Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. SVY

    SVY Well-Known Member

    Анна, а как Вам удалось взять кредит в другом банке? В Экспобанке процент, который нас не очень устраивает. Анна, и еще вопрос, Вы уточняли вопросы коммуникаций и их обслуживания?


    кто будет обслуживать "газовое хозяйство" , канализацию, свет итд.
     
  2. Всем добрый день!
    Отдел продаж поздравляет всех мужчин с Днем Защитника! желаем Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться образцом мужества и мужественности!!!
    А теперь смотрите новые фотографии:
    IMG_4245.JPG
    Входные двери в квартиры
    IMG_4251.JPG
    Продолжаются работы по ведению коммуникаций
    IMG_4261.JPG
    Залита чистовая стяжка, секция 3/1
    IMG_4278.JPG
    Установлены котлы и проводится их "обвязка"
    IMG_4279.JPG
     
  3. Добрый вечер, господа! А кто подскажет, что за конторы Altera AG и "ПКП Партнерс"? А то я про них вообще ничего не слыхал не только на этом объекте, но и на Украине в принципе...


    http://tvoe-zdorovje.com.ua/Altera-Holding-altera-holding-c-21.html

    это они?)))
     
    Ириша и Станислав ( сосед :)) нравится это.
  4. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    pkppartners.com.ua это вроде как...
     
  5. Тогда вопрос ... А почему спустя год я например впервые слышу о Вас ??? Учитывая тот факт, что я один из первых покупателей ! И почему в документах вы нигде не фигурируете ? И отдел продаж о вас не слышал ??? Походу очередной троль на сайте завелся или тот которого пару страниц назад "пристрелили" :)

    P.S.Наверное троль на новый вид таблеток подсел ,пытается нас замутоборить :)


    Это поставщик таблеток для троллей :D
     
    Ириша нравится это.
  6. Если серьезно, то Альтера АГ (оговорюсь сразу, что это лично моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение) это перекупщики привлекательных объектов (на деловом жаргоне "реструктуризация и консолидация бизнеса"), коим и является эта стройка - квартиры продаются, рабочие работают.
     
  7. Ириша

    Ириша Active Member

    Не знаю, откуда взялась эта Альтера АГ, весь интернет перерыла, ни одного упоминания кроме facebookа нет, по указанной ими же ссылке на сайт зайти невозможно. Возможно, с приближением сдачи первой очереди, компания, которая неким образом и была связана с проектом, начинает во всю афишировать свое участие и приписывать себе мега-роль в процессе строительства. Однако фотки у них появляются с завидной регулярностью, следовательно - есть полный доступ к работам.
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  8. Тогда и я получается стою у истоков проекта. Потому что я тоже раньше выкладывал фото с завидной регулярностью( см.мои предыдущие сообщения ) .Дайте мне каких то денег :D:D:D
     
  9. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Станислав:)) Могу пока кофе по соседски предложить:))))) А насчет тех, кто действительно хочет получить рекламу -берите на себя ответственность не только за плюсы, но и за минусы! Срок сдачи от застройщика декабрь2011 -где?! Перенесли сроки -письмо где? Ответы на вопросы комуникаций и газа -где?! Тут много есть чего с вас спросить. Посмотрим еще, кода объект сдадут!
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  10. Ириша

    Ириша Active Member

    Станислав, лично я не против, чтобы Ваш труб был достойно вознагражден. Хотя, Вы уже получили всеобщую приязнь и уважение форумчан, а это дороже любых денежных знаков:)

    Теперь о грустном! Не хотелось бы конечно гнать на ОП (по многим моментам ребята действительно молодцы), но эта их игра в молчанку иногда просто убивает:mad:. Почему мы уже третий месяц не можем добиться хоть примерной даты сдачи, почему по всем проблемным моментам ни одного ответа??? Если инфо не для форума, есть офиц сайт, в конце концов есть е-мейл, телефон...Лично мне кажется, что в этом и заключается их "Надання информаційно-консультативних послух" в договоре. А когда такой инфо нет, приходится, извините, высасывать ее из разного рода стремных сообщений :(
     
    Анна К и Станислав ( сосед :)) нравится это.
  11. Согласен и поддерживаю !

    Согласен ! По поводу денег это шутка ;) Это я к тому что при желании можно спокойно вести свой личный фото отчет хоть каждый день ....

    Тоже полностью согласен. Но по своему опыту знаю ,что есть моменты при установке и пробном запуске основных коммуникаций это ( газ,тепло., вода ), а также как говорил по моему Ivan о наружной отделке" Только при уверенном плюсе" И сходя из выше сказанного могу предположить, что ответ нам дадут когда будут готовы к пробному запуску ... ( не буду углубляться ) Как я и говорил ранее лучше медленно но качествено чем быстро и кое как...

    P.S.Хотя при всем понимании ситуации то что от ОП нет никакой информации меня тоже напрягает конкретно. Мы тоже хотим, чтобы наше жилье было построено качествено ,но все же надеемся поскорее получить "золотой ключик"...
    Ждем ответа от ОП и я ОЧЕНЬ надеюсь, что ОП ответит на все наши вопросы!!!
    ОП проясните ситуацию будьте любезны....:)
     
  12. с Урала

    с Урала Active Member

    Хотелось бы, чтобы на фотографиях также было уделяно внимание строительству 2-ой очереди.
     
  13. Будем надеяться, что уважаемый ОП приступит к выполнению своих обязанностей с понедельника))


    Особо нечего и фоткать во второй очереди- там только фундамент и немного 1го этажа...


    А вообще, было бы весьма неплохо, если бы ОП поставил пару вебок на стройке
     
    Анна К и Станислав ( сосед :)) нравится это.
  14. с Урала

    с Урала Active Member

    Новые фото, пусть даже начального этапа строительства, очень бы согрели души будущих соседей:)
     
  15. Vit06

    Vit06 New Member

    Выбираю себе какраз сейчас вариант и не так давно посетил стройку. Ну и расскажу о своих впечателних не как инвестор а просто как посетитель один раз там побывавший.



    Ну с тем почему многие выбрали этот вариант спора нет – цена конечно хорошая. Я бы сказал так – просят то примерно чего эта квартира и стоит без особой накрутки.

    Место конечно тоже привлекает – это не город. А я ещё и прожил долго на Харьковском шоссе и знаю что такое когда форточку нельзя открыть вообще. В этом отношении объект хорош.



    А теперь почему решил отказаться – по крайнеймере пока.



    Первое. Не знаю как у остальных но у меня машины нет. Кончено если есть машина, то эта проблема отпадает. Но я приехал и прошёл до стройки так, как пришлось бы ходить каждый день когда бы жил там. Ну и, скажу я вам, это пиз.ц. Когда доходишь до конца многоэтажных домов и тротуар кончается и с полкилометра идти надо по дороге, где каждый второй носится как дибил это, сука, американские горки каждый день. Дорога узкая и машины летят прямо рядом с тобой – я был когда по бокам лежали кучи снега и деваться было некуда. Пару раз забирался на сугроб и ждал пока проедет грузовик – это братцы х.ня полная так ходить два раза в день утром и вечером. И это я днём был, а как там в темноте ходить? А осенью или во время дождя? Пока дойдёшь будешь весь в грязи и воде.

    И вот тут первый развод которым меня пытались накормить – будет маршрутка. И остановку даже поставили. Но я как раз по работе связан с пассажирскими перевозками и могу вам сказать, что остановку поставить это фигня а надо найти перевозчика который выкупит этот маршурт оформит его и поставит свои машины. А кому нужно ставить машины на маршурт с двумя домами где у 1/3 жилльцов свои машины? Вот будет там десять домов – и то не факт что это будет рентабельно. Машина приносит доход на маршруте где пассажиропоток идёт целый день. А тут сейчас два дома. Так что маршрутки там ближайшие пару лет никакой не будет и реально надо рассчитывать на это топтание до трассы каждый день..



    Ну второе это конечно сдача. Ну ёб вашу мать, скажите честно – июль там или август, но мне сказали апрель. Да кем надо быть шоб поверить в апрель? На хера это. Понятно что у нас страна такая каждый хочет наеб.ть, но я ж не кастрюлю покупаю.



    И реелтор знакомый сказал что самая опасная категория домов это «вот вот готов». Если ОП надёжное в таких домах квартир под сроки сдачи уже нет. И в Киеве куча домов которые годами стоят на этапе «не следующей неделе сдаём».



    Короче буду думать. Вот сдадут посмотрим – разве что надо будет придумать как до трассы идти не по дороге - пока я смотрел там другой дороги до трассы нет.
     
    Макс нравится это.
  16. blackmore

    blackmore Active Member

    Наташа, я очень признателен вам за регулярные фотоотчеты, поскольку галерея пополняется весьма нерегулярно. Но, не сочтите за труд, дойдите с фотоаппаратом до секции 1/1, а то складывается впечатление, что вся первая очередь состоит только из образцово-показательной третьей секции :)
    Волнуюсь! :)
     
    Станислав ( сосед :)) нравится это.
  17. Ребята, добрый день!
    Специально для согрева души фотографии второй очереди покупателям с Урала))) ;)
    IMG_4287.JPG
    Активно продолжаются работы по второй очереди

    IMG_4288.JPG


    IMG_4296.JPG
    Положена плитка в секции 3/1, 3-й, 5-й, 6-й, 7-й этажи

    IMG_4302.JPG
    На остальных этажах идет укладка плитки
     
  18. Рекомендую Вам попробовать пройти пешком мимо ресторана Кидев ,от трассы спокойно по асфальту и машины там не носятся ....

    Что могу сказать,не забывайте что Чубинское это не только Новосельцево ,а и Малая Александровка и само Чубинское .
    Плюс если вы знаете, что необязательно пускать для перевозчика новый маршрут ,а достаточно изменить немного маршрут одного из уже существующих .
    С наилучшими пожеланиями ! :)
     
  19. с Урала

    с Урала Active Member

    Наташа, спасибо вам большое. Действительно, фотографии согрели:)
     
  20. Ivan

    Ivan Member

    Два раза уже маршрутки пытались прямо в Чубинское пустить. Продержались перевозчики с неделю - маршрутки ходили пустые. На фиг они тут никому не нужны.
     

Поделиться этой страницей