ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. divikon

    divikon Active Member

    +1 за охрану и закрытую территорию!

    Если договориться о таком варианте с ЖЕКом, то можно пункт об уплате 100 грн. в месяц за охрану можно включать сразу в договор!
     
  2. Other

    Other Well-Known Member

    Я тоже: за закрытую территорию, охрану в форме, тротуар вдоль дороги, барьер против шума и цветной видеодомофон с функцией сканирования сетчатки глаза… Только одна маленькая просьба… всё, что касается того, что не несёт в себе какой-либо реальной прибыли застройщику, обсуждать в отдельной теме… назвав её – «фантазии нашего городка»…
     
  3. mss

    mss Well-Known Member

    ЕМ в тумане..

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    В тихом омуте и черти водятся...

    Сегодня предлагается сбор жильцов подъезда № 1 дома 1А, в 20.00 в холле (возле лифта). Разведчиков не приглашаю, сами придут:);)
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    Evgenika нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я конечно извиняюсь, но дяди на Мерсах МЛ у нас имеются и не одни, да и Кайенчики порой паркуются? Чего же вы их сразу так вот взяли и вычеркнули из "пропрессованных"???
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    у нас в подъезде живет водитель лексуса (не хозяин, а именно водитель), может и с кайеном такая же история


    Ну и к Савочке друзья не бедные ездят играть в футбол )))


    разница между новым ЖК с закрытой и открытой территорией по комфорту и безопасности на самом деле очень существенна ((( я не понимаю, почему ЕМ до сих пор в открытом формате :(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    web нравится это.
  7. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мы когда покупали квартиру, то нам говорили, что территория закрыта. Уже то я понимаю, что о закрытой территории речи не идет пока жильцы сами не организуются. Но я бы тоже платила 100 грн, что бы территория была закрыта и охраняемая.
     
    web, Михаил С.К., natka и ещё 1-му нравится это.
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    Аналогично, дом 1В
     
  9. Josia_com

    Josia_com New Member

    По поводу дополнительных ключей к домофону.
    Могу сделать, цена дубликата 25 грн.
    От вас требуется наличие ключа от домофона.
    Как говориться не отходя от кассы, каждый вечер на территории ЖК "Европейське місто"
    -A-XJj5SsD8.jpg
     
  10. Krauler2007

    Krauler2007 New Member

    Привет СОСЕДИ!

    Дом 1А 4-й подъезд. с права от подъезда установили вытяжку от котла (котел установлен в цокольном помещении). Когда котел включается, то проходящим мимо 4-го подъезда в лицо валит струя выхлопа и довольно таки серьезная. Я уже не говорю, что жители 4-го подъезда будут дышать выхлопами.
     
    natka нравится это.
  11. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Так Евроланы за 20 делают. И тоже как бы не далеко от кассы.
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Евроланы мне сегодня ответили... что до конца месяца планируют закрыть вопрос с домофонами по дому 1А

    Подключение видеодомофона будет стоить 450 рубасов... дисплей я покупаю сам... на вкус и цвет... остальное ихнее...
     
  13. Юляшка

    Юляшка Member

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    ОТ НОВЫХ ЖИЛЬЦОВ ДОМА 1 В, ПЕРВЫЙ ПОДЪЕЗД - 5 ЭТАЖ yr9friends;))))
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
    web, fialka, kizima и 3 другим нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    О, Еврожим наконец-то к газу подключили ))) бассейн будет ) а где эта труба? хочется оценить серьезность ситуации
     
  15. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Оно вам надо? Меньше знаешь, крепче спишь.;):):)
     
  16. natka

    natka Well-Known Member


    так я ж в 4 подъезде ))) хочу знать, чем мне дышать придется )


    Хотя газовая служба вряд ли бы утвердила проект, грубо противоречащий нормам...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. Krauler2007

    Krauler2007 New Member

    Поверьте мне, это противоречит нормам. или бы с каждой квартиры торчала бы труба просто на улицу.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  18. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    в многоквартирных домах у людей которые отказались от услуг теплосетей и установили индивидуальное отопление представьте себе о ужас трубы торчат просто на улицу и никаким нормам это не противоречит ибо делаются проекты ,согласование с газовыми службами и т.д. Простой пример :город Ужгород .Такое явление как котельные перестало существовать у 90 % жителей многоквартирных домов индивидуальное отпление .Это вам так для информации.
     
  19. Alexander007

    Alexander007 Member

    Подскажите хороших 3D-ков для визуализации квартиры.
     
  20. lena_5et

    lena_5et Active Member

    [qещё нe="mss, post: 292646, member: 5314"]меня "собрать" как раз не сложно.. ну еще десяток "старожилов" + несколько "подтянувшихся" .
    остальные так и останутся в виде критиков-нытиков-наблюдателей. (требователей.... МНЕ!- должны!.)[/quote]
    Я еще не заехала вквартиру,но купила в 1 Г, вопрос о охране,поверьте,очень многих интересует.....Например,у меня подруга хочет купить квартиру поближе к Киеву,сама живёт за 10 км...квартира тоже в новом доме,но ей там скучно))), все знакомые и родные в Киеве...Когда мы подъехали к комплексу,ей все понравилось -но вопрос о охране стал актуальным для неё...то есть только из за этого потерялся клиент на покупку.... У меня вопрос только с охраной дома,так как машины нет,а у неё и с территорией,так как имеет машину ещё,да неплохую)! Я думаю большой процент жителей и старожил,как Вы написали и "новеньких" одобрит эту затею.
     

Поделиться этой страницей