Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    очень хочется что-то решать с водой..все жалуются на невероятно большие объемы, которых раньше ни у кого не было...а воз и ныне там..даже не знаю, что делать в этой ситуации..проситься в подвал (что это вообще за фокусы со счетчиками в подвале? изначально задумка-мутить что-то?)и кажд раз показания снимать? с какой стороны подступаться к этому вопросу? и что с водой вообще , действительно? то рыжая, то нормальная, то плохая опять..ее стоимость и качество не соответствуют стоимости,которую нам выставляют? или выход один-ставить счетчик в квартире? это реально ? говорят, что кто-то поставил в 74 или 55 доме и разница есть приличная в объемах потребляемой воды-с тем что было , когда счетчик в подвале-и в квартире..???
     
  2. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Не один раз задавал здесь такой же вопрос.... ответа не последовало!tiho-wa
     
  3. Руслана

    Руслана Active Member

    Я буду со следующей платежки, просить что бы спускались со мной в подвал и сверяли показатели. И спрашивать конечно же как можно перенести счетчики в квартиру. Я тоже думаю, что такая задумка, сразу говорит о том, что на нас наживаются.
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Скорее, задумка была - не бегать по квартирам и разыскивать жильцов чтобы снять показания счетчиков.stesn9us
     
    -tigra- нравится это.
  5. Люд-милк

    Люд-милк New Member

    а бегать по квартирам не надо....жилец сам заполняет квитанцию на основании показателей счетчика ..хотите иногда проверить-пожалуйста...в вечернее время или выходные..а счетчики на э/энергию устанавливают на лестничной площадке, где и проверить легко и у жильца подозрений не возникает....
    мне вот интересно к какой квартире/счетчику подключались строители, когда на днях был протянут шланг с подвала -подавали воду и колотили возле Лесика бетономешалку и электропровода и удлинители тоже тянутся с подвала..может, мы с вами оплачиваем и воду и электричество для стройки соседних домов, полива? а кусок асфальта доделать - оччень дорого, платите сами(
     
  6. Просто подбирайте слова так, чтобы другие их поняли правильно.
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Перепостил тарифы с другой ветки:
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вот не думала, что у нас такие соседи есть...:negative:
    Вчера обнаружила в цветах в коридоре затушенный бычок.. фу....a podymat? Морально-падшые люди.
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Может, удобрить хотели... решили что это компост для цветочка?!tiho-wa
     
  10. VAd Don

    VAd Don New Member

    Крутилки не ставил, не вижу смысла. Просто выставляю температуру воздуха на программаторе и температуру воды на котле.

    По поводу фильтров в подвале очень интересно, но мне кажется тут больше проблема не с мусором (ржавчиной и т.д.), а с солями, минералами.... или от чего такой слой налёта после высохшей воды....?

    На кухне стоят фильтры с отдельным краником, за 4 месяца не заметил что фильтр грубой очистки сильно забивается.
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Не, это называется леньки пепельницу поставить. Безкультурщина, одним словом.
    Вы знаете, каждый человек поступает по своему подобию. Если оно "гнилое" внутри, то и вокруг оно пытается создать себе так называемую свалку. Что б комфортнее жилось.
    И вообще У нас под 6м подъездом ,со стороны 50 го дома, целое кладбище бычков под домом. Ну вот что за свинство?!
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так это строители со стороны 50-го дома бросают... соревнуются "кто дальше!":wall:
    А соседи... они хорошие!friends
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    AlexZ, Ага, скажите, что еще на кране сидят и под балкон бросают , а вдруг кому забросят ;)
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так это... кран уже давно уехал! tiho-wa
     
  15. Dorofix

    Dorofix Member

    Немножечко хороших новостей от ЖК "Счастливый"
    Спешите обустроить свое уютное семейное гнездышко в ЖК «Щасливий»!

    IMG_5693.JPG
    Переконайтесь у якості на власному досвіді!


    Screen Shot 2014-11-07 at 09.53.59.png
    ЖК "Щасливий" - це наша візитівка.

    Всем хорошего настроения!
     
    Сальвадор Дали нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. Dorofix

    Dorofix Member

    Да, в 9 утра
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Dorofix, хм а в 8 еще была нормальная....
     
  19. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Так это же блондинка парковалась... они ведь уверены что линии разметки нарисованы для того, чтобы по ним ездить!tiho-wa
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вот еще экземпляр...

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей