Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dimnn

    Dimnn Member

    мне ставили https://novakvartira.com.ua/forum/members/1648/ остался Очень доволен
     
  2. Nasty

    Nasty Active Member

    мы у нее заказывали входную и межкомнатные,подтверждаю, качество супер (и двери,и установка).
     
    Nastia нравится это.
  3. Margosha1

    Margosha1 Member

    Nasty, пожалуйста пришлите мне в личку, если не трудно, фотки входных и межкомнатных дверей, тех что у вас. И желательно было бы цену знать, хотя бы ориентировочно. Заранее благодарна:super:
     
  4. Nasty

    Nasty Active Member

    см. в личку
     
  5. babay

    babay New Member

    Добрый день, были в субботу, лифт пока не работал
     
  6. Gavry

    Gavry New Member

    Спасибо. Сегодня тоже дозвонился до УК.

    Вообще шокирован происходящим в Акварелях. Лифт не работает, отопление и гор.вода в лучшем случае к НГ, холодную без отопления не включат. В таких условиях выдача ключей как насмешка.
    Зато ОП сказками кормят про 15-е ноября.
     
    Simon's Cat нравится это.
  7. Pako

    Pako Active Member

    Ребята не паритесь с батареей в ванной. Поставите вместо нее полотенцесушитель и теплый пол. Летом пол греет, а зимой полотенцесушитель. И в ванной тепло. Из опыта проживания посоветую еще и в туалете сделать теплый пол, у тех у кого он раздельный, а то зимой прохладно. Вот я в туалете пол не сделал, не критично , но после уюта в ванной не приятно. А батареи точно ставят только там где внешние стены или стены между двумя секциями, так нормы строительства требуют.
     
    Roms нравится это.
  8. Mihail

    Mihail New Member

    Отписался в личку про батарею - если подарите то готов забрать - мой контакт 0503519741

    также кого будут лишние ненужные - заберу с удовольствием - строится какраз отопление гаража
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
  9. Stalina

    Stalina Active Member

    Продам краску Farbex Brilliant White (14 кг),
    ведро начатое (прим.0,5л)-150 грн

    ВХОДНЫЕ двери от застройщика
     
  10. Nastia

    Nastia New Member

    Nasty, а можете мне показать вх. дверь? Вы делали двойную? буду очень очень благодарна.


    Соседи из Л22 :) Может кто есть из 5 этажа. Хотелось бы заочно познакомиться..
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. Nasty

    Nasty Active Member

    http://sandradveri.in.ua/index.php?route=product/product&path=60_74&product_id=799
    У нас такая, только цвет венге...
    Нет, двойную не делали,вроде как она и не очень то нужна двойная, а прочем, это дело вкуса )
     
  12. Roms

    Roms Well-Known Member

    Двойную никто не делает. Это пережитки прошлого. Не ИМХО.
     
  13. Fotodim

    Fotodim Member

    А вопрос можно: как убрать батарею, просто закольцевать или еще добавить терморегулятор и закрывать его? И не будет ли это крутить счетчик тепла в случае его установки в дальнейшем?
     
  14. Roms

    Roms Well-Known Member

    Батареи подключены все параллельно. Кольцевать нельзя - теплоноситель горячий будет уходить в обратный канал сразу, из-за меньшего сопротивления, остальным вашим батареям может почти ничего не достаться!
    Просто заглушить, если не хотите мороки со вскрытием стяжки.


    IMAG0196.jpg IMAG0206.jpg IMAG0214.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Nasty нравится это.
  15. Fotodim

    Fotodim Member

    Roms, thanks.
     
  16. Stalina

    Stalina Active Member

    Полностью согласна, у меня на старой квартире сначала стояли двойные двери, после ремонта я их убрала и поставила одну хорошую, так коридор, такое впечатление, что в два раза больше стал, а по шумоизоляции и то лучше.
     
    Nastia и Roms нравится это.
  17. Llipingalet

    Llipingalet New Member




    зачем пол расковыряли?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Ура, мы переехали!))) Наблюдаю с балкона детскую площадку - что-то с качельками явно пожадничали, на площадке первых очередей их явно больше. И тут Акварели сэкономили...
     
    Nastia и Nasty нравится это.
  19. Stalina

    Stalina Active Member

    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Roms нравится это.
  20. Roms

    Roms Well-Known Member

    Это фото техпроцесса, который был пару лет назад. Не пугайтесь - просто был иной. :).
    Сейчас уже так не делают.


    Просто остались фото как наглядное пособие "как это работает" ;).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей