Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    я тоже задумалась оставить батарею, но пока сложно представить где ее разместить.
    при входе справа у меня 2-й умывальник будет, так 2-детей , чтобы всем хватало. может под умывальником или рядом с ванной. А на не отопительный сезон + електро-полотенцесушитель, так наверное будет разумно.
    Меня ещё впечатлили 2 трубы, которые прийдёться зашивать и соответственно украдёт прилично места.
    Mitridat
    , кстати, спасибо за идею расширить коридор при входе. Сама бы не додумалась, а идея-класс!
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Батарея зависит от проекта, если она у вас по проекту есть то и будет стоять. А формулы установки оборудования, будут посложнее стены и площади, туда входит ещё и этаж. Так-то не гадайте.
     
    Roms нравится это.
  3. Mitridat

    Mitridat Active Member

    у меня умывальник будет один, поэтому батарея у входа справа или слева будет, 2 трубы канализационных это ужас ужасный, реально после того как их зашить, места будет на пол квадрата меньше(((
    А я уже коридор передумала расширять))) и так вроде все вырисовывается как хотелось))))
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    да, у нас по стояку и вентканалы не в тему, и стояки труб удивили. в результате су большой, а 1\3 площади даже невозможно функционально задействовать.
    коридор очень узкий, если шкаф купе поставить в длину, то совсем узкий будет. увидела фото расширенного коридора- совсем другое дело. (только 500 уе такой простор примерно)
     
    Simon's Cat нравится это.
  5. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Grigma, а где фото расширенного коридора видели?
    у меня ремонт отец с мужем делать будут, я тоже много чего умею))) уже в 3 квартире ремонт делаем))) поэтому поломать себе можем что угодно - бесплатно)))) только вот желание пропало, буду оставлять все как есть))
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Mitridat, отправлю в личку.
     
  7. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Можно и мне фото. А то мы собираемся стены выносить немного, может еще какие-то идеи появятся.
     
  8. Игорь27

    Игорь27 New Member

  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    StirlitZ, Игорь27, ребята, вы тоже из Д25? какой этаж?
    прихожая.jpg (идеи. вход в маленький су из спальни хочу.-мечта моя такая)
     
  10. Margosha1

    Margosha1 Member

    Grigma, Учитывая что у вас маленький совмещённый санузел на 3-х комн квартиру, вам нужно будет построить второй санузел, иначе придётся, войдя в квартиру из прихожей бегать через гостиную и спальню в туалет ;)mamami9


    да ещё ресторан под вами... , так что вам будет весело...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  11. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Margosha1, сан узел у нас не совмещенный. По плану отдельно туалет, отдельно ванная комната. У меня квартира как у Grigma, я сверху)))


    Что-то сомневаюсь что ресторан будет жить и процветать в таком месте. На Октябрьской в центре даже не выжил а тут в закуточке как то не вяжется он там. А если будут мешать поможем ему не процветать))))
    Кстатиа кто сказал что там ресторан будет? В ОП уже эту площадь под ресторан продали? Это точно?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Margosha1

    Margosha1 Member

    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  13. 4ochered

    4ochered Member

  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, с/у в 2-к и 3-к 2штуки. Поэтому если в квартире больше 2-х чел.(в нашем случае 4), то в обоих су нужен унитаз и умывальник. А к спальне как раз если присоединять, то он явно без доступа для гостей.

    Ресторан на 100% не знаю, но сказали, что выкупили под ресторан. И пристройку такую отстроят, что и земли под окнами не увидим, не то прекрасную зелень из окна! больше чем в Л22 придумали. :ogo:Нет слов!
    А выжить ресторан всегда можно, зависит от "крыши". Фреймунд к примеру пригласить или жаловаться регулярно на шум.... В жилом доме ресторан как-то не логично, и по времени ограничение соблюдать, по шуму,+ отдельные вытяжки они должны иметь, станционные нормы свои..... посмотрим.
    ещё небольшой суши бар или пиццерия куда не шло. Караоке для полной радости не хватает!
     
  15. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Небольшая как на кухне где-то на глаз 60*50


    У меня стена не на улицу а как бы по соседству с Д24. По плану стенки между секциями д24 и 25 стоят не вплотную поэтому видимо считается как внешняя стена и стоит в ванной батарея
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  16. Fotodim

    Fotodim Member

    Сергей, спасибо. А если её наверх присобачить как в подъезде 6 очереди, под потолок ;) все планы по ванной рушит.. надо думать куда запихнуть её.
     
  17. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    В д25 тоже на лестничной клетке они наверху висят)) Завтра на месте может придумаю куда перенести. Может у двери или вдоль ванны
     
  18. Gavry

    Gavry New Member

    Кто в курсе, включили ли лифты в Л22?
     
  19. ax+yx

    ax+yx Member

    Кстати, про батареи, никому не нужна батарея? У нас есть лишняя, такая как на кухне
     
  20. Stalina

    Stalina Active Member

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, контакты по входным дверям!
     
    Simon's Cat нравится это.

Поделиться этой страницей