционировало. Система сделана правильно, количество стояков достаточное. Дом введен в эксплуатацию. Авторский надзор за строительством ОКОНЧЕН. В мои обязанности не входит ходить с градусником по холлам и кричать - О, БОЖЕ - ВСЁ ЗАМЕРЗНЕТ!! Это АКСИОМА - все помещения с водонесущими коммуникациями должны иметь положительную температуру. Также туда не входит лазить и разгребать аварии, связанные с эксплаутационными моментами. А командовать, кому и куда приехать, оплачивая билеты, будешь своим друзьям или подчиненным. Без обид.
    А Застройщика я набрал - и связь держу постоянную, т.к. мне это ТОЖЕ небезразлично
     
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Привет соседи!Мы не в Киеве.но мысленно с вами.очень ждем новостей от вас.что сегодня удалось выяснить?с кем разговаривали?какие работы ведутся по устранению?вообщем как обстановка?
     
  15. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Были сегодня на стройке-ледниковый период продолжается(
     
  16. EVG

    EVG Active Member

    Да, эт точно. Хоть познакомился с жильцами. Чему и рад.
     
    Дизайнер нравится это.
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Рабочие что-то делают по устранению лед.периода?Адил был?
     
  18. EVG

    EVG Active Member

    Адил был, рабочии "что-то делают", в колличестве человек шести на два подьезда. ОООООчень вяло. В первой секции работает две дуйки и пару человек.
     
    Дизайнер нравится это.
  19. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    В парадных-каток вода еще капает с пролетов,ремонту-капец (уцелела ток спальня),ЧП решается халтурно-нет бригад устраняющих аварию,а ток слова со стороны застройщика,у соседа Антона и у меня уже пожелтела штукатурка -вследствие чего в будущем будет грибок и сырость,уезжая квартира осталась в плачевном состоянии-мокрая,сырая,без электричества,с идущей водой из гипсокартонного потолка(там где должны были быть в будущем точечн.светильники),а так больше новостей никаких-Спасибо соседям за поддержку!
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Сочувствую всем.очень печально что так произошло.мы ремонт еще не начинали.но где гарантия что такой водопад не повторится еще раз.Что говорил и обещал пострадавшим Адил?
     

Поделиться этой страницей