ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Уважаемые соседи, идут попытки скрыть мнение тех людей, которые присутствовали сегодня на стройке и выдели как оперативно идет устранение последствий халатности застройщика. Максима забанили! Я могу быть следующей. мой тел. 0938857573. В любом случае завтра в 12 у офиса! Требувать запуска системы хоть через одну квартиру искуственным путем с антифризом. Темболее Адил лично мне обещал в мою квартиру обеспечить даный запуск, только чтобы я меньше возмущалась! Могут, но не хотят!
     
  2. ge_roy

    ge_roy Active Member

    первые 6 шт. 3-й этаж, далее переход 3-4-го этажа, далее 4 этаж и откуда там дует вода.
     
  3. Таня K.

    Таня K. Active Member

    я смотрю это вечерние фото? вода подмерзла уже хорошо на полу!?
     
  4. EVG

    EVG Active Member

    Капец, у нас дом с применением пустотелых плит перекрытия..... Продолжоть не буду.... итак понятно. Завтра буду в 12, интерестно, а Адил будет???
     
  5. ge_roy

    ge_roy Active Member

    это день, утро, 12:00
     
  6. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Мои комментарии по поводу ситуации:
    - Ливневку прорвало в месте ревизий. сейчас занимаются прогревом и прочисткой системы. Лестничную клетку будут отапливать и сушить "теплодувками";
    - Застройщик БУДЕТ заниматься устранением дефектов, возникших в результате ЧП.
    - О последствиях пока сужу по Вашим фотографиям и словам Ибрагима. Сам не видел, т.к. нахожусь в другом городе.
    - Ув. Таня К.! Ваши сообщения переходят все пределы тактичности. Не считаю нужным впредь на них реагировать.
    - Ситуация неприятная, но не критичная. Все проблемы устранимы. Предлагаю всем набраться терпения и спокойно совместно с Застройщиком решить проблему. Как только у меня будет информация по ходу решения вопроса - сразу же напишу.
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а у вас что центральное отопление?
     
  8. EVG

    EVG Active Member

    Нет, не центральное. А в данный момент вообще никакого нет, т.к. газ не подключен и водопровод тоже.
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    простите ,что спрашиваю,а что за труба прорвала,в квартире укого то или где,и что выназывает трубой,она из чего сделана?
     
  10. EVG

    EVG Active Member

    ливневка с крыши, которая проходит через все этажи
     
  11. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Соседи, у кого есть номер arisha'ы, она вела список соседей+номер+квартира.
    https://docs.google.com/spreadsheet...dHVoZHRpOUN0MXhzVmREM1I1WXl0MlE&rm=full#gid=0
    надо что бы его дополнили актуальными номерами, если никто не знает как с ней связаться - пишите мне свои координаты на меил factory@nxt.ru
    Укажите имя, секция/квартира, сотовый.
     
  12. EVG

    EVG Active Member

    Номер ариши : 095 198 46 45. Он указан в списке жильцов.
     
    TanyaRo нравится это.
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    спасибо.
     
  14. Таня K.

    Таня K. Active Member



    Видео плохого качества но можно ощутить проблему и масштаб...
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я чего спрашиваю,я купил квартиру у Марптынова.и изучаю возможные неприятности,как я понял пострадали те у кого квартира рядом с этой трубой?ну и подъезд.


    получаеться,виноват ,тот кто этот дом разрабатывал и не продумал этот тонкий нюанс.


    Таня .а он Вам еще и хамит,как говорится на воре и шапка горит.
     
  16. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Да, я заметил и уже переговорил с ней.
    СОСЕДИ! пишите кого добавить в список, что бы у нас были контакты друг друга на завтра.


    Квартира соседа Александра (строительный 64/БТИ 71):
     

    Вложения:

    • webP6240264.jpg
      webP6240264.jpg
      Размер файла:
      345,5 КБ
      Просмотров:
      531
    • webP6240265.jpg
      webP6240265.jpg
      Размер файла:
      343,1 КБ
      Просмотров:
      531
    • webP6240266.jpg
      webP6240266.jpg
      Размер файла:
      330,8 КБ
      Просмотров:
      544
    • webP6240267.jpg
      webP6240267.jpg
      Размер файла:
      328,7 КБ
      Просмотров:
      564
    • webP6240266.jpg
      webP6240266.jpg
      Размер файла:
      330,8 КБ
      Просмотров:
      525
    • webP6240268.jpg
      webP6240268.jpg
      Размер файла:
      339 КБ
      Просмотров:
      582
    • webP6240269.jpg
      webP6240269.jpg
      Размер файла:
      340,8 КБ
      Просмотров:
      536
    • webP6240269.jpg
      webP6240269.jpg
      Размер файла:
      340,8 КБ
      Просмотров:
      556
    • webP6240270.jpg
      webP6240270.jpg
      Размер файла:
      349,6 КБ
      Просмотров:
      580
    • webP6240272.jpg
      webP6240272.jpg
      Размер файла:
      325,2 КБ
      Просмотров:
      512
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    странно потолок монолит и так протекает,так и должно быть?
     
  18. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Гарбузек, это называтеся "Я, конечно, не подстрекатель, но я бы не стерпел!!"))
    Оправдываться я не привык. Это стандартное решение сбора ливневых стоков, рассчитанное на работу при положительной температуре в холлах. Я виноват в том, что не придал должного внимания этой ситуации, исключая возможность такого исхода событий - не проследил, чтобы холлы прогревались. Повторюсь, проблема общая - будем решать.
    P.S. я, далеко не ангел, но хамлю я обычно в лицо и совершенно по-другому, а Тане К. я лишь высказал свое отношение к резкости некоторых ее личных выводов и форме написания сообщений - вот и все. Призываю всех успокоиться и не создавать паники. Понимаю, что многим доставлены неудобства. Если посмотрите на списки пользователя Ариши, то поймете, что и мне тоже.
     
  19. ge_roy

    ge_roy Active Member

    Я наезжать не привык, но мне сказал знакомый, что такие стоки комплектуются автономкой, и даже при + поддерживается некая температура.
     
  20. EVG

    EVG Active Member

    потолок не монолит, а плиты перекрытия, пустотелые.
     

Поделиться этой страницей