ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. kizima

    kizima Well-Known Member

    Ну если Вы пишете столько сообщений, что не можете вспомнить где о чем написали, то как я Вам могу помочь?
     
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    ню-ню:) точно не все в завтрашний день.............все с Вами ясно
     
  3. kizima

    kizima Well-Known Member

    Я так понимаю этот Ваш риторический бред не нуждается в комментариях?
     
    mss нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    нет конечно. бедному животному ведь уже ничем не помочь.
    (стиль мышления некоторых.. зачем вникать??? сказал и точка. было-нет.. правда - ложь. не важно.)


    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-491#post-292642
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    ну, вот, дядя с "прессом" или застройщик - читай: жильцы или застройщик. Никакой левый дядя с "прессом" не будет вкладывать в это деньги, если это не выгодно. Ну, а если все-таки выгодно - неужели Вы думаете, что застройщик пустит на свою территорию кого-то зарабатывать деньги? Вот и получается только два варианта, оговоренных выше. Не знаю, что Вы там еще ищете.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. mss

    mss Well-Known Member

    опять прикольно.:)
    зачем за меня домысливать??
    я сказал то что сказал.
    где Вы в моих словах нашли "жильцы оплотят"???
    у меня наоборот вроде бы..
    ,

    синдром кошки продолжается? "АБЫ СКАЗАТЬ"?
     
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    :D:D:Dну а если вариант с застройщиком не брать во внимание ( а то ж он всем должен), то что ж остается-то?
     
  8. mss

    mss Well-Known Member

    :)У МЕНЯ ЕСТЬ СВАРКА.
    берем с Вами железки, варим ворота. рядом будку склепаем. и по очереди там дежурим.
    все за это нам благодарны будут.:cool:

    а если серьезно. я считаю что надо самим хоть чуть шевелиться , а не ждать что по первому "счелчку" кто то кинется исполнять все что хочется.
    как уже говорилось... хотя бы для начала собраться и обсудить все.

    (скидываться не предлагаю. эт так.. для "кошек")
    fialka
    .
    mss
    понять женскую логику очень просто!!!
    (достаточно сначала научиться играть бильярд кубиками)

    с моей стороны разговор закончен. сдаюсь!cry
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    Учасник и Ksiu нравится это.
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    а от встреч и обсуждений без наличия "лаве" шлагбаумы появятся?и заборчик?)
    да и будку нам с Вами склепать чтобы:build: - железки как минимум надо за что-то приобрести...
    как-то интересно у Вас все получается, прям загадка какая-то - и скидываться не нужно, и к застройщику не нужно, но вот встретимся и все решим.
    аж заинтриговали:)



    здесь Вы выделили двух составляющих вопроса

    здесь - вариант 1 отпал.
    остается второй (дядя с "прессом"=жильцы и инвесторы, которым "скидываться не предлагаю")

    какие вопросы к женской логике?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    kizima нравится это.
  10. shevchuk

    shevchuk Active Member

    Есть свой (3 вариант) - можно забор не делать - дорого!!! Можно выкопать РОВ - затраты только на покупку лопат. Все поработаем и заодно познакомимся)))
     
    Учасник, web, 1б кв.79 и 6 другим нравится это.
  11. alexs

    alexs Member

    калитки с откатными, например воротами стоят недорого, механизм на ворота от 6000 грн.
    я считаю, что это должен делать застройщик, так как он это обещал, и дома строятся дальше.
    А делать за свой счет это смешно, потому что мы оплатим, а остальные получат бесплатно, отдел продаж будет говорить смотрите как у нас хорошо!
     
    natka, lena_5et и fialka нравится это.
  12. bodja

    bodja New Member

    Помоему есть тема для свободного общения.
    На месте админа уже б отреагировал.

    Конструктива никакого. Могу в ОП и ЖЕКе все узнать и насколько реально и когда (и кто платит, точнее сколько стоит, если есть данные) - т.к. например магазины строются и может застройщик ввиду этого и не планировал ее закрывать (можно и локально закрыть+ охрана которая ответственность несет, давайте вместе с инициативными скинемся отделу продаж или ЖЕКу по 200грн (например) и они всех жильцов обзвонят и скажут: охрана, стоит столько, готовы ли? И далее будем диалог вести на основе данных от жильцов.

    В договоре такого не прописано поэтому это наши интересы.
     
  13. fialka

    fialka Well-Known Member

    bodja, за охрану готова платить ежемесячно 80-100 грн, за организацию охраны - нет.
     
    natka, lena_5et, K&G и 2 другим нравится это.
  14. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Для жителей первого подъезда дома 1-а создана отдельная ветка "Ініціативна група жителів ЄВРОПЕЙСЬКЕ МІСТО (будинок 1а, 1 під’їзд)" с целью обсуждение общих проблем и рассмотрения предложений выдвинутых на обсуждение. Прошу присоединяться (ТОЛЬКО 1-й подъезд дома 1-а).
    https://www.facebook.com/groups/evromisto1a/
    2014_06_01 (166).JPG
     
    Учасник нравится это.
  15. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Добавлю и я свои 5 копеек. Лично нам менеджер отдела продаж Надежда, когда рассказывала о преимуществах комплекса, то АКЦЕНТИРОВАЛА внимание, что территория будет ЗАКРЫТА и с ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ. Когда же демонстрировала комплекс, то говорила, что вот забор уже стоит, будем территорию закрывать и уже начали двигаться в этом плане.
    За тарифы я уточняла несколько раз, приведу опять же пример Брест-Литовского, где в отопительный сезон коммунальные услуги получаются под 2 тыс грн (правда за 3 к квартиру), менеджер сказала, что закрытая территория и видеонаблюдение входит в стоимость содержания территории (4 с чем-то грн).
    Так что говорить о том, что застройщик никому ничего не должен - крайне глупо.
    Это вам я ничего не должна, а с ним подписанный договор, в котором, к сожалению, нет пункта о закрытой территории, но озвученные в официальном отделе продаж тезисы должны исполняться.
     
    Triksi, Ok_sanchik, kizima и 3 другим нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    уже приехали наклейки ) кто хочет, милости прошу (по себестоимости, 10 грн - 25 штук)
     
  17. Other

    Other Well-Known Member

    Думаю, нужно и себе взять пару штук..
    Так как по состоянию на 20:00 на площадке нет ни единого свободного места,(занял одно из последних), то быть может, в следующий раз приехав попозже, придется "честно" прилепить наклейку на свою машину и выпрыгнуть колёсами на какой-нибудь бордюр...)
     
    Учасник, web и Irisk@ нравится это.
  18. dracena

    dracena Well-Known Member

    :super: Лучше сэкономьте и возите с собой кирпич: аккуратненько его так на листик на капот и спите сном младенца.
     
    Учасник, Evgenika и Светлан@ нравится это.
  19. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я в субботу смогу подойти на стрелку.
    Спасибо Вам.
     
    natka нравится это.
  20. GRAF

    GRAF Member

    сегодня общался с менеджером Надеждой она сказала что в 2015 году территория будет 100 % закрытая когда точно пока не известно :hello:
     
    Evgenika, web, Ok_sanchik и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей