Новостройка, ул. Щаслива, 34, ЖК "Хай-Тек", ЖК "Уютный квартал"

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Ярослав Львович, 24 дек 2012.

  1. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Может вы имели ввиду нотариуса?
     
  2. :):):):):) ага, блин тьфу-тьфу.......нотариуса
     
  3. Abroziv

    Abroziv Member

    Хочу свою квартиру,
    По поводу однокомнатной у данного застройщика стоит подумать. У них во всех домах есть замечательные квартирки на 55 м.кв. Она легко перепланировуется в 2-х комнатную. Сами на нее смотрели но по деньгам не вышло. :(
     
  4. Candys77, Candys77, Candys77, Candys77,
    Мы тоже с пятого этажа пятого дом (первый подъезд). Не подскажите как будете решать проблему утепления потолка)))
     
    NATA_UA нравится это.
  5. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Уточните, пожалуйста, а когда обещают сдавать (построить) 6- очередь? Очень цена нравится stesn9us


    Аналогичная ситуация...:(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Застройщик предлагает рассрочку или я ошибаюсь?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014
  7. Да, на сколько правильно поняла, то рассрочку на 6 очередь сроком до конца строительства при первом взносе 50 %, но тогда стоимость кв м больше на 800 грн
     

  8. Если верить сказанному (в тел режиме) это конец лета 2015г. Но, смотрю на сайт, была информация, что с 15 ноября планируются продажи 6-очереди, сейчас- уже с конца месяца. Думаю, информация появится где-то в декабре. А как со стройкой, не известно.
    Если планируете инвестировать, сообщите)) Не хотелось бы быть единственным рискнувшим))) А вообще, думаю, все будет хорошо


    А вообще, предлагаю всем будущим инвесторам 6 очереди делиться любой услышанной и полученной информацией, на форуме, как это было с предыдущими инвесторами данного комплекса
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  9. yyaalloo

    yyaalloo Active Member

    Спасибо за инфу. Если решимся на 6-ю дам знать :). Всё и правда будет хорошо! А где именно будет дом вам сообщили?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  10. А вообще, предлагаю всем будущим инвесторам 6 очереди делиться любой услышанной и полученной информацией, на форуме, как это было с предыдущим


    Как уже говорили, перед Жк Петровский квартал. Где точно, нужно сьездить посмотреть. Может кто-то будет раньше, будем благодарны за инфо и фото)))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. Pavelll

    Pavelll Member

    Здравствуйте! мы оплатили тоже такую квартиру,возможно ли воспользоваться вашем предложением и почерпнуть какие-то идеи?stesn9us


    Привет соседям! Окончательно по утеплению решу после того, как увижу что фактически сделает застройщик с утеплением перекрытия. Но там есть другие моментыtiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Valentina♥♥♥

    Valentina♥♥♥ Active Member

    Что за моменты?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Abroziv нравится это.
  13. Abroziv

    Abroziv Member

    Valentina♥♥♥,
    Ну что же это такое, постоянно кто-то, чего-то немножко скажет, интриги, так сказать, напустит и как партизан молчит. :) Граждане, коли информацией располагаете, делитесь, не стесняйтесь. До того как вы стали обладателем какой то информацией вы были как мы. ;) А мы хотим быть как и вы носителями "секретной информации".


    Кстати, общался с Eliya она сказала при осмотре квартиры обратить серьезно внимание на окна, попробовать обязательно как открываются-закрываются, где чего трет или заедает. Немного не понятно с вытяжкой, также возможны проблемы с подключением, обращайте на это внимание. Ну и было обращено ее внимание на не достаточную звукоизоляцию, конечно это сугубо индивидуально и при приеме квартиры этого в полной мере оценить не очень получиться.

    П.С.: Кто бывает на объекте, не стесняйтесь фото выкладывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Pavelll

    Pavelll Member

     
    Valentina♥♥♥ нравится это.
  15. Как уже говорили, Жк Петровский квартал. Где точно, нужно сьездить посмотреть. Может кто-то будет раньше, будем благодарны за инфо и фото)))
    А если окна плохо закрываются \открываются либо еще что-то не так? Их заменят или обещают отремонтировать? Это все решается до сдачи дома в эксплуатацию? Что может быть не понятно с вытяжкой?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. Pavelll

    Pavelll Member

    Думаю регулировка окон не самое страшное, а в остальном неплохо было бы составить список потенциальных ляпов строителей.
     
    Анюта_2206 и Valentina♥♥♥ нравится это.
  17. Candys77

    Candys77 New Member

    Добрый день! 6 очередь 3 км от окружной по улице ленина софиевской борщаговки напротив заправки шел. Напротив строится жк львовский.
     
    yyaalloo нравится это.
  18. Abroziv

    Abroziv Member

    Хочу свою квартиру,
    Я не развиваю дискуссию по данным вопросам, я предлагаю обратить внимание на те проблемы с которыми уже столкнулись хозяева квартир.
     
    Анюта_2206 нравится это.
  19. Pavelll

    Pavelll Member

    Кто-то собирается 15-го брать ключи? Что застройщик успеет сделать?
     
    Анюта_2206 и NATA_UA нравится это.
  20. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Здравствуйте! Мы собираемся брать ключи 15-го. Верю, что застройщик все закончит к субботе:)
     
    Анюта_2206 нравится это.

Поделиться этой страницей