Новый дом в ЖК "Щасливий" (номер 50)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Сальвадор Дали, 22 окт 2013.

  1. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    хто ж на тоді нам так відписав на оф. форумі!!! блін так виглядає що на нас не звертають уваги,:mad: не новин, не офіційних відповідей на оф.форумі!!!!
     
  2. tcv

    tcv New Member

    Дякую за інформацію.Хотіли під'їхати в суботу подивитись,але дякуючи вам не будем. На скільки мені відомо,газ підключити проблематично і займає багато часу.В попередньому договорі вказано термін- кінець грудня,а потім штрафні санкції в нашу користь,дуже надіюсь забудовник впорається щоб не було штрафних санкцій.
     
  3. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Бгг в теме 61 дома на официальном форуме есть линк на новый сайт застройщика, а в нашей нет :)
    Мне кажется нас не любят :)
    http://sofyevka.kiev.ua/novosti
     
    VadimOrel нравится это.
  4. VadimOrel

    VadimOrel Member

    tcv, подивіться, будь ласка, у свій попередній договір. Кінець шгудня у Вас вказано як здача в експлуатацію чи підключення усіх комунікацій? Якщо перше - то подивіться, напевно має бути і пункт про комунікації - 3 місяця зі сроку, в який зобов'язувалися здати в експлуатацію(кінець грудня+3місяці = кінець березня). Дуже сподіваюся, що все ж у Вас кінець грудня - срок підключення комунікацій, але хочу одразу попередити щоб не тішилися марними надіями і не розчарувалися як усі тут. Якщо ж у Вас кінець грудня - здача в експлуатацію, то вона по Вашому будинку вже відбулася, тому по цьому пункту Ви не зможете мати жодних претензій
    @igoodcharlie, после наших постов на оф форуме, нас действительно не любят :) И инфа в нашей ветке вызвала бы еще шквал постов на тему "лучше бы Вы газ подключали с той енергией с какой сайт обновляете". Но с другой стороны, заваливать застройщика негативом публично тоже не есть гуд. Если от него убегут клиенты, то могут возникнуть проблемы у застройщика, и, как следствие, у нас(могут затянуть сроки). Потому считаю не особо разумным очень активно катить на него бочку
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    Ой ребята, давно не заходила.. да..... когда 74 дом сдавали, тоже проблемы с газом были, но ремонт с лета все желающие начали делать, газ дали 6 декабря, но нам сказали,что это просто первый дом... мы такое же на форуме писали, все были "завтраками" сыты.... правда еще на форум стал захаживать нач. отедла продаж - Сергей, и давал нам более точную инфу... потом вообще мне позвонила секретарь Савочки и меня вызвали в офис, за то,что типа мне что-то не нравиться... Сидели надо мной 4 их офисных работника и беседовали.. их позиция,что все ок и мы истерим просто....

    Вчера на новой площадке ходил сам Савочка со свитой, видно смотрел, многие подходили и что-то спрашивали....:bravo: больше хвалили и говорили какой он молодец)))) фу....


    и еще потом подчистили форум и все наши очень грозные сообещнияfriends


    но на счет того,что на форуме не нужно писать о проблемах - это вы зря.. как раз тогда когда я пришла в офис, они сидели и читали именно этот форум, и втыки прорабу давали и другим подчиненным.. поэтому как раз самый решаемый способ решить проблему,это ее озвучить
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    igoodcharlie и polzamorkovi нравится это.
  6. VadimOrel

    VadimOrel Member

    natata, Я не то имел ввиду. Я имел ввиду не стоит просто говорить вы плохие, никто тут не покупайте.
    Относительно конструктивной критики, считаю ее стоит давать, хотя почитав форум, вижу, что админ в основном пишет отмазки в стиле "у нас все хорошо, а вы плохие или очень многого хотите, у нас все по генплану, читайте договор, не виновата я - просто мне такую информацию дали". Поэтому на форуме можно попытаться решить проблему, но шанс на это невысокий
     
    natata нравится это.
  7. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Позволю себе не согласиться с Вами. С позиции компании (в частности руководства) всё выглядит иначе, ну вот смотрите - я - владелец компании, делаю бизнес, нанимаю людей на работу, плачу им деньги, а они вместо того, чтобы находить решение проблем, например с инвесторами, просто игнорируют и тем самым подрывают репутацию моей же компании.
     
    polzamorkovi нравится это.
  8. tcv

    tcv New Member

    Дякую,ви напевне юрист.Я подивлюсь договір вечором,зараз не маю змоги.Я не дуже розчаровуюсь,бо є де жити,а на ремонт ще потрібно заробити ,просто з цією ситуацією в країні та законодавством хотілось би щоб пошвидше підключили комунікації та оформити все
     
  9. VadimOrel

    VadimOrel Member

    tcv, ні, я не юрист, просто у мене раніше були такі ж сподівання, і коли я запитав забудовника, то саме такі відповіді отримав. Подивився договір і семе це і побачив. Це ж я бачив і при підписанні, але тоді мене запевняли - не звертай уваги, то ми всім так пишемо, насправді ж ремонт ще в серпні почнеш. Зараз дещо шкодую, що повірив
     
    Chaslivui Paren, igoodcharlie и polzamorkovi нравится это.
  10. polzamorkovi

    polzamorkovi Active Member

    Мне неделю назад сказали то же самое в офисе застройщика.
    Что начало декабря, в лучшем случае - конец ноября.


    Нам тоже при заключении договора обещали ремонт в сентябре. У меня был позитивный опыт общения с застройщиком в Хай-теке, тот разрешил делать ремонт до подключения всех коммуникаций и до того, как я оплатила 100% стоимости квартиры, и я поверила, что все застройщики такие - раз сказали, то сделали. А теперь меня тоже тычут носом в договор и рассказывают, что "тут же все написано, мы вам ничего не должны".
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Chaslivui Paren и igoodcharlie нравится это.
  11. Chaslivui Paren

    Chaslivui Paren Active Member

    Я тільки не розумію що пише онлайн оператор на сайті, що тиждень два максимум і все буде!!! звідки в них ця інфа в яку ніхто не вірить!!!!!!!!!!!!!! треба брати лопату, сварку, електрика, і їхати все робити!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    Я не доганяю, все делают вид, что не видят слона или что? http://sofyevka.kiev.ua/novosti/oktyabrskie-novosti-ot-novabudova тут напиано(Все дома комплекса уже введены в эксплуатацию, завершаются последние приготовления к подписанию актов приема-передачи владельцам квартир дома по адресу ул. Счастливая, 50), счетчики подключаем, ремонты вот вот. И где? ни того не другого! Я могу и другую новость привести к примеру


    http://sofyevka.kiev.ua/novosti/v_shage вот написано, что сдали и через 3 месяца будут свет, газ, вода, они истекают через уже завтра, и что?(может я и не юрист, но математику изучал 13 августа+3 мес=13 ноября)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Конечно видят, но официальная дата ввода в эксплуатацию - декабрь. Остальное это ни о чём к нашему большому сожалению :(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    polzamorkovi нравится это.
  14. aivengo-kiev

    aivengo-kiev Member

    Так ввели то раньше.
    И еще одно я не спорю, что застройщик хороший и компания хорошая. Я просто хочу извинений и понимания! Дезинформация понимаешь ли
     
  15. VadimOrel

    VadimOrel Member

    @aivengo-kiev, все это я писал на оф форуме, но получил ответ:
    там было еще много, но если коротко, то
    В договоре 29 марта, до этого срока вы ключи получите. А то что они еще что-то обещали(в том чиле на официальных своих ресурсах), то на этот счет они тактично отмалчиваются и не дают никаких коментариев. Админ только говорит, что она не врала, а писала то, что ей говорили. Кто говорил и кому сказать свое "фу" за обман - сие есть тайна великая.
     
  16. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    Я тоже очень хотела как минимум извинений, но нифигашечки


    Кстати, а тем временем доллар на чёрном рынке уже по 17.2
    В магазинах курс 17.5
    Ох золотой у нас будет ремонт.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    polzamorkovi нравится это.
  17. Tatinka

    Tatinka Member

    Magistr,
    ага,дехто ще й розстрочку платить=(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Вы имеете ввиду эту ссылку?:
    http://sofyevka.kiev.ua/ob-ekty/schastlivaya-50
     
  19. igoodcharlie

    igoodcharlie Active Member

    я имею ввиду этот сайт
    в нашей теме он вроде не мелькал даже.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    но на счет того,что на форуме не нужно писать о проблемах - это вы зря.. как раз тогда когда я пришла в офис, они сидели и читали именно этот фору
    админ форума, как я поняла, просто нанятая для пиара девочка, студентка заочница или уже выпускница пединститута, которая раньше в компании не работала, и я. например, на некоторые вопросы новых жильцов отвечала раньше ее, так как мы уже прошли через это, а ей нужно записаться на прием к начальству (который происходит 1 раз в неделю) и все спросить. поэтому и ответы такие. немного глуповатые
     

Поделиться этой страницей