Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mandarin

    Mandarin Active Member

    извините, немного не в тему, но может кого-то заинтересует: родственники продают мясо домашних кроликов, есть 7 штук, 65 грн. за кг, Крюковщина, до Акварелей могут поднести. Если кому-то интересно, звоните предварительно, забой делают в день продажи. Обращаться можно к Людмиле, ее тел. 098 540 17 81
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  2. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Позвонил в УК, попросил на емейл сбросить расположение кондиционеров и окон на балкон. И знаете что они сказали? Только лично, потому что мало ли кто я такой :)
    То, что я на работе днем - им побоку.
    Шоб их всегда и везде так обслуживали как они.
     
  3. ax+yx

    ax+yx Member

    ))))))))))))))))))) дожились, что они уже своих инвесторов не знают.... а Вы были у них в офисе, оставляли Ваши контакты?
    Если бы я была на Вашем месте, то позвонила бы своему менеджеру в ОП и решила бы с ней этот опрос.
     
  4. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Посмотрел. Лучше всего на стояке
    а они дают хоть какую-то схему замурованных в пол труб?
     
  5. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Да, при подписании договора на ком. услуги дают схему труб, расположение кондиционеров и схему остекления балконов.
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

  7. Соседи кому нужен Козлик можете забрать в секуии Д-20 на втором этаже в предбаннике!
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    Капец, дожились. У нас в лифте кто-то навалил кучу((((прям по стене и на пол. Ну зачем нам нужны домофоны?:mad::mad::mad: Как же мерзко((( Европейцы....
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    так уже наверное все заселились. Можно же скинуться на домофон. Установить можно в любой конторе.
    (домофон, доводчики, кнопка выхода, трубки, поквартирная разводка. без замены двери)
    неужели на дом только пару квартир нуждается в домофоне? остальным пофиг?


    Это вы ко мне заходили стены посмотреть? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  10. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Вроде нет. Я только у Stalinы был, когда остатки после ремонта забирал :)
     
  11. Nasty

    Nasty Active Member

    какой кошмар! в УК сказали, что домофонами заниматься не будут,типа мало людей в этом заинтересованы...сколько же еще нужно чтобы украли велосипедов/колясок и нас*ли в лифте,чтобы до людей дошло, что замок в подьезд тоже нужен!
     
    Lyana, Grigma и Stalina нравится это.
  12. Mitridat

    Mitridat Active Member

    мне надооооо. сегодня постараюсь забрать.
     
  13. Vikysiia

    Vikysiia New Member

    Как это мало желающих?! Сколько читаю форум, тут все желающие! Сами соберемся и поставим. Ты посмотри, заниматься они этим не будут, зачем они тогда вообще нужны?!
     
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Я раньше писала об этом. И ссылки на фирмы добавляла.(но можно любую найти). для УК только 2 ключа выделить и на этом всё!
    При нынешнем курсе уе конечно дороже выйдет, но полне реальная сумма.
    Думаю, это нужно ВСЕМ, т.к. когда облагородят площадки и променаду, то от гуляющих желающих справить нужду и тд... наши дома нужно закрыть хотя бы домофонами!
    (а если кто то пытается протиснутся когда вы выходите из парадного, и явно не сосед, то лучше не пускать)
    Или кому то реально нравится переступать Г...О перед квартирой?
     
    Nasty нравится это.
  15. Stalina

    Stalina Active Member

    Я тоже полностью обеими руками за домофон! Стеклянные двери тоже,считаю, не к чему. Красиво-да, но нерационально(
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Я бы не убирала двери. Во 1-х это + в цене! во 2-х не так красиво.
    в 3-х вполне возможно, так же хорошо и надёжно домофон установится на имеющююся дверь. (примеров масса)
    а бить стёкла в дверях, это уже не тихонько гадить в парадном!
     
    irina_f и Lalla нравится это.
  17. Stalina

    Stalina Active Member

    конечно переделывать готовые двери не стоит, я так, в общем.
     
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Давно бы уже собрались! при опте любая фирма скидку сделает.
    Надо по 2-3 активиста в доме. Сидеть ждать не вариант!
    Д25, ждите, я перееду, буду "отжимать" деньги на Домофон ! Желающих участвовать приветствую!
    (при нынешнем курсе 250-300 с кв приблизительно, для Д25 и Д24)
     
    morze нравится это.
  19. Nasty

    Nasty Active Member

    ну у них типа список есть, куда они добавляют по каждому подьезду желающий, так вот - типа их совсем нету. А по поводу чем они заниматься будут, к примеру, ничего, тоже вариант )))))
     
    Lyana нравится это.
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    да, ук ЗП платят не зависимо от работы, а по графику. зачем напрягаться лишний раз.
     
    Nasty и Lyana нравится это.

Поделиться этой страницей