ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Таня K.

    Таня K. Active Member

    это, блин, Адил сам себе медвежую услугу делает. Если бы запустили тепло до морозов ничего бы подобного не было. А теперь жди-гадай в каком месте следующий прорыв будет. И фиг кто компенсирует затраты, если вдруг прорвет над головой у тех кто ремонт сделал уже. Извините за грубости, но эмоции на пределе. Давайте объединяться!!! Разом нас багато, нас не подолати!(к политике не имеет никакого отношения).:)
     
  2. Arien

    Arien Well-Known Member

    Відомо, наскільки трагічні наслідки? Скільки квартир залило, як сильно?
     
  3. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Сделаете на свой вкус без согласования - ДЕМОНТИРУЕТЕ


    К сожалению, так и есть. Выдавило ревизию в системе ливневой канализации. Из последствий - залитые лестничные клетки(будут сушить и восстанавливать). По поводу ущерба квартир у меня информации нет.
     
  4. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    ПРОСЬБА ОТ ЖИЛЬЦОВ НАХОДЯЩИХСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА СТРОЙКЕ, ЧТОБЫ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЕХАЛИ!!!


    В первой секции- затоплено с 8 этажа. Со слов очевидцев в первой секции ситуация хуже чем во второй.
     
  5. Maksym

    Maksym Member

    К сожалению, так и есть. Выдавило ревизию в системе ливневой канализации. Из последствий - залитые лестничные клетки(будут сушить и восстанавливать). По поводу ущерба квартир у меня информации нет.[/quote]

    Дмитрий, зачем Вы пишете то о чем не имеете никакого представления??? Вы были на стройке, видели что там творится??? Напишите - что ничего не видел и не знаю а то про лестничные клетки пишете!!!


    Мы сегодня с Вами Татьяна, наблюдали за "обьединением"))) Всем реально п...левать, сколько нас там было 5 человек...этим все сказанно. А самое страшное, что люди не понимают серьезности ситуации...
     
  6. EVG

    EVG Active Member

    был на объекте, фотографии 1-й секции первого этажа прикрепляю. Да, не приятно все это... Понятно, все это высохнет и восстановится, но время будет потрачено. Будем надеяться, что разводка и щитовые не
    пострадают.
    SAM_0791 (Средний).JPG SAM_0790 (Средний).JPG SAM_0789 (Средний).JPG SAM_0788 (Средний).JPG


    Дмитрий, зачем Вы пишете то о чем не имеете никакого представления??? Вы были на стройке, видели что там творится??? Напишите - что ничего не видел и не знаю а то про лестничные клетки пишете!!!




    Мы сегодня с Вами Татьяна, наблюдали за "обьединением"))) Всем реально п...левать, сколько нас там было 5 человек...этим все сказанно. А самое страшное, что люди не понимают серьезности ситуации...[/quote]
    ПОПРОШУ НЕ ОБОБЩАТЬ!!!:)
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Я не в Киеве.муж приехал пошел за ключами.Ибрагим не дал сказал что у них ЧП.подъезд закрытый.спросил можно ли завтра будет зайти сказал -нет.
     
  8. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Дмитрий, Валера, прокомментируйте ситуацию с затоплением. Масштабы, последствия для дома, какие будут действия по устранению ЧП? Чего людям ждать и главное когда? Успокойте жителей. Главное не молчите т.к. мы сами можем додумать и не совсем объективно.:mad:
    Спасибо.
     
  9. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    ПОПРОШУ НЕ ОБОБЩАТЬ!!!:)[/quote]

    Дмитрий по поводу ущерба квартир инфа
    2 я секция 3й этаж кв 71 ущерб составил на 25.2.12 13-55
    Залито Холл,Электро щиток,кухня,гостинная,ванная.
    Нарушился гипсокартон,финишная шпаклевка,в штробы под электрику зашла вода,струи воды по плитке в ванной
    Ущерб на 13-55 составил 2500-00 тыс грн по бесспещанке +1700-00грн гипсокартон+3500-00 по работе по данной квартире.
    Вопрос.К кому обращаться в данной ситуации ?Кто руководил закупкой и установкой НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ревизий,кторые привели к данным последствиям ? Где находится свежесозданый ЖЕК и как можно вызвать его представителя для составления АКТа на повреждение собственности ?


    PS когда выходил из квартиры-вода только начала поступать через порог в квартиру плотным потоком...В парадном с 3-1 этаж наблюдались осадки в виде ливня из мокрого снега и воды на полу-каша из крошки льда высотой 10 см.Представитель застройщика прошу выйти на связь!!!
     
    Alexandra нравится это.
  10. EVG

    EVG Active Member

    Я думаю, что этот вопрос необходимо решать с Адилом, а не с Дмитрием (архитектором). Т.К. все юредические отношения у нас непосредственно с ним. И тут претензии даже к Ибрагиму предьявлять нельзя, так, как он нам ничего не должен, а мы ему. Поэтому кто и сможет решить эти вопросы, так это Адил.
     
  11. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Первая секция.... С восьмого этажа и до первого такая картина...
     

    Вложения:

    • 25022012604.jpg
      25022012604.jpg
      Размер файла:
      253,7 КБ
      Просмотров:
      590
    • 25022012603.jpg
      25022012603.jpg
      Размер файла:
      159,3 КБ
      Просмотров:
      627
    • 25022012601.jpg
      25022012601.jpg
      Размер файла:
      222,3 КБ
      Просмотров:
      595
  12. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Дмитрий по поводу ущерба квартир инфа
    2 я секция 3й этаж кв 71 ущерб составил на 25.2.12 13-55
    Залито Холл,Электро щиток,кухня,гостинная,ванная.
    Нарушился гипсокартон,финишная шпаклевка,в штробы под электрику зашла вода,струи воды по плитке в ванной
    Ущерб на 13-55 составил 2500-00 тыс грн по бесспещанке +1700-00грн гипсокартон+3500-00 по работе по данной квартире.
    Вопрос.К кому обращаться в данной ситуации ?Кто руководил закупкой и установкой НЕКАЧЕСТВЕННЫХ ревизий,кторые привели к данным последствиям ? Где находится свежесозданый ЖЕК и как можно вызвать его представителя для составления АКТа на повреждение собственности ?


    PS когда выходил из квартиры-вода только начала поступать через порог в квартиру плотным потоком...В парадном с 3-1 этаж наблюдались осадки в виде ливня из мокрого снега и воды на полу-каша из крошки льда высотой 10 см.Представитель застройщика прошу выйти на связь!!![/quote]

    Жесть! Даже не знаю что сказать!
     
  13. snumrik

    snumrik Member

  14. EVG

    EVG Active Member

    Да, я тоже пару фоток выложил первой секции....Правда выше второго этажа не поднимался.Очень печально...
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Ребята а когда это все случилось? в какой день?во 2-ой секции все начинается только с 3-го этажа?или выше тоже?
     
  16. snumrik

    snumrik Member

    Во 2-й секции затоплено с 1-го по 4-й этаж, начиная с 5-го все нормально вроде.
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    значит и нас затопило((((
     
  18. Maksym

    Maksym Member

    ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ 1 и 2 секции!!!

    Завтра в 12-00 всем, без исключения, просьба приехать в офис к Адилу!
     
  19. snumrik

    snumrik Member

    Будем обязательно!
     
  20. EVG

    EVG Active Member

    я так понимаю сегодня, вероятно утром. был вчера в районе 16 00, было все в норме.
     

Поделиться этой страницей