ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Вода камень точит, не знали?
    В моей квартире тоже начинали идти струйки, пока бегал они превратились в потоки как у соседа. наши ремонты безнадежно испорчены, а они стояли нам очень дорого морально и финансово. И это состоянием на день, сейчас там можно только представить что твориться... ((((((((((((((((((((
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Дружище.всеравно не продумано.а если дом сторят зимой и отопления нет значит авария будет по любому,я так понимаю,или такие дома нужно строить только летом.чтобы было тепло,и еще скажи монолит у вас или нет.или для воды .что монолит,что плиты одно и тоже,.А о женщинах.они более эмоциональны, а если учесть ,как сложно заработать деньги,то можно было бы Тане замечания и не делать.
     
  3. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Я на него не обижаюсь;)
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я понимаю ваши эмоции ,и простите .что задаю возможно вопросы ,которые не к месту ,для вас,но мне важно понимать возможные проблемы,у меня в квартире потолок монолит,и мне хочется знать,что будет если меня сверху затопят ,вот и все.
     
  5. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    В случае, если дом "зимует" без отопления, осуществляется принудительный прогрев холлов воздухонагревателями.
    Перекрытия у нас сборные, но вода-то пошла по лестницам, заполняя этаж за этажом...
    Насчет эмоциональности женщин, может, ты и прав, но в критических ситуациях, когда нужно думать, а они кипишуют, так иногда хочется сказать "закрой рот!!"))) Это из личного опыта хладнокровного и неэмоционального мужлана.))
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    разумно.это рабочие моменты ,я вообще среди вас чужой,но новостройка это много не ожиданостей,вот поэтому заинтересовался вашей проблемой.я теперо у своих сантехников узнаю.а как вна сэтой проблемой ,гле трубы для стока воды.
     
  7. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Таня К., значит - мир, дружба, жвачка?))
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а скажи ,ты как специалист ,монолит также протекает или нет?если не трудно,
     
  9. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Монолит протекает, но меньше и медленнее.
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    спасибо,значит нужно как можно быстрее в этом случае ликвидировать .течь.тогда поттолки я не буду делать из гисокартона.просто ровные и белые.
     
  11. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    как знаешь, но я бы лучше все-таки из гипсокартона)))
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    почему?у меня потолки 255
     
  13. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Странно, а почему так мало?
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    такой проект.они сейчас выше .но яне знаю,как их измеряет бти ,что пишут 2,55 может это они сучетом всех работ,я измерял сам то они выше.мне ваши тонкости строительные неизвестны.


    а в вашем доме какая высота потолка?
     
  15. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    в среднем 2,7м. а разница плюс минус 3см обычно вызвана "ровностью" перекрытий
     
  16. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Как сообщил один из собственников квартиры во 2-й секции по состоянию на 21:13 работы все прекращены, подъезды опечатаны, вода не отводится. Все дружно положили, и это при том, что на улице около ноля, а в помещении значит минус, т.е. ледниковый период.
    Вам надо срочно ехать сюда, есть самолеты и поезда сегодня ночью, и решать, потому как это не проблема, это ЧП. Ваши слова многим доставлены неудобства, звучат честно говоря как... я Вам это при встречи скажу, неудобства, это когда волосинки лобка в труселях запутываются и тянут больно, вот это НЕУДОБСТВО, а то что у некоторых все пропало вместе с надеждами - это п....ц.
    Наберитесь мужества, и решайте проблему вместе с нами. Мы ждем Вас завтра.
     
    TanyaRo и Alexandra нравится это.
  17. maksym117

    maksym117 New Member

    ребята, меня забанили, разбиратся сейчас не хочу да и нету времени, потом разберемся у кого такой страх нечеловеческий перед нормальными людьми, которые требуют справедливости. В случае, если завтра, Адил будет отсутствовать в офисе пойдем на стройку. А так, жду Вас всех в 12-00 возле офиса Адила. Если интересно, можете спросить у Татьяны, она читала мой пост про реальный выход из ситуации.
    С глубоким уважением Максим.

    П.с. дмитрий-архитектор - очень хотелось бы видеть вас завтра, просто неописуемо, как хотелось бы....
     
  18. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Это не эмоции, это констатация факта.
    Я не подскажу Вам в этом вопросе, но уверен что хорошего ничего не будет, поверте на слово. А выхода, думаю, и нет. Если топят - перекрывать откуда течет и откачивать воду. Далее просушка, устранение плесени/грибка (или профилактика) препаратами, и новый ремонт.
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ребята ,я желаю Вам успеха и не буду мешать своими несущественными вопросами.


    :eek:
     
  20. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Не в мужестве дело. Строители завтра прогреют систему ливневки, обеспечив через нее транзит воды, поставят теплодувки, чтобы растопить образовавшийся лед, а дальше - все по порядку: осмотр всех помещений и принятие решения о восстановительных мероприятиях. Вот тогда я и буду на объекте(вторник-среда).
     

Поделиться этой страницей