Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ld4

    ld4 Well-Known Member

    почему 3.9, если было 3.0 без лифта и 3.5 с лифтом?
     
  2. Kotua

    Kotua Member

    у нас два лифта...я договор смотрела с ЖЕК-ом. Там написано что 90 коп если два лифта.
     
  3. Ledi X

    Ledi X Member

    А когда сообщали о подорожании услуг? Услуги не предоставляют. В подъезде грязно, лампочка при входе не горит, на территории особых изменений нет.
     
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Наверно об это нужно в Жек сообщить.

    Или я что-то пропустил? Жек уже заявки с форума принимает?
     
  5. Kotua

    Kotua Member

    Так ничего и не подорожало...просто до этого за лифт мы не платили. С этого месяца нам в оплату добавили обслуживание лифтов.
     
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    В договоре расписано сколько за что оплачиваем, в том числе и за 2 лифта 90 коп.

    А о том, что не делается, нужно сообщать работникам ЖЭКа.
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... смещение котла даже на 50 см-это ИЗМЕНЕНИЯ в проекте, и стоимость этих "бумажек" Вам обойдется в ... надцать ТЫСЯЧ грн. (БЕЗ учета стоимости самих работ). За самовольное "смещение" не кислый штраф, и отключение от газоснабжения.


    ... НИХ...ВЫЙ у нас лифт получается, который обходится 1/3 от ОБЩЕЙ стоимости квартплаты!!! может там за такой сказочный тариф дворник каждый день никелированные ручки натирает до блеска золоченой тканью?? Но я этого как-то не заметил, зато заметил, что какие-то уроды прямиком со свинарника в наш дом переселились, при том среди них дегенераты присутствуют со слюнонедержанием, весь лифт этими верблюдозаврами заплеван, даже блок вызова диспетчера... при этом в 1 подъезде встречаются сепаратисты, постоянно флаг Украины сдирают, а во-вторм долбодятлы, КОСЯЩИЕ под патриотов и царапающие надписи "птн пнх" в кабине лифта, что первые что вторые к адекватным не относятся!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    LenokL74, vadya_chmil и Liona нравится это.
  8. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Підкажіть будь-ласка, які тарифи на електроенергію? І з ким укладали договір на надання послуг з постачання електроенергії.
     
  9. lastbrave

    lastbrave Member

    На этой неделе мне сказали что договора на эл. нужно ждать, сколько времени не ясно пока.
     
  10. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Яка процедура оплати за електроенергію?
     
  11. ТатьянаЛ

    ТатьянаЛ New Member

    Оплата за электроэнергию на данный момент в центральном офисе, а договора должны быть к концу м-ца, так мне сегодня ответили в офисе.
     
  12. seven

    seven Well-Known Member

    Вопрос риторический. К концу какого месяца не сказали?)))
     
  13. arktika

    arktika Active Member

    Кто-то узнавал чего нам такие цены за лифт поставили?
     
  14. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... САМОЕ главное ГОД уточнить... а месяц-это уже второстепенно :)
     
  15. savik19

    savik19 Member

    Привет работаю на складе стройматериалов могу продать чуть-ли не в 2 раза дешевле чем в епицентре. Выбор огромный, електрика сантехника, отделочные материалы, Если кому надо звоните 0676855373
     
  16. arktika

    arktika Active Member

    Добрый вечер!!!
    Подскажите до которого времени можно шуметь перфоратором????? в будние дни!!!! и выходные дни!!!!
    Помогите найти закон!!!! Так как соседи на 10 етаже работают перфоратором с 8 утра и до самого вечера как дятлы!!!! У меня маленький ребенок который заснуть не может а гулять на улице тоже не вариант уже не май месяц!!!
     
    Kotua и Mif нравится это.
  17. Mif

    Mif Active Member

    Вы случайно номер квартиры не знаете?
     
    arktika нравится это.
  18. arktika

    arktika Active Member

    Ну...номер сказать не могу..потому что не знаю...но это над нашей квартирой (232 наша).
     
  19. Kotua

    Kotua Member

    В этом законе все написано. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4004-12/page
    Стаття 24.
    Захист населення від шкідливого впливу шуму,
    неіонізуючих випромінювань та інших фізичних
    факторів
    А вы пробовали с ними договариваться? Я только так и спасалась. Шла и просила не шуметь пару часиков пока спит ребенок.
     
  20. Mif

    Mif Active Member

    Час назад пошел искать нарушителя... планировал наградить сотрясением мозга. Урод копался на 11-м этаже... Я, к громадному моему сожалению, не знаю планировку дома. По-этому в подозрение пала квартира 244, так как на ней нет рекламы. Постучал несколько раз - никто не открыл. Вышел на улицу - окна горят только у 244 квартиры. Так вот... Я не хочу никого обвинять, и, может, очень ошибаюсь, НО в следующий раз - вышибу дверь! Имейте совесть! Нужно быть олигофреном, чтобы такой шум вынести! Даже самый злосный перфораторщик такого не выдержит!!!
    Все мы соседи! Давайте жить дружно, уважать друг друга.

    PS Заранее извиняюсь, если это не 244 квартира.
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей