Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Нотариусу 1000 гр, оценщикам 500 гр и налоги =[квадратура квартиры] * [700 дол (оценочная стоимость)] * [0.07 (проценты)]
    Т.е оформление квартиры 50 кв вам станет приьблизительно 2600 дол.
     
  2. shymaxer

    shymaxer Member

    а на лифте кто-то катался как они?
     
  3. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А что они еще и ездить будут ??? :)
     
    aleksey нравится это.
  4. Tonira

    Tonira Active Member

    Лифты норм, но редко пока работают, нужно жаловаться в ЖЕК :)
     
  5. shymaxer

    shymaxer Member

    а когда нужно платить квартплату? и почему в 11 этажке она 3.5 ведь оговаривали в начале о 3 грн за м.
     
  6. Tonira

    Tonira Active Member

    Ну завтра может быть и 5 грн. :) ЖЕК же частный ))) что Вас удивляет?
     
  7. shymaxer

    shymaxer Member

    мелочь конечно, но как-то не честно, городок же один и цены пускай были бы одинаковые.
     
  8. Tonira

    Tonira Active Member

    стоимость обслуживания домов разная :)
     
  9. Nick

    Nick Member

    Больше квартир и больше общая сумма. А почему цена больше?
     
  10. shymaxer

    shymaxer Member

    а у мамедова и других квартплата отличается? кстати какие сайты у соседних застройщиков? интересно сравнить.
     
  11. Tonira

    Tonira Active Member

    Nick, ну и работы больше))) тут нужно уточнять у ЖЕКа, почему конкретно подняли) каковы причины)
     
  12. Slayer

    Slayer Active Member

    3 грн.-в пятиэтажках,а у нас ещё и эксплуатация лифтов...вот и набегает 3,50
     
  13. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А сколько у вас лифтов? У нас на Боголюбова 4 - 2 лифта на подъезд и цена за 1 м2 - 3,90 грн - из них 0,90 коп за лифты.
     
  14. Slayer

    Slayer Active Member

    у нас к сожалению один и тот чисто пассажирский :(...странно,как для 10-ти этажей...жаль,что ЖЕК или застройщик, не компенсирует подъём крупногабаритных вещей грузчиками за каждый этаж:confused:
     
  15. AndreyS

    AndreyS Active Member

  16. Vlada

    Vlada Active Member

    Добрый день, соседи! Только что прочла в теме о домах Мамедова о ЧП с затоплением подъездов((( Я не паникер, конечно, но закралась нехорошая мысль по поводу наших домов - если не отапливаются подъезды и у нас, не может произойти подобное? Или у нас какая-то другая конструкция? Там Гарбузек спрашивал об этом Дмитрия архитектора, но я не совсем поняла...Надеюсь, что у Мартынова все учтено и предусмотрено, ведь это его не 1-й объект. А как обстоят дела в пятиэтажках??Там тоже не отапливаются подъезды? Ответьте кто понимает, а то боязно как-то..ремонт почти завершен...
     
  17. В пятиэтажках крыши под углом - там другая ситуация, как я понимаю.
    а вот в третьем доме вчера крышу сфоткал - у нас выход на крышу открыт.


    А это уже следующие дома. Вид с крыши интересный :)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      88,2 КБ
      Просмотров:
      405
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      420
    • 3 .jpg
      3 .jpg
      Размер файла:
      212,5 КБ
      Просмотров:
      411
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      197,8 КБ
      Просмотров:
      382
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      217,2 КБ
      Просмотров:
      398
  18. Vlada

    Vlada Active Member

    То есть Вы хоите сказать, что с нашими домами все ОК? Такого безобразия произойти не может? И чего только пошла в ветку Мамедова, сама себя накрутила, теперь думаю об этом)))):confused:. А никто не знает, планируется ли консьержка в наших подъездах? У Журбы планируется, но опять вопрос - а как она будет сутки находится в неотапливаемом подъезде? Или в домах Журбы центральное отопление?
     
  19. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    наш дом прошел испытание и снегом и морозом ,и все в порядке.проблемы возникают или сразу или никогда.у нас все в порядке.я при морозах не включил отопление ,и вквартире было теплее ,чем вподъезде,значит теплоизоляция хорошая.снега было много и быстро растаял.потопа не было значит сливная система работает нормально.


    лифт для больных и инвалидов здоровые должны ходить пешком.
     
    mars нравится это.
  20. Нина

    Нина Member

    Подивилася на фото і трошки призадумалася, бачу фундамент нового будинку він "впритик" до будинку № 5 в якому я інвестую в квартиру, цікво а як же будівельні норми, відстані і т.д.?:eek:
     

Поделиться этой страницей