Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Stalina

    Stalina Active Member

    это очень хорошая мысль про електрический, жалею, что мне никто не подсказал(((
     
    Zeland нравится это.
  2. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Если рядом есть розетка, можно повесить в любое время :)
     
  3. Stalina

    Stalina Active Member

    так у меня уже висит там обычный)
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    PB060004.JPG PB060012.JPG PB060014.JPG PB060029.JPG PB060032.JPG
     
    Stalina, irina_f и Nasty нравится это.
  5. ax+yx

    ax+yx Member

    Остекление балкона - Саша 0673937713. Очень толковый!!!! И цены отличные!!!! Вчера у них заказали!!!!! Но на прошлой неделе закончили установку у наших друзей! Остались довольны!!! Звоните ему, скажете, что от Александры с "Акварелей".
    Павлу с УП я тоже звонила, он все четко рассказывает, цены на 200 грн дешевле, чему у этого Саши, но Саши работу знаем, а Павла не видели))


    Ищу проверенных толковых плиточников!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте контакты!!!!!! И если можно посмотреть их работу, то буду благодарна, на выходных буду в Акварелях!


    Ищу проверенных толковых плиточников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дизайнер - Наталья 0982600060! Классная, очень толковая!!!! Нарисовала нам несколько вариантов, которых мы себе даже не могли представить! Скажете ей, что от Александры с Акварелей. Если очень попросите, то можно с ней немного торговаться по цене! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Ксения_03 нравится это.
  6. Nasty

    Nasty Active Member

    В субботу будем дома, можете посмотреть на нашу плитку. Но у ребят на ближайшее время работа есть, возможно придется подождать.
     
  7. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Как вам долар ??????
     
  8. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Ожидаемый
     
  9. Vikysiia

    Vikysiia New Member

    На счет батареи в ванной, это у всех так? У меня ничего в ванной нет.
     
  10. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    У меня в двушке есть в д25. Напротив двери на месте планируемого умывальника)))
     
  11. ax+yx

    ax+yx Member

    У нас батареи нет в ванной, почему-то даже не думала, что она там может быть :)))
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Перенесите батарею туда где вам будет удобно. В отопительный сезон отличная штука, так получилось что у нас полотенца висят над батареей, оценили прелесть задним числом когда, отопление отключили и полотенца перестали сохнуть, срочно побежали и купили электрический полотенцесушитель.
     
    Roms нравится это.
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    у нас круче, батарея в том месте где по плану должна стоять ванна.:D


    а батарея в ванной нужна? какие будут мысли?
    может лучше тёплый пол от этой батареи?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  14. Stalina

    Stalina Active Member

    поводу батареи: повторюсь, очень хорошая штука для ванной, правда, конечно, в соответствующем месте)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. ax+yx

    ax+yx Member

    у нас в ванной батареи нет... Но мы делаем теплый электрический пол. Так как отопление включают неизвестно когда, а в ванной должно быть комфортно круглый год, по этому в любой момент можно включить пол и будет тепленько :)
     
  16. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Grigma, я батарею буду переносить на стену справа от двери, при входе.
     
  17. Fotodim

    Fotodim Member

    Кто знает, от чего зависит установка в ванной батареи? Контачит ли ванная с улицей или что? И какого она размера, если установлена.
     
  18. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Мне кажется, есть в ванной батарея или нету - зависит еще от площади. Хотя, может и не прав.
    Возможно, батарею переделаем в теплый пол + контур в стену - типа теплая стена (а может со стеной и не заморачиваться). Если там потом повесить электрический полотенцесушитель, то будет очень практично.
    Ну и электрический теплый пол 100% нужен, без него уже непривычно будет в неотопительный сезон.
     
    Stalina нравится это.
  19. Mitridat

    Mitridat Active Member

    В УП сказали, что установка батареи в ванной зависит от того, является ли эта стена внешней стеной дома или нет. Там где в ванной есть внешняя стена дома там ставится батарея, причем ставится на внешнюю стену. А то, что по плану под эту стену ставится ванная это никого не волнует, придется переносить самим.
     
    Roms нравится это.
  20. Stalina

    Stalina Active Member

    интересно как))) у меня в ванной и близко нет внешней стены))) а батарея есть)
     

Поделиться этой страницей