Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Kotua

    Kotua Member

    А вы уверены что это над вами? Потому что я своих перфораторщиков находила и на 6 этаже и на 12...хотя живу на 8 эт. и мне казалось что шумят на 7 эт.
     
  2. Mif

    Mif Active Member

    Долбили стену, которая напротив выхода с лестницы на 11 этаже.
     
  3. Kotua

    Kotua Member

    Сегодня я только два :build: слышала..причем оба начали свою работу как раз когда дети днем спят. Завтра если повторится тоже самое ....попытаюсь найти тех кто шумит. Может если несколько человек будут стучать в двери ..... хоть как то отреагируют.:(
     
  4. arktika

    arktika Active Member

    Конечно уверена..я к ним ходила...на мою просьбу быть потише...они почти в некультурной форме сказали куда мне идти и что мой ребенок мои проблемы! Все вопросы к закажчику...звоните к нему и договаривайтесь!!! Будете идти в ним завтра зайдите в 232 кв. пойдём в месте


    Вечером они в 3 долбили скорее всего пол...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. Kotua

    Kotua Member

     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    arktika нравится это.
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    а кто знает, что делают возле 1 подъезда на парковке возле трансформаторной будки??? что то оградили, вырезали кусок асфальта.
     
  7. arktika

    arktika Active Member

    Он весьма быстро закрыл перед моим носом двери... так что к номеру мы не успели дойти
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    с 9 утра до 9 вечера могут работать. А вот по выходным только по согласованию с соседями. Поэтому все Ваши претензии могут иметь смысл только в период регулируемый законом. Вы покупали квартиру в новострое. Не все по договоренности в одно время делают ремонт.В некоторых домах ремонты длятся по несколько лет. Берегите свои нервы...
     
    Zeland и YurOl нравится это.
  9. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Я бы на Вашем месте просто вызвал бы следующий раз милицию. Процентов 90, что они работают не по договору. Пусть потом им доказывают, что они делают в квартире и как там оказались. И, кстати, шумные работы должны выполняться с перерывами, а не постоянно.
     
  10. seven

    seven Well-Known Member

    Интересно, сколько владельцев квартир уже заселились в свои квартиры?
    Наверное, чуть больше половины! ... Так что еще долго будем слушать злого соседа с :build:
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ментов на "мокрое" можно двое суток подряд вызывать... они ехать не особо хотят, а тут на проверку лицензии у строительной бригады наперебой всем отделением на трех "УАЗиках" с сиренами и мигалками помчаться? не смешите :D, даже если чисто СЛУЧАЙНО какой-нить молодой еще да зеленый с кокардой придет, то строители попросту скажут, что их друг попросил помочь у себя в квартире ремонт сделать, для подобного лицензия не требуется, и что, думаете этих джамшутов после такого на 25 лет посадят? :D
    ... а про перерывы Вы сами придумали, или где-то в нормативных актах такое прописано, также там случайно не написано какие ватрушки на протяжении какого периода, с каким повидлом и чаем строители должны во время этих самых перерывов лопать ? :D
    ... всё это: "должны", каждый может придумывать ДЛЯ СЕБЯ сам в меру своей распущенности... а для всех остальных есть государственная законодательная база, в которой содержится свод ОБЩЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ положений, норм, законов и правил, которых и необходимо придерживаться, иначе махновщина получится, сегодня Вам шум с не теми перерывами не нравится, а завтра у соседа шнурки на ботинках не с тем оттенком не на тот бантик завязаны... давайте не будем отклоняться от Украинского законодательства, и придумывать "велосипеды". Да, многих многое раздражает, но бороться со своими раздражениями можно молча, и в тряпочку, либо громко, но в рамках правовой базы (поверьте, есть масса способов, которыми можно "усмирить" :build:, и при этом не подпасть под пункты статей уголовного, или административного правонарушения).

    P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет соседу ( 2,7,8, или 9 этаж, ПОКА еще не вычислил с какого именно), который любит громко слушать музыку на своем любимом музыкальном центре, при этом пользуется режимом усиления низких частот, что в виду резонанса создает эффект удара кувалдой по-стене, специально для Вас, в XXI было придумано чудеснейшие устройство под названием НАУШНИКИ, одев которое, Вы в полной мере сможете окунуться в чарующие мотивы музыки своего любимого исполнителя, а если сие устройство вдруг не сможет воссоздать то волшебное "бухание" по голове от низких частот, то я могу подойти к Вам в квартиру персонально, и совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО (то есть ДАРОМ) настучать Ваш любимый мотив с помощью своих 4 конечностей непосредственно в область Вашего чувствительного акустического "бубухо-приемника"!
     
    Zeland, CiscoWorcs и vadya_chmil нравится это.
  12. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Уважаемый, ваш эпистолярный стиль вызывает только улыбку :)
    Не лень строчить по буквам, да еще и в 2 часа ночи?
    Иль вы с момента моего поста сочиняли до 2 ночи данный опус?
    Говорят, краткость - сестра таланта.
    А есть еще одна поговорка: Простите за длинное письмо. У меня не было много времени на ответ :)
    Согласно Вашей же теории про правовое поле - при звонке необходимо уточнить номер заявки, и ответственное лицо. Уточнить время приезда.
    Ну и можно же не говорить, что шумят. А сказать, что квартиру грабят. А когда приедут, сказать, что вы их не знаете, кто такие - не ясно. Короче гемор у джамшута появиться. На крайняк бабло хозяин отвалит.
    На Фарнка, 6 уже приезжали и решали вопросы с доблодятлами. Помогло.
    Про перерыв где то написано. Кому надо - пусть ищет.
     
  13. seven

    seven Well-Known Member

    Кстати, кто-то с 1-го парадного, пол-второго ночи.... коварно пользовался :build:. Не долго, но все же.... сышно было. Где у людей совесть?
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, кто знает, что за новое строение будет у Вас под окнами со стороны Боголюбова, 6?
    Парковка вышла занадто большая? Решили урезать?
    Не уж то строительство скандальной мойки перенесли со двора Боголюбова 6 и 4 под Ваши окна?
     
  15. seven

    seven Well-Known Member

    Ну вообще то , там трансформаторную будку огородили, ремонт наверное.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нет, мне с 5-го этажа чётко видно, стройка какого-то здания, укладывают фундамент похожего по размеру мойки
     
  17. Mif

    Mif Active Member

    Спрашивал у чуваков, которые там копают... Вроде как подстанция будет.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    будет подстанция такая же, как возле 4-го и 10 го домов из белого кирпича.
    Только она там вообще нафиг не нужна!!!!
     
  19. arktika

    arktika Active Member

    Да уж,еще раз убедились что у Мартынова намного лучше. И фонтаны,лавочки,деревья и т.д короче красиво:) украшают свой городок,трут,красят, охрана ходит. Самое главное ЖЕК на все жалобы людей не игнорят и не посылают а выполняют. А у Журбы одни дома и обещания,ни лавочек нет,ничего одним словом кроме домов
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Я вот форум Марытнова читаю, так там про ЖЕК не такие хвалебные оды как вы тут пишите.
     
    seven, pro.alex и Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей