Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Татти

    Татти Active Member

    Доброе утро! Я была на собрании, по поводу консьержа, предложили по 40 гр. в месяц с квартиры, оплата будет производиться не через жек, а напрямую консьержу. Так же начальник жека сказал, что без консьержа нельзя, так как кнопка аварийного вызова выведена только в комнату к консьержу.
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а вы на стройке хоть раз были? такое впечатление что нет!))) при входе в подъезд слева (права) имеется довольно большое как для консьержа помещение с углублением (комнатой )туалет умывальник!!


    также как отметили выше в комнате этой находится щиток пожарной безопасности с тревожной кнопкой на пост пожарной части!
    единственным минусом такой службы это человек который сидит сутки через 2 е (бабка )которой все по советской власти (барабану)кто куда зашло она не в курсе .имея консьержку в нашем доме происходили кражы на вопросы как так случилось что посторонний проник они толком ничего не отвечали (секрет прохода консьержа таков -морду кирпичом и на пролом а если человек прошол уже к лифтовой то консьержке уже влом поднимать ж.пу с прогретого топчана )
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    тоді турнікет має стояти. баив таке в одному домі. правда еліткою рахується.
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    хотя и попадаются бабульки что перегрызут горло но узнают куда и к кому направляешься !помимо консьержа нужно ставить камеру у входа типа видео регистратора с записью видео по кругу !скинутся ПАРАДНЫМ в котором 40 квартир думаю не проблемка хороший видеорегестратор в наше время стоит порядка 1500 гр!


    КСТАТИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ ТОЖЕ НАБЛЮДАЛ ТАКУЮ ШТУКУ ПОКА БАБА НА ПЕДАЛЬ НЕ НАЖМЕТ ТУРНИКЕТ ВЕРТУШКА БЛОКИРОВАНА ПО НЕНАДОБНОСТИ ВЕРТУШКА СКЛАДЫВАЕТСЯ (ВНОС МЕБЕЛИ )!
     
  5. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Я с 6го дома, там голые стены кругом, так что не ясно где место консьержа и есть ли там туалет, я вообще не знал что у нас консьерж планируется, смотрел на квартирку, точнее тоже на стены
    Вот и спрашиваю у вас в доме уже все должно быть сделано, к сожалению к вам не заходил в ноябре но тоже не обратил внимания, наверное закрыто было.
    Так что удивляться тут нечему)
    Но то что будет консьерж, даже пусть бабка, хотя может быть и дедка, эт хорошо, какой никакой присмотр. У нас там где я когда то раньше квартиру снимал был консьерж, так оно как-то уютнее...
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Я ТОЖЕ ИНВЕСТОР 6ГО БОГОЛЮБОВА 4й дом облазил полностью готовлясь стать инвестором 6го дома !
     
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Добрый день. Сегодня были в офисе, общались с Подхомутным. Он сказал, что все в силе - в марте будут подписываться договора купли-продажи. А вот выдача ключей будет зависеть от погодных условий, конкретных сроков он не озвучил.
    На Пивдений, 7 стройка идет полным ходом. Наш дом был полностью закрыт.

    Что понравилось в Мартыновских домах: подогнали грузовик, и рабочие начали счищать и загружать в него снег, лежащий во вдорах... У нас такого не заметили:( Возле Боголюбова, 4 расчищены только дорожки.
     
  8. Nata

    Nata Member

    Да у нас тут такая лужа размером, как весь наш дом, Боголюбова 4.
    Уважаемый ЖЕК, сделайте что то с этим, мы же не ходим, а плаваем.
     
    Таня нравится это.
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    SunGirl, разве договоры по дому 4 ещё не все подписаны??
     
  10. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Дорогие соседи, подскажите кто то уже платил за воду?? НАпишите что по чем и куда??? А то мне не приходили еще квитанции на воду, а кто то писал что были. спасибо.
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    как говорит наш жек протри глаза детка! какие лужи?
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це не лужа, це елемент інфраструктури - штучний ставок. потім там рибок розведуть, лебеді будуть плавати. ляпота!!!
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    SunGirl из нашего 6-го дома.
     
  14. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Сорри, только сейчас заметила, не в той темке отписалась. Мой пост касается дома по Боголюбова, 6


    Это реально не смешно, т.к к дому не подойти!!! Вода, а под водой лед. Сплошное озеро-месиво...
    И разительный контраст: возле соседних домов метушатся рабочие, загружают остатки снега в грузовик...
     
  15. Nata

    Nata Member

    да-да ))))
     
  16. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Закончился сегодняшний субботник
    Огромная благодарность всем, кто нашел время, пришел и в меру своих возможностей принял участие в вывозе мусора!!! Еще большая благодарность тем, кто не пришел! Ну и уж совсем низкий поклон тем, чей мусор мы сегодня успешно выносили!
    Итог следующий - первый подъезд к запуску лифтов готов!
     
    Nataliya, Dmitry, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  17. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Вот это да!!! Такого удара в спину я думаю не ожидал никто!
    Только-что поднимался по лестнице, и в нише на лестничной площадке 7-го этажа уже стоит строительный мусор в виде нескольких 2-х метровых планок профиля!
    Это вообще как можно понять? Опять всё получилось совершенно случайно и никто ничего не видел?
    Что будем делать?
     
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    Что за люди. Свинство в чистом виде. Но надо наверное писать объявления в подъездах. Что самое интересное на форуме вроде люди адекватные.
     
  19. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Сами жильцы люди адекватные, а рабочие строители вообще обезбашенные. Сегодня наблюдал как в нашем подьезде один разсыпал песок, потом подошел другой....вселись оба и давай курить и плевать на лестнице. На замечание убрать песок, не курить и вообще не плевать, мягко выражаясь послали меня подальше. Вообщем не люди а скоты. Все что я могу сказать.
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Может люди просто ремонт продолжают делать - если лва двухметровых профиля - это вроде как не мусор - его такими кусками и продают на рынке;) Хотя может у вас была ккая договоренность по дому на выходные....
     

Поделиться этой страницей