ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    лично для меня, как для мамы, важнее, чтоб решился вопрос с детскими садами, поликлиникой, школой и т.д.


    а забор как-то волнует не в первую очередь
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    это пока не ограбили Вашу квартиру пока Вы ребенка в сад будете отводить... или школу...


    да и Вы сами понимаете... что вопрос если и решиться то это будет очень не скоро...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    fialka нравится это.
  3. kizima

    kizima Well-Known Member

    я надеюсь вопрос с забором решится более оперативно, чем постройка детского сада, поликлиники и школы))))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  4. mss

    mss Well-Known Member

    :) ню ню... а если внимательно посмотреть что все таки я предлагал..?
    или "мое дело сказать!" ?. не царское ведь -выяснять как на самом то деле.
    просто у некоторых с детства в крови "мне должны!". и вокруг кого земля вертится -вопрос известен и однозначен.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    я не знаю есть ли у Вас дети, но, когда мы этим летом устраивались в детсад, поверьте - это такая ХХХХ, что забор отдыхает!!!!


    короче, каждому своё
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. K&G

    K&G Member

    Было бы не плохо, если бы представитель застройщика что-то сказали со своей стороны. Чтобы прояснить ситуацию и форумчанам не пришлось гадать и обсуждать тему долгими осенними вечерами)
     
  7. kizima

    kizima Well-Known Member

    Я вкурсе на счет проблемы с садиком в Вишневом, но уверен, что он решится нескоро. Если школа новая хоть строится на южной стороне, то садик пока еще только у всех в проекте. Поэтому проблема с садиками затянется думаю надолго, а вопрос с закрытой территорией в Евромисто все надеются, что решится не через 10 лет, а в ближайшее время.
     
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    вот эти уличные фонарики в клумбах очень круто смотрятся, когда темно, креативненько!
    не буду выискивать Ваши сообщения и искать что Вы там именно предлагали, но по последним постам вижу, что вариант "застройщик сделает территорию закрытой"- это вариант номер 1, который не подлежит рассмотрению и все должны предлагать какие то свои варианты, кроме этого. Зачем нам другие варианты?Почему застройщик не может сделать территорию закрытой? ( впрочем, на сайте он уже утверждает о закрытой территории!)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    web нравится это.
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    Что вы заладили с этим "мне должны" - "мне должны"? Если пообещал застройщик, то сделает, если заранее не планировал делать - то кинет. Даже если жильцы хотят получить все за что заплатили деньги, то что здесь ненормального? Или вы привыкли, что у нас в стране все как перед выборами, кандидаты обещают-обещают, а потом пока сами люди не скинутся, никто ничего не сделает.
     
    fialka нравится это.
  10. mss

    mss Well-Known Member

    заладил я..:)
    не смотря на то что это самое "мне должны" безпрекословно твердят иные.
    прикольно мыслитеyr9

    не зная о чем речь сделать УМНЫЕ выводы..
    НАШИ ЛЮДИ.!!:D (абы сказаты)
     
  11. fialka

    fialka Well-Known Member

    выискивать в тексте нужные фразы - наши люди!:D
    а вопросы по делу - в упор не замечать
    Вам бы в Верховну раду)
    Зачем нам другие варианты?Почему застройщик не может сделать территорию закрытой?
    и только давайте без слова "должны"))))
     
  12. mss

    mss Well-Known Member

    по делу..
    почему не может?? я думаю может сделать..
    может сделать его и "дядя", паркующий свой "лексус " в дворе на тротуаре..
    ему ведь важно чтоб тачку не украли?
    Вы можете... продав квартиру, нанять бригаду.. пусть людям лучше живется..
    (созрел вопрос "а чего Я!?") ?
    многие могут смотреть в завтрашний день.:)
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    детки есть... на след. осень планируем пристроить в сад...
    только я уже сейчас понимаю... что пристроить ребенка в сад в Вишневом (на этой стороне) просто фантастика...

    но никто из застройщиков строить сад сейчас не будет... а если и построит... то цена там будет как в спортзале... не дешевле частных киевских садов... а там цены от 4 штук в месяц... ну это мое мнение...

    взять вон Пионерский квартал... они через дорогу парковку будут строить... и еще один комплекс... ведь это меньше геморроя и скорее окупиться... чем садик... со всякими разрешениями... а то что людей на районе все больше и больше... я сомневаюсь что их это парит...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. fialka

    fialka Well-Known Member

    ну, так давайте и рассматривать в завтрашнем дне :) вариант закрытой территории, выполненной застройщиком, как было оговорено с инвесторами, а ныне уже жильцами комплекса, а так же красным по белому, извините, черным по белому написано на страницах официального сайта ЖК
    чего уж сразу этот вариант отбрасывать и навязывать людям мысль скидываться)
     
    kizima нравится это.
  15. kizima

    kizima Well-Known Member

    Какой то странный подход у вас к этой ситуации, при чем здесь "дядя с лексусом", при чем здесь "продать квартиру, нанять бригаду"? Квартира же для этого и покупалась, что бы жить с семьей в ЖК "Європейське місто" с закрытой территорией. Или Вы больше знаете за нас и уже точно уверены, что ни сегодня, ни через год закрытой территории ним можно и не ждать? Поэтому Вы и настаиваете, что бы мы сами все сделали?


    а кто Вам, конкретно кто, обещал, что закрытой территории не будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. mss

    mss Well-Known Member

    мысли "скидываться" У МЕНЯ И НЕ БЫЛО НИКОГДА..
    а вот Вы ее мусолите смакуя.
    (так и не дошло к Вам о чем речь шла:()


    поговорим на отвлеченные темы.. о детях.
    в детском мире видел картину.. это не выдумка.. было такое. думаю многие видели.
    ребенок в истерике катается на полу и требует понравившуюся игрушку. малыш еще.. а ножками топает, кулачки сжимает, орет на маму "я твой ребенок-ты должна мне купить".
    рядом стоит мама, с таким же по возрасту дитем, которое тихонько так.. "мама-если можно купи мне эту машинку"
    не поверите! один вышел с машинкой второй с битой попой. какой из них с чем.. сами догадаетесь?
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    а что же Вы так настойчиво предлагаете всем искать ВТОРОЙ вариант, а не ПЕРВЫЙ ( с застройщиком)?
    Здесь либо застройщик, либо скидываться. Третьего не дано.


    Ваше? если не застройщик и не "скидываться" - то кто сделает, Боженька?Манна небесная на голову свалиться?
    Аааа, я поняла, надо тихонько к Савочке подойти и попросить тихо: если можно, сделайте закрытую территорию, поставьте шлагбаумы и по возможности забор....и голову виновато опустить.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    kizima нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    блин!!!..(оладья)
    ткните пальцем где я сказал "скинуться"!
    вопрос к Вам. зачем вы вчера во дворе своей машиной кошку раздавили?? и этим еще и хвастаетесь на форуме!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  19. fialka

    fialka Well-Known Member

    тогда какой ВТОРОЙ вариант Вы ищете?хоть примерно?здесь две заинтересованные стороны - жильцы/инвесторы и застройщик.
     
  20. mss

    mss Well-Known Member

    я не ищу. не указываю.
    просто рассматриваю возможные.
     

Поделиться этой страницей